Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вчера пошёл на поз1 поиграть на фейке пятерка дивайн 3 пять (5) раз подряд на маленький пулила у меня руки тряслись нереальноооооооооооооооооооооооооо

кричал на маму его пиздец


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

Самое страшное было это влететь станом кента в Бруду и дать ДУМ в паучка :corona:

вчера короче играю первую катку

все еще на марсе (скоро 25 кста, ща 21,5)

против меня войд, на лайне ренж крип мой, думаю войд ща пойдет его добивать, я поставлю аренку задев его краешком, чтоб он словил тик от арены и я смог попасть копьем до того как он сделает блинк, а этот пидор короче стрейфанулся зачемто и не пошел бить крипа, и я проебал ульту, и мой джакирос высирает в чат "ОООООЙ блять все понятно уровень марса", ну я его нахуй посылаю и мучу

в итоге я им карту в соло выигрываю имею топ нетворс на карте 35к убивая любого героя противника за прокаст

в конце размутил и когда трон падал чел сказал "Ну парни я в вас не сомневался", причем мы реально могли проебать из-за лины, которая не может попасть в войда станом после еула, а когда еул заканчивается нажимает бкб и умирает в куполе:lol::lol::lol:

некст игра, чел пикает грязную бруду на ластпик и меня отправляют в мид

я бруду выгоняю с лайна, но ей офк никто не банит лес, в итоге она меня опережает на уровень, делает дифуза и убивает, потом еще пару раз

потом мой рики прыгает в бруду, ставит тучку и кидает дефуз в паука

и самое главное, не смотря на все миссклики, проебы копий и арен, никто даже слова не сказал, не задизморалил.

бруда столько спейса создала для ембера и войда, пока мы за ней в 5 бегали

по итогу слаженно играя и не тильтую, никто ни на кого не пиздел, никто не выебывался, тупо победили на изичах, как бы бруда не солила

 

вот вроде в обеих катках победили, но удовольствие от игры получил только во второй

против вот всякой грязи типо мипо/бруды/текаса самое главное чтоб никто в тиме не тильтовал, и победить изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда сейчас кусок дерьма который должен 40 минут хуярить крипов перед тем как закончить


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кусок говна, у которого отрыв от топ-2 по вру 4%Screenshot_2020-08-10-10-33-04-411_com.android.chrome.jpg.8d0df3c35ed1ec28ed2c6897c22f7556.jpg

 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
exec понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 21 минуту назад:

вчера пошёл на поз1 поиграть на фейке пятерка дивайн 3 пять (5) раз подряд на маленький пулила у меня руки тряслись нереальноооооооооооооооооооооооооо

кричал на маму его пиздец

ну там есть крипы вроде ледяных и ядовитых на которых если 3 крипа из 4 отпулить то их всех можно заденаить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:
Still+4 написал 26 минут назад:

вчера пошёл на поз1 поиграть на фейке пятерка дивайн 3 пять (5) раз подряд на маленький пулила у меня руки тряслись нереальноооооооооооооооооооооооооо

кричал на маму его пиздец

ну там есть крипы вроде ледяных и ядовитых на которых если 3 крипа из 4 отпулить то их всех можно заденаить

бро

суть в том что он реально пять раз подряд пулил понимаешь я каким то чудом под тавером ни разу не сдох за мной просто два героя дайвили а он на маленьком споте стоит он крипов отвёл понимаешь я его мать ебал

@SkyOfflaneOnly написал 17 минут назад:

Кусок говна, у которого отрыв от топ-2 по вру 4%Screenshot_2020-08-10-10-33-04-411_com.android.chrome.jpg.8d0df3c35ed1ec28ed2c6897c22f7556.jpg

 

 

оговорюсь что она кусок дерьма от старой бруды которая могла на 20ой к тебе на хг подняться и ей нихуя не сделать

типа сейчас она реально крипов хуярит очень долго для того чтобы закончить

спейсит не только своим корам но и чужим понимаешь да

я в этом патче ни разу вс бруды не проебал

если я на кор роли играю я просто мидас ебашу вс бруды сразу чтобы всем нашим на карте фарма хватило и мы не просели

я не знаю как тебе логику объяснить если ты не понимаешь


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже ни одной катки бруде не проебал в этом патче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 27 минут назад:

я кстати тоже ни одной катки бруде не проебал в этом патче :lol:

не знаю на ней сложно выиграть 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на имморталах у бруды всего 1000 игр за патч

это ну очень мало


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 10 минут назад:

на имморталах у бруды всего 1000 игр за патч

это ну очень мало

я некролитом пожрал дерьма , вс бруды мы собрались в 5 , она за бкб тока 1 героя убила  и гг - трон , герой может тока мид выиграть гпмить иметь 2 слота быстрых ь


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вот играл вс бруды и с брудой ну герой намного слабее стал

никакого прешера не чувствуется что ли

 

тот же магнус сейчас 10 минут лес похуярит выйдет три тыщи хп на 20ой кусь сделает


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 6930, укатился на 6700:pepethink:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

набил 6930, укатился на 6700:pepethink:

у тебя  же итенет в беларуси не работает :monkamega:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал Только что:
scarppy написал 2 минуты назад:

набил 6930, укатился на 6700:pepethink:

у тебя  же итенет в беларуси не работает :monkamega:

ну я до пятницы набил, в пятницу-субботу улетел на 6700 и в воскресенье уже интернет не работал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 16 часов назад:

Кусок говна, у которого отрыв от топ-2 по вру 4%Screenshot_2020-08-10-10-33-04-411_com.android.chrome.jpg.8d0df3c35ed1ec28ed2c6897c22f7556.jpg

 

 

а пикрейт в 3 процента тебя не смущает? ты вообще понимаешь что эти игры это 3 процента дерьма?

это игры где бруда пикается против тинкера, это игры где просто брудой накрывается кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

добавь реальный рейтинг и ещё сколько у человека в душе
вот у меня реальный 5200 но в душе я 6200 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...