Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пхпх, кидайте инвайт, я новобранец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у вас тут за флешмоб с хорьками?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Anakin- написал 31 минуту назад:

Я готов на четверку/пятерку сесть, мб катанем анранкенд сегодня, хорьки?

@exec @BRA_HAYFA @Yuriy1234

1137332444 id в доке мой

Добавляйтесь, сейчас я похаваю фастом, нью серию локи посмотрю и г фуллычем

я щас не пойду точно

завтра можно собраться, или в пятницу, когда сможет @RedThunder458

хорек на аве - здоровья маме 

JDS написал 6 минут назад:

А что у вас тут за флешмоб с хорьками?

 


Изменено пользователем exec
BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в пятницу. Конец недели збс.

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассматриваю дело турбо...

че мне на серьезных щах это рассматривать?

2 момента где ничего не произошло

найс репорт от игрока турбо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай невиновен и стартуй некст:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там реально нихуя не случилось

вот некст полная поддержка(лесной висп с топориком)

чел специально взял под виспа гирокоптера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно меня долбоебы на фурионах триггерят у которых геймплей летать вверх вниз вышечки пушить пока их команда дерется 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на это с другой стороны. Представь ты противник. Против вас фура. Вы вроде деретесь. Даже драки выигрываете. А ваши вышки один хуй падают.

А потом вас хуяк и заперли. И по кд сплитят в крысу. Хуяк и проебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 30 минут назад:

Посмотри на это с другой стороны. Представь ты противник. Против вас фура. Вы вроде деретесь. Даже драки выигрываете. А ваши вышки один хуй падают.

А потом вас хуяк и заперли. И по кд сплитят в крысу. Хуяк и проебали.

так я и был против такого фуриона, по кд драки 5 вс 4 когда мы деремся этот ебанат пушит:zemlyapuhom: все начало нас ебали потом мы выиграли в итоге 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 36 минут назад:

Посмотри на это с другой стороны. Представь ты противник. Против вас фура. Вы вроде деретесь. Даже драки выигрываете. А ваши вышки один хуй падают.

А потом вас хуяк и заперли. И по кд сплитят в крысу. Хуяк и проебали.

так я и был против такого фуриона, по кд драки 5 вс 4 когда мы деремся этот ебанат пушит:zemlyapuhom: все начало нас ебали потом мы выиграли в итоге 

а

я думал ты за фуру и горишь что вы в 4ром играете

проехали короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 50 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Посмотри на это с другой стороны. Представь ты противник. Против вас фура. Вы вроде деретесь. Даже драки выигрываете. А ваши вышки один хуй падают.

А потом вас хуяк и заперли. И по кд сплитят в крысу. Хуяк и проебали.

так я и был против такого фуриона, по кд драки 5 вс 4 когда мы деремся этот ебанат пушит:zemlyapuhom: все начало нас ебали потом мы выиграли в итоге 

блять это ты не против меня случайно играл? по описанию прям моя игра въебаная сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня, не считая стандартных руин героев, на тренте игроки очень триггерят. 
Просто стоит обычно чел  один лайн толкает, сам не знает зачем, в файтах отсутствует. Его периодически приходят в рот ебут там с дастами, когда 300 голды понадобилось, он возвращается, продолжает. Потом прилетает минуте на 35й+, нажимает свой ультимейт невероятный, нихуя не происходит так как у всех уже манты еулы лотусы нейтралки на диспел, игра заканчивается.

Винрейт при этом охуенный у героя на моем рейтинге, то есть потенциал присутствует, но чето в играх не чувствуется после линии импакт совсем.


Изменено пользователем Wh1t3Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 часов назад:
... написал 8 часов назад:
BRA_HAYFA написал 9 часов назад:

не, я без рофлов

я готов посмотреть реплей где пангольер на лайне на 3ке ебет найкса так, что тот крипов не нюхает и уходит в лес

тогда я признаю, что получается я рак не умею на панго стоять против найкса

 

только это не должен быть реплей, где у найкса 5ка пудж мажущий хуками

адекватный сетап

найкс + хороший сап с контролем vs панго + хороший сап с контролем

 

хз как можно умереть вс лайфстилера на панго 

у него просто демеджа нет 

рейдж берут на 4 лвле обычно 

если взять раньше то нет атакспида/лайфстила 

короче хз просто мб ты линию стоять не умеешь и все

Панго умирает если проебан свешбакл и пока он в кд его с помощью сапа найкс изи набривает.

Тоже самое и с джагером.

Поэтому на лайне ты стоишь и хранишь свешбакл либо чтобы гарантированно добить героя, либо добить дальника, либо засейвиться. Никакой речи о том чтобы както харасить найкса или джагера не идет. Без свешбакла у панго нет тупо таких статов чтоб норм уходит в размен при тычках. А напряягая свешбаклом велик щанс обосраться. Тут еще дохуя зависит от того че за 4ка стоит.

В итоге получается панго прогнать с лайна найкса или джагера никак не может. Найкс и джагер панго убить без ошибки панго тоже не могут. Керри на фрифарме, панго на полуфарме потому что статы не позволяют фрифармить крипов под носом у керри и не получать по ебалу.

 

Бля если не веришь попробуй сам поспамить панго тройку игр 20. Я уверен что несколько раз будешь стоять против джагера или найкса. Я гляну как ты их с лайна выгонишь.

 

У меня 600 игр сыграно, думаешь я не пересматривал реплеи и не искал чужие как против этой хуйни стоять?

Именно выйграть лайн не возможно, только если 5ка или сам керри долбоеб полный. Но это точно не заслуга именно панго.

Готов любой реплей глянуть где пангольер прям обоссывает джагера или найкса.

то есть вс лайфстилера умирают все герои без эскейпа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 49 минут назад:
BRA_HAYFA написал 6 часов назад:
... написал 9 часов назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

не, я без рофлов

я готов посмотреть реплей где пангольер на лайне на 3ке ебет найкса так, что тот крипов не нюхает и уходит в лес

тогда я признаю, что получается я рак не умею на панго стоять против найкса

 

только это не должен быть реплей, где у найкса 5ка пудж мажущий хуками

адекватный сетап

найкс + хороший сап с контролем vs панго + хороший сап с контролем

 

хз как можно умереть вс лайфстилера на панго 

у него просто демеджа нет 

рейдж берут на 4 лвле обычно 

если взять раньше то нет атакспида/лайфстила 

короче хз просто мб ты линию стоять не умеешь и все

Панго умирает если проебан свешбакл и пока он в кд его с помощью сапа найкс изи набривает.

Тоже самое и с джагером.

Поэтому на лайне ты стоишь и хранишь свешбакл либо чтобы гарантированно добить героя, либо добить дальника, либо засейвиться. Никакой речи о том чтобы както харасить найкса или джагера не идет. Без свешбакла у панго нет тупо таких статов чтоб норм уходит в размен при тычках. А напряягая свешбаклом велик щанс обосраться. Тут еще дохуя зависит от того че за 4ка стоит.

В итоге получается панго прогнать с лайна найкса или джагера никак не может. Найкс и джагер панго убить без ошибки панго тоже не могут. Керри на фрифарме, панго на полуфарме потому что статы не позволяют фрифармить крипов под носом у керри и не получать по ебалу.

 

Бля если не веришь попробуй сам поспамить панго тройку игр 20. Я уверен что несколько раз будешь стоять против джагера или найкса. Я гляну как ты их с лайна выгонишь.

 

У меня 600 игр сыграно, думаешь я не пересматривал реплеи и не искал чужие как против этой хуйни стоять?

Именно выйграть лайн не возможно, только если 5ка или сам керри долбоеб полный. Но это точно не заслуга именно панго.

Готов любой реплей глянуть где пангольер прям обоссывает джагера или найкса.

Показать больше  

то есть вс лайфстилера умирают все герои без эскейпа? 

нет

читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vildanini написал 2 часа назад:

на 1 хук фурион

не согласен по некоторым пунктам 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy said 20 minutes ago:
Vildanini said 2 hours ago:

на 1 хук фурион

не согласен по некоторым пунктам 

ну у фуры аут единственный  это постараться съебаться за орчиид/хекс, пудж голый с 15 шкурами и аганимом 2к+ дмга за хук+рот+ульт без тычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vildanini написал 5 минут назад:
scarppy написал 24 минуты назад:
Vildanini написал 2 часа назад:

на 1 хук фурион

не согласен по некоторым пунктам 

ну у фуры аут единственный  это постараться съебаться за орчиид/хекс, пудж голый с 15 шкурами и аганимом 2к+ дмга за хук+рот+ульт без тычек

а если у  меня тараска


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...