Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PunisherPWNZ написал 41 минуту назад:

надеюсь тебя ёбнут пермачем до 2038 :popavs:

 
Да не, невозможно так отлететь 

Кста, слежу уже год как за пацаном из Дагестана. Челик с ником Nesfeer, мб взорвет когда нибудь если ему не будет похуй на доту

Вроде годный плеер, прочекайте твич его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

бля опять три луза(((


Хайфа, пошли в анранкенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это у вас за аватарки коллективные? Это типа боевые свиньи или что-то в этом духе? 

Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал Только что:

А что это у вас за аватарки коллективные? Это типа боевые свиньи или что-то в этом духе? 

Сквад Хорьков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

бля опять три луза(((


Хайфа, пошли в анранкенд!

я 4тую начал)))

 

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Anakin- написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

бля опять три луза(((


Хайфа, пошли в анранкенд!

я 4тую начал)))

 

 

запотей и вырубай игру, иначе это страшная ночь будет для тебя, я так на минус 1к птс накатал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лузов подряд в сумме

пойду ласт жетон проебу и спать

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

7 лузов подряд в сумме

пойду ласт жетон проебу и спать


Комбекнем, Хайфа! Не переживай, мы прорвемся 

 

Кто помнит старичка этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут происходит

saegSveta, Vildanini, scarppy и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура я победил на тайде через мидасик+сабля дезоль криты

 

дааа чет парни ваще с тайдами разучились играть

когда ульт есть смоки жать не хотят

когда ульта нет, надо блять искать приключений на жопу

Anakin- написал 1 час назад:

Комбекнем, Хайфа! Не переживай, мы прорвемся

либо завтра либо послезавтра, если я вдруг в формулу 1 не захочу погонять

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

что тут происходит

Шизойды пользуются моментом и ставят себе хорьков на авы. А ну и ещё типо, актив поднимаю)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без хорька на аве вход в топик запрещен!

соблюдайте дресс-код :buba:

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот хуй на лешраке со мной

я блять его вижу чаще, чем себя в зеркале

OGILLITERATELRA.png.48ececb070f104156d954bf31a205831.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу сказать, что предотвратить превращения в мм 2.0 не выйдет

это как окно овертона

 

 

ситуацией по ракам не владею. вчера в доту не играл.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера такие ахуенные катки были(нет)

1 игра.

банят мою белку, я на 4ке беру даунбрекера, со мной оффлейн слардар

против нас сларк+виверна

я иду ставить сентрик чтобы забанить маленький спавн, натыкаюсь на сларка, начинаю тычковаться, подбегает слардар, слардара выхукивает от сларка моя пятерка пудж

мы пиздимся со сларком до талого, и я блять не успеваю в последний момент прожать фейрик и сларк меня убивает и делает фб, и уходит на 10 хп

СУКА у меня на самого себя жопа сгорела, хотя если бы слардар дал стан или пудж хукнул сларка, все было бы подругому

ну похуй

выходим на лайн, и идет какой-то посос блять

слардар на 2 левле не качает стан, бегает с пассивкой и спринтом, мы каким то хуем сосем на лайне я хуй знает, у меня начинает пригорать

на топе дровка с 5кой пуджом сосут венику и фениксу

на миде дединсайд сф сосет та

причем блять чел играет молча, ниче не говорит, и открывает свой рот только когда уже момент закончился, когда его убили, когда его стаки забрали

ебать я не могу успевать помогать на всех лайнах, короче дизмораль дикая, хз может быть я виноват, но есть одно НО!

челы пошли пушить наш т3, наш сф ноет что мы фидеры долбоебы испортили ему игру, стоит афк под фонтаном

мы в 4ром без сфа убиваем каким то хуем всю тиму противника, противник перерождается идет снова по миду, мой сф, вместо того чтобы начать играть подходит к союзнику пятерке пуджу, кастует ульт три койла и уходит в амулет :trollface:

в этот раз нас уже сносят ггвп

2 игра.

я пикаю белочку 3ку, 4ка уебище ноющее клок, на миду тинкер, керри морф, 5ка джакирос

у противника в миду бруда, 4ка течис, пл, дум и на 5ке какаято залупа не помню уже

тинкер говорит клок что все норм ебать изи мид постоит(нет), тинкер фидит бруду, бруда ебет тинкера в лесу, саппортам похуй

клок ноет на меня, тинкера и морфа, что мы бесполезные, мы кстати свой лайн выйграли и у меня ваще все збс было и по нетворсу и по кда, ага

в итоге нас жоска зажимают на базе, тинкер фидит на минах течиса в лесу, морф фидит под думом, нас пушит бруда ебаная, которая купила пайп бкб аганим и гривсы, и в команде никто ее паучков не может убить, я вахуе

мы проебываем

3 игра.

я беру белку, за меня чел на снайпере 4ке это клок из прошлой :trollface: с нулевой начнинает(продолжает) ныть какой я уебан, всем расказывает какой я бесполезный ебать, я всю эту хуйню игнорю офк, не отвечаю ему

короче эту игру мы тоже въебали, потому что у меня на миду некр проебал лайн та, я хуй знает как, такого нулевого некра еще надо поискать блять, на керри тоже джагер уебан, не умеет делать крутилку и тпаут, короче ублюдки тупо фидили, я не успевал сука общий счет по убийствам уровнять, эти твари в таверне

снайпер, он же клок, он же нытик, заткнул свой ебальник под конец, когда понял что я единственный почему мы долго держимся

проебали

4 игра.

я на пангиче, за меня снова придурок на 4ке не помню кто, против меня контрпик джагер, против которого у панго самый хуевый лайнинг и по игре джагер ебет панго

моя 4ка не может выгнать блять апарата ебаного с лайна, открывает свой рот почему я не даю свешбакл, я ему объяснил, что если я даю свешбакл и рядом джагер, я инста умираю, чел не верит, мы нападаем на апарата, я даю свешбакл, апарат умирает, джагер крутится, я умер

я после таверны делаю тп, моя 4ка прям перед носом забирает у меня крипов, блять я вахуе с той игры был

в итоге тоже проебали, ублюдки на 4ке и 5ке фидили еще хуже чем в прошлой игре челы, провник к нам на хг смог зайти только с 5го раза, угадайте почему блять, ага

короче снова проеб

я уже хотел было спать пойти, смотрю у меня ласт жетон и ровно 4000 ммр, ну думаю похуй го еще 1 сольем

5 игра. 

пикаю тайда играю через физбилд который вчера писал

у меня кд ульты, говорю ублюдкам - не деритесь, расставьте варды и фармите, эти уебаны дохнут

у меня ульт появляется, говорю го смок, хуй кто купит, покупаю смок, идем искать противника, 2 моих уебана выходят из смока чтоб пофармить крипочков на миду, ДА СУКААА ЗА ЧТО БЛЯТЬ

эту катку выйграли тупо потому что наконецто против меня кинули еще больших уебанов, да и у меня уже было 600 урона с руки, я анчорсмешом выдавал 2к криты с кд 3 секунды

------------------------------------

и вот блять сука, как можно играть в это говно

либо за тебя уебаны кнопки не жмут

либо блять за тебя нытики, которые из-за проебанного лайна перестают играть

либо блять за тебя дединсайды сыны курседа

либо блять против тебя пикают ебучую грязь типо бруды, тинкеров и течисов

 

а бан сука у меня один

почему сука я играю до конца, даже если не успел фейрик прожать, а уебище после нашего камбека без него встает в амулет?

я ебал, хорошо вчера на победке день закончил, иначе бы ваще к хуям сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 23 минуты назад:

просто хочу сказать, что предотвратить превращения в мм 2.0 не выйдет

это как окно овертона

Я пытался, Юрка и Хайфа сильнее оказались

BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

вчера такие ахуенные катки были(нет)

1 игра.

банят мою белку, я на 4ке беру даунбрекера, со мной оффлейн слардар

против нас сларк+виверна

я иду ставить сентрик чтобы забанить маленький спавн, натыкаюсь на сларка, начинаю тычковаться, подбегает слардар, слардара выхукивает от сларка моя пятерка пудж

мы пиздимся со сларком до талого, и я блять не успеваю в последний момент прожать фейрик и сларк меня убивает и делает фб, и уходит на 10 хп

СУКА у меня на самого себя жопа сгорела, хотя если бы слардар дал стан или пудж хукнул сларка, все было бы подругому

ну похуй

выходим на лайн, и идет какой-то посос блять

слардар на 2 левле не качает стан, бегает с пассивкой и спринтом, мы каким то хуем сосем на лайне я хуй знает, у меня начинает пригорать

на топе дровка с 5кой пуджом сосут венику и фениксу

на миде дединсайд сф сосет та

причем блять чел играет молча, ниче не говорит, и открывает свой рот только когда уже момент закончился, когда его убили, когда его стаки забрали

ебать я не могу успевать помогать на всех лайнах, короче дизмораль дикая, хз может быть я виноват, но есть одно НО!

челы пошли пушить наш т3, наш сф ноет что мы фидеры долбоебы испортили ему игру, стоит афк под фонтаном

мы в 4ром без сфа убиваем каким то хуем всю тиму противника, противник перерождается идет снова по миду, мой сф, вместо того чтобы начать играть подходит к союзнику пятерке пуджу, кастует ульт три койла и уходит в амулет :trollface:

в этот раз нас уже сносят ггвп

2 игра.

я пикаю белочку 3ку, 4ка уебище ноющее клок, на миду тинкер, керри морф, 5ка джакирос

у противника в миду бруда, 4ка течис, пл, дум и на 5ке какаято залупа не помню уже

тинкер говорит клок что все норм ебать изи мид постоит(нет), тинкер фидит бруду, бруда ебет тинкера в лесу, саппортам похуй

клок ноет на меня, тинкера и морфа, что мы бесполезные, мы кстати свой лайн выйграли и у меня ваще все збс было и по нетворсу и по кда, ага

в итоге нас жоска зажимают на базе, тинкер фидит на минах течиса в лесу, морф фидит под думом, нас пушит бруда ебаная, которая купила пайп бкб аганим и гривсы, и в команде никто ее паучков не может убить, я вахуе

мы проебываем

3 игра.

я беру белку, за меня чел на снайпере 4ке это клок из прошлой :trollface: с нулевой начнинает(продолжает) ныть какой я уебан, всем расказывает какой я бесполезный ебать, я всю эту хуйню игнорю офк, не отвечаю ему

короче эту игру мы тоже въебали, потому что у меня на миду некр проебал лайн та, я хуй знает как, такого нулевого некра еще надо поискать блять, на керри тоже джагер уебан, не умеет делать крутилку и тпаут, короче ублюдки тупо фидили, я не успевал сука общий счет по убийствам уровнять, эти твари в таверне

снайпер, он же клок, он же нытик, заткнул свой ебальник под конец, когда понял что я единственный почему мы долго держимся

проебали

4 игра.

я на пангиче, за меня снова придурок на 4ке не помню кто, против меня контрпик джагер, против которого у панго самый хуевый лайнинг и по игре джагер ебет панго

моя 4ка не может выгнать блять апарата ебаного с лайна, открывает свой рот почему я не даю свешбакл, я ему объяснил, что если я даю свешбакл и рядом джагер, я инста умираю, чел не верит, мы нападаем на апарата, я даю свешбакл, апарат умирает, джагер крутится, я умер

я после таверны делаю тп, моя 4ка прям перед носом забирает у меня крипов, блять я вахуе с той игры был

в итоге тоже проебали, ублюдки на 4ке и 5ке фидили еще хуже чем в прошлой игре челы, провник к нам на хг смог зайти только с 5го раза, угадайте почему блять, ага

короче снова проеб

я уже хотел было спать пойти, смотрю у меня ласт жетон и ровно 4000 ммр, ну думаю похуй го еще 1 сольем

5 игра. 

пикаю тайда играю через физбилд который вчера писал

у меня кд ульты, говорю ублюдкам - не деритесь, расставьте варды и фармите, эти уебаны дохнут

у меня ульт появляется, говорю го смок, хуй кто купит, покупаю смок, идем искать противника, 2 моих уебана выходят из смока чтоб пофармить крипочков на миду, ДА СУКААА ЗА ЧТО БЛЯТЬ

эту катку выйграли тупо потому что наконецто против меня кинули еще больших уебанов, да и у меня уже было 600 урона с руки, я анчорсмешом выдавал 2к криты с кд 3 секунды

------------------------------------

и вот блять сука, как можно играть в это говно

либо за тебя уебаны кнопки не жмут

либо блять за тебя нытики, которые из-за проебанного лайна перестают играть

либо блять за тебя дединсайды сыны курседа

либо блять против тебя пикают ебучую грязь типо бруды, тинкеров и течисов

 

а бан сука у меня один

почему сука я играю до конца, даже если не успел фейрик прожать, а уебище после нашего камбека без него встает в амулет?

я ебал, хорошо вчера на победке день закончил, иначе бы ваще к хуям сгорел

Бро, тебе зп не увеличат за стены. Ладно хорьки ебанные все улетаете в игнор. Ебнешься развели тут зверинец.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили да? Скай доту установил и до сих пор ни одной куллстори:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 17 минут назад:

вчера такие ахуенные катки были(нет)

1 игра.

банят мою белку, я на 4ке беру даунбрекера, со мной оффлейн слардар

против нас сларк+виверна

я иду ставить сентрик чтобы забанить маленький спавн, натыкаюсь на сларка, начинаю тычковаться, подбегает слардар, слардара выхукивает от сларка моя пятерка пудж

мы пиздимся со сларком до талого, и я блять не успеваю в последний момент прожать фейрик и сларк меня убивает и делает фб, и уходит на 10 хп

СУКА у меня на самого себя жопа сгорела, хотя если бы слардар дал стан или пудж хукнул сларка, все было бы подругому

ну похуй

выходим на лайн, и идет какой-то посос блять

слардар на 2 левле не качает стан, бегает с пассивкой и спринтом, мы каким то хуем сосем на лайне я хуй знает, у меня начинает пригорать

на топе дровка с 5кой пуджом сосут венику и фениксу

на миде дединсайд сф сосет та

причем блять чел играет молча, ниче не говорит, и открывает свой рот только когда уже момент закончился, когда его убили, когда его стаки забрали

ебать я не могу успевать помогать на всех лайнах, короче дизмораль дикая, хз может быть я виноват, но есть одно НО!

челы пошли пушить наш т3, наш сф ноет что мы фидеры долбоебы испортили ему игру, стоит афк под фонтаном

мы в 4ром без сфа убиваем каким то хуем всю тиму противника, противник перерождается идет снова по миду, мой сф, вместо того чтобы начать играть подходит к союзнику пятерке пуджу, кастует ульт три койла и уходит в амулет :trollface:

в этот раз нас уже сносят ггвп

2 игра.

я пикаю белочку 3ку, 4ка уебище ноющее клок, на миду тинкер, керри морф, 5ка джакирос

у противника в миду бруда, 4ка течис, пл, дум и на 5ке какаято залупа не помню уже

тинкер говорит клок что все норм ебать изи мид постоит(нет), тинкер фидит бруду, бруда ебет тинкера в лесу, саппортам похуй

клок ноет на меня, тинкера и морфа, что мы бесполезные, мы кстати свой лайн выйграли и у меня ваще все збс было и по нетворсу и по кда, ага

в итоге нас жоска зажимают на базе, тинкер фидит на минах течиса в лесу, морф фидит под думом, нас пушит бруда ебаная, которая купила пайп бкб аганим и гривсы, и в команде никто ее паучков не может убить, я вахуе

мы проебываем

3 игра.

я беру белку, за меня чел на снайпере 4ке это клок из прошлой :trollface: с нулевой начнинает(продолжает) ныть какой я уебан, всем расказывает какой я бесполезный ебать, я всю эту хуйню игнорю офк, не отвечаю ему

короче эту игру мы тоже въебали, потому что у меня на миду некр проебал лайн та, я хуй знает как, такого нулевого некра еще надо поискать блять, на керри тоже джагер уебан, не умеет делать крутилку и тпаут, короче ублюдки тупо фидили, я не успевал сука общий счет по убийствам уровнять, эти твари в таверне

снайпер, он же клок, он же нытик, заткнул свой ебальник под конец, когда понял что я единственный почему мы долго держимся

проебали

4 игра.

я на пангиче, за меня снова придурок на 4ке не помню кто, против меня контрпик джагер, против которого у панго самый хуевый лайнинг и по игре джагер ебет панго

моя 4ка не может выгнать блять апарата ебаного с лайна, открывает свой рот почему я не даю свешбакл, я ему объяснил, что если я даю свешбакл и рядом джагер, я инста умираю, чел не верит, мы нападаем на апарата, я даю свешбакл, апарат умирает, джагер крутится, я умер

я после таверны делаю тп, моя 4ка прям перед носом забирает у меня крипов, блять я вахуе с той игры был

в итоге тоже проебали, ублюдки на 4ке и 5ке фидили еще хуже чем в прошлой игре челы, провник к нам на хг смог зайти только с 5го раза, угадайте почему блять, ага

короче снова проеб

я уже хотел было спать пойти, смотрю у меня ласт жетон и ровно 4000 ммр, ну думаю похуй го еще 1 сольем

5 игра. 

пикаю тайда играю через физбилд который вчера писал

у меня кд ульты, говорю ублюдкам - не деритесь, расставьте варды и фармите, эти уебаны дохнут

у меня ульт появляется, говорю го смок, хуй кто купит, покупаю смок, идем искать противника, 2 моих уебана выходят из смока чтоб пофармить крипочков на миду, ДА СУКААА ЗА ЧТО БЛЯТЬ

эту катку выйграли тупо потому что наконецто против меня кинули еще больших уебанов, да и у меня уже было 600 урона с руки, я анчорсмешом выдавал 2к криты с кд 3 секунды

------------------------------------

и вот блять сука, как можно играть в это говно

либо за тебя уебаны кнопки не жмут

либо блять за тебя нытики, которые из-за проебанного лайна перестают играть

либо блять за тебя дединсайды сыны курседа

либо блять против тебя пикают ебучую грязь типо бруды, тинкеров и течисов

 

а бан сука у меня один

почему сука я играю до конца, даже если не успел фейрик прожать, а уебище после нашего камбека без него встает в амулет?

я ебал, хорошо вчера на победке день закончил, иначе бы ваще к хуям сгорел

диднт рид лол

tenor.gif

@SkyOfflaneOnly, scarppy, Vildanini и 2 другим понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...