Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, сегодня без стены ребят

сори


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 2 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чисто в топике когда школотрон не серет через каждое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 12 минут назад:
exec написал 2 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

Светкич, а почему я у тебя в чсе кста, бро? :chel:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 14 минут назад:
exec написал 2 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

Показать больше  

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

раньше играл через него, щас через мьелнир всегда играю. физ билд лучше магии в текущем патче из-за апа мьелнира, скади, пики, сатаника. 

ну и мьелнир надёжнее в принципе, с ним если чето пошло не так можно просто в фарм упереться. 

глеипнир иногда беру ультра фастовый против тинкера, если начало хорошее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкатился в доту (сыграл с нечестными ботами на Брю и кентавре) :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагон лвл 1 распидорашивает кого угодно и апать его не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 6 минут назад:
saegSveta написал 24 минуты назад:
exec написал 2 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

Показать больше  

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

раньше играл через него, щас через мьелнир всегда играю. физ билд лучше магии в текущем патче из-за апа мьелнира, скади, пики, сатаника. 

ну и мьелнир надёжнее в принципе, с ним если чето пошло не так можно просто в фарм упереться. 

глеипнир иногда беру ультра фастовый против тинкера, если начало хорошее было

ну я вот когда играл еще месяца 3 назад, то сразу оценил что физ билд надежнее чем эта хуета с орчидами/еблейдами/глейпнирами, последний вообще за 7к голды дает хуету которая любым еулом снимается, типо за эти бабки можешь взять мкб/криты и от тебя будет в разы больше импакта ГАРАНТИРОВАННО, и при это еще 2 тыщи голды останется на сдачу. А че ты вообще собираешь после дефолтных мидаса-молний-тревелов? Я вот мкб сразу брал, а потом криты/скади, ну в лейте хекс еще можно ебануть если нужен контроль. Бабочка кстати не тестил, но мне кажется она сейчас такая дешевая и по статам нихуево вроде дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 12 минут назад:
exec написал 24 минуты назад:
saegSveta написал 41 минуту назад:
exec написал 3 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

Показать больше  

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

раньше играл через него, щас через мьелнир всегда играю. физ билд лучше магии в текущем патче из-за апа мьелнира, скади, пики, сатаника. 

ну и мьелнир надёжнее в принципе, с ним если чето пошло не так можно просто в фарм упереться. 

глеипнир иногда беру ультра фастовый против тинкера, если начало хорошее было

ну я вот когда играл еще месяца 3 назад, то сразу оценил что физ билд надежнее чем эта хуета с орчидами/еблейдами/глейпнирами, последний вообще за 7к голды дает хуету которая любым еулом снимается, типо за эти бабки можешь взять мкб/криты и от тебя будет в разы больше импакта ГАРАНТИРОВАННО, и при это еще 2 тыщи голды останется на сдачу. А че ты вообще собираешь после дефолтных мидаса-молний-тревелов? Я вот мкб сразу брал, а потом криты/скади, ну в лейте хекс еще можно ебануть если нужен контроль. Бабочка кстати не тестил, но мне кажется она сейчас такая дешевая и по статам нихуево вроде дает

ну билдов на арке куча разных на самом деле. щас чето в духе скади - мкб - блинк на агилу - хекс/бкб хорошо работает

против войда например нужно шб покупать и играть чисто в крысу, билд мкб-шб-хекс-ласт слот по ситуации. в жир можно даже не пытаться против него, я пробовал собирать сатаник-кираса-скади, все равно за хрону дохнешь. 

билды на арк вардене это отдельный вид искусства, тут дохуищу разных вариаций модно придумать

в теории в лейте можно мьелнир заменить на бладторн кстати. больше урона по одному таргету, но фармишь и сплитишь хуже.

бабочку можно собирать последним слотом чисто ради статов. она по всем статам немножко даёт, и миссы, и армор, и дпс. раньше любил её вторым - третьим слотом тарить, щас уже не нравится как-то

глепнир редко, но метко заходит. если его фастово купить, то игру можно минут за 25 закончить


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 23 минуты назад:
saegSveta написал 40 минут назад:
exec написал 3 часа назад:

6045624865

как же выебал его :popavs::EZ:

жмется в квопу 2 флюкса - она ублинковывается в ноу вижен - я ставлю 2 спарки - квопа дохнет

повторяйте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть

+ еще новый рекорд. на 10:38 купил молнии с мидасом и сапогом

arcqop.png.46a52fb39d3194be90ae318f3351c691.png

 

Показать больше  

через что на нем играешь? через этот апнутый атос?

раньше играл через него, щас через мьелнир всегда играю. физ билд лучше магии в текущем патче из-за апа мьелнира, скади, пики, сатаника. 

ну и мьелнир надёжнее в принципе, с ним если чето пошло не так можно просто в фарм упереться. 

глеипнир иногда беру ультра фастовый против тинкера, если начало хорошее было

но ведь молнии это магический урон :chel:

@SkyOfflaneOnly написал 16 минут назад:

@BRA_HAYFA у вас тут чел в группировку хорьков вступить хочет))

кто где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

но ведь молнии это магический урон :chel:

ну я под физ билдом имею ввиду урон с руки. + мьелнир атакспида много даёт, именно для физ билда полезного, а глеипнир нет.

мкб тоже маг урон, но оно через бкб дамажит. не называть же билд через мкб магическим из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас катку играл

думал че так быстро мид нашло всего за минуту:takpadazhi: а мне оказывается  детей блядух приготовили заранее один на пудже-5 который первым слотом радик собирает второй сын шлюхи афк встал после того как его одного ебнули и у врагов 2  сторон не было))) благо запотели с бристом(имба) и выиграли эту хуйню


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

но ведь молнии это магический урон :chel:

ну я под физ билдом имею ввиду урон с руки. + мьелнир атакспида много даёт, именно для физ билда полезного, а глеипнир нет.

мкб тоже маг урон, но оно через бкб дамажит. не называть же билд через мкб магическим из-за этого

я видел у вахи билд с агильным дагером, но сам не тестил, тяжело оценить норм это ваще идея или нет. Я вот ваще как не зайду к вахе, он постоянно какую-то парашу конченную собирает вместо надежных итемов, но у него все равно получается побеждать как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...