Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять как же слабо)

боже спасибо шо я не колхозник

тебя же точно пиздили в детстве и в школе ) я уверен на 100% 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что когда чувствуешь вкус дерьма во рту, ничего не получается, кроме как выплевывать его и пытаться заплевать оппонентов

но сделай милость, закрой ебальник и жри его тихонько, ты даже в этой помойке уже умудряешься оффтопить

хотя чего еще ожидать от уебана, ломающего шмотки в своих играх

mas_kot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же ты жалок, просто слейся ебанат. даже писать тебе что-то лень кто ты такой вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 17 минут назад:

ты долбоёб)

Kant написал 17 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

потому что штраф на время даст тебе остыть, но не имеет шанса поменять твоё поведение

а лп это тюрьма, ты должен не хотеть туда попадать, вот его смысл

ТИПИЧНЕЙШИЙ ЕБАНАТ БЕЛАРУС))) 

ВАС ТАМ ВСЕХ ВОСПИТЫВАЮТ КНУТОМ А НЕ ПРЯНИКОМ))

ебанат это нормой считает)) 

 

OHCOMEON! написал 11 минут назад:

блять как же слабо)

боже спасибо шо я не колхозник

тебя же точно пиздили в детстве и в школе ) я уверен на 100% 

 

 

OHCOMEON! написал 3 минуты назад:

блять как же ты жалок, просто слейся ебанат. даже писать тебе что-то лень кто ты такой вообще ?

 

 

я просто заквочу все 3 твоих поста, чтобы когда ты побежишь жаловаться дефрелю в личку, ему было сразу видно насколько сильна и аргументированна твоя позиция

mas_kot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 45 минут назад:
OHCOMEON! написал 1 час назад:

ты долбоёб)

Kant написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Блять я вот кстати не понимаю почему лп в текущей форме существует? Вот штраф на время это збс - человек отдохнет, свои ошибки поймет и исправится, а сейчас он должен отлетать к животным и молиться чтобы выпал герой знакомый. Вот бля с какой теплотой вспоминаю времена, когда в лп нужно было просто СЫГРАТЬ то есть победа/поражение похуй, главное сыграй. И вот ебёшь даунов в лп, а они ливают блять, ну не идиоты ли? Помню один раз сам пошел фидить по миду чтобы энеми не ливнули и тиммейты на меня пиздели... Бля какие же люди долбаебы были? То лп это - условка, а современное - это черный дельфин нахуй... Ну вот просто понастальгировал

P.S. Надеюсь на скорую амнистию с выходом пуджа/врки)

 

потому что штраф на время даст тебе остыть, но не имеет шанса поменять твоё поведение

а лп это тюрьма, ты должен не хотеть туда попадать, вот его смысл

ТИПИЧНЕЙШИЙ ЕБАНАТ БЕЛАРУС))) 

ВАС ТАМ ВСЕХ ВОСПИТЫВАЮТ КНУТОМ А НЕ ПРЯНИКОМ))

ебанат это нормой считает)) 

 

OHCOMEON! написал 57 минут назад:

блять как же слабо)

боже спасибо шо я не колхозник

тебя же точно пиздили в детстве и в школе ) я уверен на 100% 

 

 

OHCOMEON! написал 49 минут назад:

блять как же ты жалок, просто слейся ебанат. даже писать тебе что-то лень кто ты такой вообще ?

 

 

я просто заквочу все 3 твоих поста, чтобы когда ты побежишь жаловаться дефрелю в личку, ему было сразу видно насколько сильна и аргументированна твоя позиция

кант не думал себе это  раздел забрать , чтобы  по башке тупым дотерам типо меня стучать безмоглым 

mas_kot понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть от канта и подпидорасинкой отдает ,охкамон же просто худший выблядок в онлайн играх если ломает шмот и встает афк. 

Можно ругаться,плеваться, но играть надо пока трон не снесли.

 

7e7 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 25 минут назад:

кант не думал себе это  раздел забрать , чтобы  по башке тупым дотерам типо меня стучать безмоглым 

да я и так дефакто тут один сижу, ленери рип :pepehands: глобалов тоже больше нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно подтверждение того, что 1-2 пос игроки самые токсичные :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 54 минуты назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

есть же вариант репорта за абуз ммр, читы и скрипты 

ну ещё можно в стиме репорт закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме офк, вак бан чтобы прилетел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands::pepehands::pepehands: не выбратся с лоу порядочности

84f588321cc3071b30e7bd0eb145346f.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 18 часов назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

786dd5d5f5aa8a0d277eb56a30ac7909.jpg.2207341ba7362a1d1b0b7ad779d34bcf.jpg

Очередной долбаёб надеющийся на фикс системы,когда в тиме у габена индусы на б1 визе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 2 часа назад:
ViForsaken написал 21 час назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

786dd5d5f5aa8a0d277eb56a30ac7909.jpg.2207341ba7362a1d1b0b7ad779d34bcf.jpg

Очередной долбаёб надеющийся на фикс системы,когда в тиме у габена индусы на б1 визе.

какой нахуй фикс системы я тут в саппорт написал  и ощущение сложилось, что я с обезьяной с картинки выше пообщался

 

2020-08-17_09-50-02.png

2020-08-17_09-50-14.png

2020-08-17_09-50-24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TryNotDie написал 31 минуту назад:
***INTERSTELLAR*** написал 3 часа назад:
ViForsaken написал 21 час назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

786dd5d5f5aa8a0d277eb56a30ac7909.jpg.2207341ba7362a1d1b0b7ad779d34bcf.jpg

Очередной долбаёб надеющийся на фикс системы,когда в тиме у габена индусы на б1 визе.

какой нахуй фикс системы я тут в саппорт написал  и ощущение сложилось, что я с обезьяной с картинки выше пообщался

 

2020-08-17_09-50-02.png

2020-08-17_09-50-14.png

2020-08-17_09-50-24.png

Ты серьезно пытаешься с челами со 100к зарика, который никак не зависит от фидбека в разговор?покупай новый ак и все дела.

Судя по моим старым акаунтам в сравнении с новыми ,если попал в лп,считай на тебе клеймо на всю жизнь,как судимость.

Сколько раз мне отмывали до 10к ,падал обратно в яму за пару репортов с табличкой сразу.

Видимо второстепенная цель это зафорсить выблядков открывать новые акичи,чтобы в стимчартс была иллюзия притока новых дебсов.

По другому не могу объяснить скоротечные лп после поднятия 10к валы.

Вообще советую дропать игру,хз сколько не играю,времени охуеть много стало.:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 37 минут назад:
TryNotDie написал 1 час назад:
***INTERSTELLAR*** написал 4 часа назад:
ViForsaken написал 22 часа назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

786dd5d5f5aa8a0d277eb56a30ac7909.jpg.2207341ba7362a1d1b0b7ad779d34bcf.jpg

Очередной долбаёб надеющийся на фикс системы,когда в тиме у габена индусы на б1 визе.

какой нахуй фикс системы я тут в саппорт написал  и ощущение сложилось, что я с обезьяной с картинки выше пообщался

 

2020-08-17_09-50-02.png

2020-08-17_09-50-14.png

2020-08-17_09-50-24.png

Показать больше  

Ты серьезно пытаешься с челами со 100к зарика, который никак не зависит от фидбека в разговор?покупай новый ак и все дела.

Судя по моим старым акаунтам в сравнении с новыми ,если попал в лп,считай на тебе клеймо на всю жизнь,как судимость.

Сколько раз мне отмывали до 10к ,падал обратно в яму за пару репортов с табличкой сразу.

Видимо второстепенная цель это зафорсить выблядков открывать новые акичи,чтобы в стимчартс была иллюзия притока новых дебсов.

По другому не могу объяснить скоротечные лп после поднятия 10к валы.

Вообще советую дропать игру,хз сколько не играю,времени охуеть много стало.:pisubudew:

ну вообще я сам работаю в IT сфере и знаю, что вот эти говорящие человечки в саппорте получают зп чуть выше уборщиц, так что хызы

btw я лучше доту удалю чем аккич куплю, какой тогда вообще смысл был от пожирания говна в мме. если я просто себе сейчас 8к аккич куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TryNotDie написал 26 минут назад:
***INTERSTELLAR*** написал 1 час назад:
TryNotDie написал 1 час назад:
***INTERSTELLAR*** написал 4 часа назад:
ViForsaken написал 22 часа назад:

можно как-то зарепортить выблядка со скриптами?

786dd5d5f5aa8a0d277eb56a30ac7909.jpg.2207341ba7362a1d1b0b7ad779d34bcf.jpg

Очередной долбаёб надеющийся на фикс системы,когда в тиме у габена индусы на б1 визе.

какой нахуй фикс системы я тут в саппорт написал  и ощущение сложилось, что я с обезьяной с картинки выше пообщался

 

2020-08-17_09-50-02.png

2020-08-17_09-50-14.png

2020-08-17_09-50-24.png

Показать больше  

Ты серьезно пытаешься с челами со 100к зарика, который никак не зависит от фидбека в разговор?покупай новый ак и все дела.

Судя по моим старым акаунтам в сравнении с новыми ,если попал в лп,считай на тебе клеймо на всю жизнь,как судимость.

Сколько раз мне отмывали до 10к ,падал обратно в яму за пару репортов с табличкой сразу.

Видимо второстепенная цель это зафорсить выблядков открывать новые акичи,чтобы в стимчартс была иллюзия притока новых дебсов.

По другому не могу объяснить скоротечные лп после поднятия 10к валы.

Вообще советую дропать игру,хз сколько не играю,времени охуеть много стало.:pisubudew:

Показать больше  

ну вообще я сам работаю в IT сфере и знаю, что вот эти говорящие человечки в саппорте получают зп чуть выше уборщиц, так что хызы

btw я лучше доту удалю чем аккич куплю, какой тогда вообще смысл был от пожирания говна в мме. если я просто себе сейчас 8к аккич куплю

Игра ради игры,no hard feelings.купи тот рейтинг на котором остановился и играй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с тех пор как беларусам начали отрубать интернет

апнул 400ммр и вернулся во властелины

хммм

:pepethink:

 

апаюсь на титане

за ласт 15 каток ниодного лайна не проебал на четверке

жаль что иногда долбоебы получая фрифарм расслабляют булки


Изменено пользователем BRA_HAYFA
ViForsaken и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...