Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о первая 100% выигранная катка въебана )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры максимально уёбищные стали

А ещё с дотой начались рофлы, ищу игру, нахожу, принимаю, меня выкидывает в главноек меню доты и при попытке реконекта опять выкидывает)

спасибо гейб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо пацаны

пошел я тестить имбу патча

пангольер

все таки 2% ап вр это вам не хухры мухры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NeGa132

получил 4500 играя по гайду хайфы на панго:corona: до этого у меня было 5000:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищи ошибки чтото не так делаешь

да и не мета была для панго нашел кого слушать


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar

Боже в каком же я тильте я 4 игры подряд проиграл хотя у всех пизда потел сил почти нету, класная система что кидает мид пуджа который байбекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл две катки на панго

обе против блять грима, уебки все игры в меня ультой зарежали, офк я ее изи доджил и они ее проебывали

ну суть короче

 

первую игру стоял против грим+макака, со мной был 4ка пудж

во вторую игру стоял против грим+ам, со мной была 4ка енча

 

в первую игру раскачка была 2-1-3-2-2-4-2 и дальше макс свешбакла

во вторую игру раскачивался без пассивку 2-1-2-1-2-4-2 и дальше макс свешбакла и только после этого вкачал пассивку

 

в обеих играх покупал первым итемом соулринг и пытался играть агрессивно по ситуации, благо за меня внезапно были норм 4ки а не какие то уебки

 

лайн с макакой отстояли в ничью

лайн с амом выйгран

 

в целом с раскачкой через шилдкраш гораздо приятнее стоять, даешь шилдкраш по двоим и у тебя 30% резиста ко всему урону на 1 левле

 

по итемам

на старте 2 дерева 6 танго топорик и кольцо брони, из кольца делаем себе соулринг, затем тащим себе стики

после стиков можно сапог, но я нес себе корозив орб и только потом покупал ботинок, а еще купил рейндропы

сапог делаем в пт

потом покупал саблю

молнии окончательно идут нахуй, ваще нахуй не нужный итем на панго теперь, т.к. теперь у нас раскачка через 1-2 и есть соулринг, пачки с крипами мы фармим 1+2 а не свешбаклом с проком молнии

после сабли дагер - шард - башер - аганим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну арку пизда я так понял 

дали ему дерьмовые таланты, убили кдры. у героя мертвый аганим и аганим шард уже хуй знает сколько времени, вольвам вообще поебать видимо, они даже не пытаются что-то новое придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
exec написал 1 час назад:

ну арку пизда я так понял 

дали ему дерьмовые таланты, убили кдры. у героя мертвый аганим и аганим шард уже хуй знает сколько времени, вольвам вообще поебать видимо, они даже не пытаются что-то новое придумать

рад на бейне пизда тежело было против арка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vixar написал 4 часа назад:
exec написал 6 часов назад:

ну арку пизда я так понял 

дали ему дерьмовые таланты, убили кдры. у героя мертвый аганим и аганим шард уже хуй знает сколько времени, вольвам вообще поебать видимо, они даже не пытаются что-то новое придумать

рад на бейне пизда тежело было против арка

ну вообще неприятно играть на арке против бейна

до бкб бейн просто слипает тебе копию в каждой драке, не даёт нихуя делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NeGa132
Still+4 написал 8 часов назад:

ликан имба

абузьте

я почитал ченжлоги про новый апнутый домик с +80 дмга сумону, и чето сразу подумал что ликан влзвращается. и че как играют щас, типо сразу ебашат улучшенный домик первым итемом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa132 написал 50 минут назад:
Still+4 написал 9 часов назад:

ликан имба

абузьте

я почитал ченжлоги про новый апнутый домик с +80 дмга сумону, и чето сразу подумал что ликан влзвращается. и че как играют щас, типо сразу ебашат улучшенный домик первым итемом? 

да домик ебашат просто

можно еще аганим сделать потом и кора бафать

в хорошей игре домик лвл2 получается где то на 14-15 минуте. ну на миде быстрее полюбому я то на 3 играл

там у крипа 3к хп 300 урона бежит на тебя машина ебаная так ещё и критует


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера в пике был сф и троль.

Сф билдился в дд, купил шард и сильвер.

Троль тоже купил шард и бафал сфа.

 

Ебать чето имбища парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик 2 - это по сути некра, жаль крипа с адекватным манаберном нет, если лучника можно заменить фиолетовым/розовым сатиром, то вот война заменить будет по сложнее, средний сатир разве, что, но он делает это спеллом, а не пассивкой, жаль, мб сделают все таки крипа с пассивкой антимага :teplolampovo:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь просто либо голема либо ящерицу ебаную

у ящерицы баф на 75 аса

это пизда


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бейн, сларк и веник имба патча. Сларка уже даже калеки пикают и выигрывают (это инстабан), а вот бейна и веника можно ещё поабузить. 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 2 минуты назад:

сларк

А я говорил что после апа сильвера эта залупа со дна поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NeGa132

это с одной стороны конечно мемно, но блять это же такой долбаебизм со стороны валвов если подумать. Ну явно же непродуманная имбохуйня которую порежут через неделю.

 

Хз чувствуется что челы слишком несерьезно относятся и никаким балансом уже давно не пахнет - типо вот лина, ее полгода-год толком не меняли, я на ней точно помню с января как минимум ебашил с физ билдом и все нормально было. А тут вдруг она стала на хайпе и спустя месяц ее порезали, ну о каком нахуй балансе может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезали течке красные минки. Вот это печаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...