Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надо чтобы у всех был 1 акк с привязкой к днк.

надо чтобы я заходил в игру и думал как выиграть, а не как сыграть чтобы сыновья меня не зарепортили, а то почему-то если я не нравлюсь ~8% тиммейтам то я просто физически не могу играть в парашу 2) 

восемь блять процентов) 

 

почему то в мме кса нет никакой порядочности и на фейсите нету(по крайней мере о подобной ебанутой хуйне я никогда не слышал) 

вообще ни в одной игре нет хуйни похожей на нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я понимаю я сижу с открытым на растопашку ебалом и просто как сумасшедший за недобитого крипа поливаю своего кора говном с ног до головы
ну вот представьте играю я с саввой, а он автоатачик крипов огненными стрелами что аж мана кончается или я иду хуярить 1х2 вражескую харду что они аж ломятся от меня а кор не может хит энд мув нажать что бы добить пидорасов
я просто нахуй сдержаться не могу и из меня бесы лезут сразу)))) это же просто пиздец нахуй блять сидел на 4 тыщах горел думал апну 6 тыщ покатаю с потнягами в доту а там такие жи животины сидят овощные


просто есть же челы вроде охкамеона например и ещё знаю ребят которые просто сидят нахуй потеют всю игру молча как не в себя а потом один раз сорвуться рубанут правду матку о матерях отбросов и получают репорты и идут хуярить на 4 тыщи поряды с ботами им то за чо блять? вот за чо нахуй?
почему челы которые хуярят на корах и потеют и умеют должны сидеть в пуле с ебучими 4кммр ботами(реальный ммр у них 5500 но играют эти боты на 4)
просто вот схуяли система не смотрит на уровень игры и вклад в игру это же просто пиздец нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 25 минут назад:

токсик

я тебя спрашиваю как работает система даблдауна при проигрыше

а не спорю есть инфляция ммр или нет

еще и обзывается

 

да, если проебешь, минус двойные птсы

пей ту луз, даже называется дабл ДАУН

BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 35 минут назад:

надо чтобы у всех был 1 акк с привязкой к днк.

надо чтобы я заходил в игру и думал как выиграть, а не как сыграть чтобы сыновья меня не зарепортили, а то почему-то если я не нравлюсь ~8% тиммейтам то я просто физически не могу играть в парашу 2) 

восемь блять процентов) 

 

почему то в мме кса нет никакой порядочности и на фейсите нету(по крайней мере о подобной ебанутой хуйне я никогда не слышал) 

вообще ни в одной игре нет хуйни похожей на нашу

В кс новый раунд - новая жизнь, а в доте порой приходится 40 минут терпеть, потому что кто-то решил что его тима проебала на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
d3uce написал 20 минут назад:

а в доте порой приходится 40 минут терпеть, потому что кто-то решил что его тима проебала на 0

сам придерживаюсь игры - пока не упал трон игра не закончена

но стоит признать, что бывают игры когда ну блять ну нереально это вытащить

какой бы у вас камбечный пик не был

 

вчера игра была

  вот

я на титане 4ке

мидер овощь магнус на 4 пик

3ка бесполезный овощь абадон

5ка зевс

керри троль

т.е. на всю тиму два контроля, мой которым еще нужно попасть, и рп магнуса

у противника мидер темпларка на 4пик

керри тракса

5ка дизраптор помоему

4ка снайпер

и какаято норм тройка не помню уже

 

уже с самого начала чувствуется подвох по пикам - у нас нет контроля

магнус на первом лвле умудряется умереть в соло от темпларки

я создаю максимальный спейс для абадона, скипаю крипов, блочу маленький спавн, отвеожу крипов к нам под тавер, разъебываю дизраптора и траксу

только толку, абадон за игру ниразу никому не кинул хилл, щиток только на себя либо когда нужно сбросить молнии диза

0 итемов на команду

на 15-18 минуте темпларка опережает магнуса на 3 левла, имеет дагер и дезолятор, забирает рошана и ебет всю карту

у магнуса в лесочке сабелька

23 минута у ташки мкб, нас зажимают на базе

магнус прыгает в траксу и везет ее к нам под тавер

ой это иллюзия

я стомпаю трех героев, вместо того чтобы сделать блинк и рп, чел обсирется и дает рп под себя ни в кого, до блинка:lol::lol::lol:

чел говорит "у меня блинк в кд был" на вопрос почему не сделал скевер он промолчал, видать тоже был в кд наверно

нам сносят лайн

вторая попытка

противник идет по миду

ситуация повторяется, магнус прыгает, ловит в ебало ульт диза, перед смертью рп в одного и таверна

все

как тут выйграть? при этом когда я увидел темпларку на 10 я уже сказал что мы эту игру не выйграем с такими долбоебами на мидере и тройке

а в итоге блять сидели почти 50 минут страдали хуйней

надо было вещи сломать и купить амулет


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 28 минут назад:
d3uce написал 46 минут назад:

а в доте порой приходится 40 минут терпеть, потому что кто-то решил что его тима проебала на 0

сам придерживаюсь игры - пока не упал трон игра не закончена

но стоит признать, что бывают игры когда ну блять ну нереально это вытащить

какой бы у вас камбечный пик не был

 

вчера игра была

  вот

я на титане 4ке

мидер овощь магнус на 4 пик

3ка бесполезный овощь абадон

5ка зевс

керри троль

т.е. на всю тиму два контроля, мой которым еще нужно попасть, и рп магнуса

у противника мидер темпларка на 4пик

керри тракса

5ка дизраптор помоему

4ка снайпер

и какаято норм тройка не помню уже

 

уже с самого начала чувствуется подвох по пикам - у нас нет контроля

магнус на первом лвле умудряется умереть в соло от темпларки

я создаю максимальный спейс для абадона, скипаю крипов, блочу маленький спавн, отвеожу крипов к нам под тавер, разъебываю дизраптора и траксу

только толку, абадон за игру ниразу никому не кинул хилл, щиток только на себя либо когда нужно сбросить молнии диза

0 итемов на команду

на 15-18 минуте темпларка опережает магнуса на 3 левла, имеет дагер и дезолятор, забирает рошана и ебет всю карту

у магнуса в лесочке сабелька

23 минута у ташки мкб, нас зажимают на базе

магнус прыгает в траксу и везет ее к нам под тавер

ой это иллюзия

я стомпаю трех героев, вместо того чтобы сделать блинк и рп, чел обсирется и дает рп под себя ни в кого, до блинка:lol::lol::lol:

чел говорит "у меня блинк в кд был" на вопрос почему не сделал скевер он промолчал, видать тоже был в кд наверно

нам сносят лайн

вторая попытка

противник идет по миду

ситуация повторяется, магнус прыгает, ловит в ебало ульт диза, перед смертью рп в одного и таверна

все

как тут выйграть? при этом когда я увидел темпларку на 10 я уже сказал что мы эту игру не выйграем с такими долбоебами на мидере и тройке

а в итоге блять сидели почти 50 минут страдали хуйней

надо было вещи сломать и купить амулет

 

Тут скорее нужно судить от обратного, уверен у каждого были игры, когда вроде как шансов нет, но вы в итоге побеждаете

Сегодня утром как раз была такая https://ru.dotabuff.com/matches/5582776786, пик хуйня, но лайны выйграли, в мидгейме тимвайпались раза 3, слили преимущество до 0, но потом 1 замес, дум в линку, зафокусили спетру спелами под декрип, потом еще раз после бб и сломали трон, хотя я уже вроде потерял надежду и  собирался открыть ебало на пик юзлес пугны на 3ку, в остальном все заебись, никто не минусморалил и играли до конца


Изменено пользователем d3uce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры в которых шансов нет не ВЫ побеждаете, а ПРОТИВНИК проёбывает
совершенно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 7 минут назад:

игры в которых шансов нет не ВЫ побеждаете, а ПРОТИВНИК проёбывает
совершенно разные вещи

Согл

За выхи сложилось мнение что это не одна из команд выигрывает, а другая проигрывает.

А проигрывает та команда в которой даунов больше.

Опять же есть пример.

Я на титане 5ке. Тракса фармит все ок.

На харде у нас селедка и вк 4ка против урсы и 5ки веника.

Они въебывают лайн в салат. Селедка ноет все пизда вк долбоеб юзлесс 4ка. Вк молча идет лес и варит первым итемом после пт аганим. Урса на фрифарме покупает дефуза.

В итоге мы пару драк размениваемся в ноль благодаря аганиму вк. А затем вообще камбекаем. А урса так и бегает с дифузами.

Казалось бы на вк гений. Но нет просто у противника даунов больше оказалось.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в самой равной игре кто то ошибается и в итоге проебывает игру, суть тут в том, что ты не сможешь воспользоватся этими ошибками, если сдашься на 10 минуте и встанешь в амулет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кто способен оценить вин кондишн

А ктото нет.

В вакууме просто глядя на пики можно сказатььчто вот эта тима может перевернуть игру. А потом смотришь что челы делают по игре покупают прокачивают и понимаешь что нет смысла сидеть еще 40 минут пердеть потому что шансов ноль. Я молчу про атмосферу в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще очень неприятно когда челы на стадии пика ещё показывают свой похуизм и пикают лютое дерьмо
недавно играл, беру сайленсера на 5 и коры начинают стонать что это хуйня и тут же от врагов залетает 3 поз скаймаг и мидер ШТОРМ
и это на 5500
это как нахуй, как должно быть похуй на игру что бы в сайленсера пикнуть скаймага и шторма
я пацанов своих успакаиваю, да не ссыте говорю, тут изи
а они такие же тупоголовые не видят очевидных вещей и продолжают стонать
там ещё тройка у нас была пикнута хуета какая то, не помню и челы все 10 минут начала игры стонали я заебался убаюкивать их
я то понимал что это ну блять не проигрывается просто никак
потом вроде как пару файтов после слитых линий выиграли и пошло поехало

но я это к чему собственно?
ведь сайленсер пятёрка мог быть у врага а у меня бы челы пикнули скаймага 3 и шторма мид))))))))))))))))

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вчера ембер мид стоял против шторма.

У шторма был фаст орчид.

Ни за что не угадаете ферст итем у ембера.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал ты зашел в мои катки и чекнул.

Не угадал кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня дота удалена играть невозможно на лоу поряде((

манту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 минуты назад:

да у меня дота удалена играть невозможно на лоу поряде((

манту?

Не. Ты слишком переоцениваешь ембера. Манта жи сало сбросить может. А мы не ищем легких путей. Ласт попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хуй знает Ром хочется и ответить правильно и сильно мимо не попасть 
постараюсь поставить себя на место эмбера
так вот я эмбер на 4 тыщах окей
что я хочу? правильно быть сильным и убивать героев набивая КДА
тааак что мне для этого нужно? хмммм урон нужен это да
так а кроме урона что нужно? ну скорость атаки что бы с уроном бить быстрее
уже теплее.
а что бы быстро сильно бить мне что нужно? выживаемость наверное, что даёт выживаемость? думаю сила=выживаемость.
дальше уже совсем просто, скорость атаки и урон даёт Яша и что бы добру не пропадать мы комбинируем её с сэнджей и делаем сашу/яшу

преимуществом данной сборки является то, что потом после 60 минуты игры сию можно будет апгрейднуть в сашу яшу каю если выпадет шмотка с леса и получить профитоны

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на хай ммрах частенько радик собирали раньше
он и физ урон и маг урон даёт, для эмбера самое то
манта уж точно более уёбищна я её ради рофлов написал тогда уж еула лучше манты если игра не идёт но их проблема в том что пока ты их собираешь просядаешь по дэмэджу сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...