Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:

Нага диспелит жука иллюзиями, или он все равно останется на тру наге?

не диспелит

 

ну да, нагу надо было пикать и лайн бы норм постоял и по тимфайтам можно сразу томбу убивать и вивера быстро убивать.

 

я решил пикнуть войда и по игре пососал жутко.

ну хуле, 3 игры в неделю делают свое дело.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 15 минут назад:

Нага диспелит жука иллюзиями, или он все равно останется на тру наге?

не диспелит

 

ну да, нагу надо было пикать и лайн бы норм постоял и по тимфайтам можно сразу томбу убивать и вивера быстро убивать.

 

я решил пикнуть войда и по игре пососал жутко.

ну хуле, 3 игры в неделю делают свое дело.

Харда то в итоге выиграна была или нет? Просто интересно лц хоть какой то лайн способна победить?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 17 минут назад:

Харда то в итоге выиграна была или нет? Просто интересно лц хоть какой то лайн способна победить?

6d42C0y7XhA.jpg?size=1218x392&quality=96

 

офк въебали, но там дебик на тролле, её можно было и сильнее разъебать. хотя на лц тот еще крип бегал, 4-15 закончил. вдумайтесь, вивер без линки вс лц играет, тупа потому что ебик каждый файт дуэлит тролля


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 игры подряд без шансов на победу ^_^


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же сейчас нахуй противно играть на тройке я ебал

разница с челами иногда по тысяче птс блять

 

через игру два дебила у которых пять кусков находятся на строчке 5 и 6

ёбаный ад


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик на арк вардене 85% винрейт на герое 23 стрик с ником из дед инсайд генератора
покупает за меня билд
некра>мидас>маэл>коричневый тапок>тревела>глейпнир>лотар
за 40 минут вздрючки леса
может быть я не понимаю в этой игре что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз что должно было произойти, что вселенная так пошатнулась, но я впервые попал в патруль нарушение, хотя я даже не руинил никогда, если только что видел что шансов нету, то просто опускал руки, и меня киляли по кд уже итак в проигрышной ситуации, либо когда под фонтаном нас зажали и не давали выйти даже, плюс брал амулет продав шмотку любую на самых ластовых минутах и стоял, чтобы не портить кда, но видимо там вообще похуй, и кто меня судил оказались настолько даунами, которые заподозрили меня в каком то руине, это тупо шок, так и при этом ещё и сама система обозначила, что меня она накажет плевав на итог,  исходя из тех людей, кто наблюдал мои действия по игре, но это блять такой бред, так как нету никакого объективного обоснования, что я руинер, да я фидил офк, но блять это не руинство, это обычное не затягивание времени, и упадок сил да и только, вообще нихуя это не объективно короче было, не от самой системы, которая поверила на слово и моим обвинителям даунам на мейтах. и тем кто смотрел мои реплеи ,, вот что я хочу сказать. Тут палка о двух концах, не имеющая никакой оценки объективности, а чисто субъективно всё это рассматривается и это надо понимать. 

 

Обвинение звучало так: после недавней игры служба, патруля признала вашу вину в нарушениях.

Это даже скорее всего не система  от разрабов её вообще  чекала и весь тот механизм на котором она работает, а просто долбичи какие -то, которые решили что они правы, лул.Найс канешно рофлы, НО я ничего не нарушал, это обычное доигрывание было заведомо луз игр , где на тобой идёт доминирование, и ты не хочешь сопротивляться такому, и фид  всё равно совершаешь  

 

Наказание: дали 4 часа времени на перерыв, и 1 игру лп.

 

Да и сыграл в лп короче каточку одну из , и мне в  команду 4 анмута дало, это как нахуй вообще такое возможно? Типо они либо были заблочены до меня сообществом других игроков, либо я с ними играл до этого и кинул премут но блять как я вообще мог на всех сразу это сделать и даже чекал их профили там челы даже не в чсе были у меня и возможно я с ними вообще никогда не пересекался за всё  время ни разу и судя по аккам которые я там видел это вполне реально,, и вот это нихуя не понятно, никто карты то не раскрывает почему-то при таком.  ну мы правда выиграли 

А НУ И да бехавиор был красным цветом выделен и надпись совершено разный 

А вы и дальше  не верьте в 50% систему и скрытый пул :onneponimaet: ну  и подкрутку или чо там ещё находится 

 

Ну и соответственно никакого рейтинга патрулирования тем челам не снизят за неправильный вердикт. я правильно понимаю?ну и как это вообще понимать, когда я даже доказать не могу обратного никому из них, не говоря уже о разрабах, так как я не считаю их правыми вообще, кто с таким столкнулся именно в моём случае, ну и такие случаи не единичны среди всего комьюнити, короче бред лютейший, который только можно было выдумать 

 

Ну и вот такая  игра была, вспомнил ещё. рейтинговая

я на вк. просто блять цените пик мой, ну и это мы выиграли тоже , чо нахуй  вообще происходит в этом мире, я не понимаю, если даже такое выигрываю, причём я буйство сделал тогда, просто ебнуться. обстоятельства  со всего мира с ног на голову переворачивает всё  моё понимание о хоть какой то разумной жизни на нём , чтобы это ни было 

XJUJQXsiRjo.jpg?size=228x64&quality=96&s

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 3 часа назад:

Харда то в итоге выиграна была или нет? Просто интересно лц хоть какой то лайн способна победить?

6d42C0y7XhA.jpg?size=1218x392&quality=96

 

офк въебали, но там дебик на тролле, её можно было и сильнее разъебать. хотя на лц тот еще крип бегал, 4-15 закончил. вдумайтесь, вивер без линки вс лц играет, тупа потому что ебик каждый файт дуэлит тролля

войд суперхуйня щас, его просто запрещено брать.

Still+4 написал 1 час назад:

блять как же сейчас нахуй противно играть на тройке я ебал

разница с челами иногда по тысяче птс блять

 

через игру два дебила у которых пять кусков находятся на строчке 5 и 6

ёбаный ад

щас кайф на тройке по-моему, 3 игры сыграл во всех разъебал 

ск транквилы блинк вейл еул

марс еул блинк дезоль

тайд метеор блинк  

4ка у меня во всех этих играх либо со мной не стояла либо путш

 

l2p noob че сказать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wh1t3Style написал 1 час назад:

мужик на арк вардене 85% винрейт на герое 23 стрик с ником из дед инсайд генератора
покупает за меня билд
некра>мидас>маэл>коричневый тапок>тревела>глейпнир>лотар
за 40 минут вздрючки леса
может быть я не понимаю в этой игре что то?

билд вполне хороший, только сапог должен раньше покупаться, точно не после маела

кинь реплей кстати или айди матча, я посмотрел бы как он играет


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попались нормальные тиммейты(вин), теперь вот боюсь некст запускать :palevo:


Изменено пользователем Edgarchik
exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 29 минут назад:

войд суперхуйня щас, его просто запрещено брать.

а че вообще по метовым керри щас? 

почему войд хуйня? 

вот урса например вроде как щас по кд на керри залетает, но у меня какой-то ментальный блок стоит и я не понимаю в чем сила урсы с бфом, просто в оверфарме или есть какие-то подводные? 

 

не ругайтесь, я просто с 2019 не играл в эту хуйню. сейчас кстати охуеваю, насколько стало приятнее эмэмить с ролевой системой поиска. ебаные пидарасы на валв вводят то, что напрашивалось уже лет 7 только тогда, когда игра уже сдохла нахуй.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:
OHCOMEON! написал 34 минуты назад:

войд суперхуйня щас, его просто запрещено брать.

а че вообще по метовым керри щас? 

почему войд хуйня? 

вот урса например вроде как щас по кд на керри залетает, но у меня какой-то ментальный блок стоит и я не понимаю в чем сила урсы с бфом, просто в оверфарме или есть какие-то подводные? 

 

не ругайтесь, я просто с 2019 не играл в эту хуйню. сейчас кстати охуеваю, насколько стало приятнее эмэмить с ролевой системой поиска. ебаные пидарасы на валв вводят то, что напрашивалось уже лет 7 только тогда, когда игра уже сдохла нахуй.

У игроков на корах прошивка есть - айтем даёт статы = айтем хороший) Ух блять как горит со зверья которые свои бы варят к 20-той, даже с врагов горит, ну сука ну купи боевой слот чтобы хоть как то дефаться, не я БЫФЫ хуярю, играйте 4+1 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 59 минут назад:
OHCOMEON! написал 1 час назад:

войд суперхуйня щас, его просто запрещено брать.

а че вообще по метовым керри щас? 

почему войд хуйня? 

вот урса например вроде как щас по кд на керри залетает, но у меня какой-то ментальный блок стоит и я не понимаю в чем сила урсы с бфом, просто в оверфарме или есть какие-то подводные? 

 

не ругайтесь, я просто с 2019 не играл в эту хуйню. сейчас кстати охуеваю, насколько стало приятнее эмэмить с ролевой системой поиска. ебаные пидарасы на валв вводят то, что напрашивалось уже лет 7 только тогда, когда игра уже сдохла нахуй.

да играй на чем по кайфу похуй, на метовых надо играть еще уметь, и это не особо интересно. 

щас тир1 это пл, висп, троль, урса, па, вк, морф. 

а воид хуйня потому что он страдает от метовых героев, он просто проигрывает в конкуренции по всем параметрам метовым керри. 

 

но это похуй, главное просто в кайф играть, но если хочешь побеждать то повторяй за лучшими, по-другому никак, щас слишком дохуя людей в доту умеет играть из-за того что ничего толком не менялось 2 года. 

 

а вот ролевой поиск это пиздец, это ловушка джокера. в этом режиме все афк нихуя не делают, в большинстве игр у тебя половина команды просто жетоны набивает, если ммр выше 5к то рекомендую и обычный попробовать. Кстати, если классик ранкед попадается против ролевого, то выигрывает классик в 75% случаев


Изменено пользователем OHCOMEON!
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста заметили как каждому керри добавили механику эскейпа: активный блюр, прыгающий клеп, КОНТРСПЕЛЛ, осталось луне на пассивку щит сделать какой- нибудь, ну и гирокоптеру ауру какую то на слоу пока бараж работает. Это я ещё про Рики с 10-ю эскейпами не вспомнил) А хардеры как были 5 лет кусками жирного мяса, так ими и остались


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 31 минуту назад:

а вот ролевой поиск это пиздец, это ловушка джокера. в этом режиме все афк нихуя не делают, в большинстве игр у тебя половина команды просто жетоны набивает, если ммр выше 5к то рекомендую и обычный попробовать. Кстати, если классик ранкед попадается против ролевого, то выигрывает классик в 75% случаев

ну я вот прям опасаюсь этого, но пока вроде откровенных жетонщиков мало, хотя сапов конечно редко встретишь толковых.

ну у меня и рейт соответствующий собственно (помойный)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блять охкомеону рассказал про l2p? он теперь везде её вставляет.
прям как я "офк" и "бтв" в 2008 :D

Кстати, @OHCOMEON!, ты 7 косарей апнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня 6200 на мейне щас но вроде я из депрессии вышел скоро апну... 

вот у друга топ 300,так он нихуя не лучше меня просто играет только на брокен хуйне типа керри виспа и не сливает в тильте по косарю на керри разоре и прочей хуйне как я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...