Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Yuriy1234 написал 4 часа назад:

было бы за что вообще убил бы нахуй!!!

image.png.9d93f45217bfbe7cbbfc8e67f35a5e21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 8 часов назад:

я вообще то русский

Ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч обещает быть весёлым, меня разбанят  19.11 буду апать ммр на сларке ( он ща в мете )


эксперт по мемасикам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть на сларке вс клинза? до бкб если ловит в глейпнир труп, пакта сбросить как то мало времени) успевает шотнуть частенько, но и бкб жать тупо чтобы скинуть глейпнир, при том что дальше может и не завязаться файт как то жалко) туча и ульт не спасает вообще если вдруг в тебя фул стрейф залетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offimpulse написал 14 часов назад:

как играть на сларке вс клинза? до бкб если ловит в глейпнир труп, пакта сбросить как то мало времени) успевает шотнуть частенько, но и бкб жать тупо чтобы скинуть глейпнир, при том что дальше может и не завязаться файт как то жалко) туча и ульт не спасает вообще если вдруг в тебя фул стрейф залетает

Не замечал такого. Тучка быстро нажимается, пока она нажмется тебя энивей не шотнуть, даже с рапирой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 46 минут назад:
offimpulse написал 15 часов назад:

как играть на сларке вс клинза? до бкб если ловит в глейпнир труп, пакта сбросить как то мало времени) успевает шотнуть частенько, но и бкб жать тупо чтобы скинуть глейпнир, при том что дальше может и не завязаться файт как то жалко) туча и ульт не спасает вообще если вдруг в тебя фул стрейф залетает

Не замечал такого. Тучка быстро нажимается, пока она нажмется тебя энивей не шотнуть, даже с рапирой

ты играл такие матчапы или чисто теоретически на глазок прикинул? чел всё правильно пишет.
тучка никак не защищает от стрел клинкза, он просто подходит в упор жмёт глейпнир и за стрелы разрывает сларка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно в какой последовательности покупать итемы, если делать дифуз аганим то сдиспелить не успеваешь, а до бкб оч долго, если делать раннее бкб то нету урона и он может просто на ренже уйти после прожатия бкб и все, бкб впустую, сильвер бкб пробовал просто в лицо кучу уона лутаешь. не знаю что еще остается,сабля орчид, из сабли блудторн и бкб какое то, но тоже сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
offimpulse написал 15 минут назад:

не понятно в какой последовательности покупать итемы, если делать дифуз аганим то сдиспелить не успеваешь, а до бкб оч долго, если делать раннее бкб то нету урона и он может просто на ренже уйти после прожатия бкб и все, бкб впустую, сильвер бкб пробовал просто в лицо кучу уона лутаешь. не знаю что еще остается,сабля орчид, из сабли блудторн и бкб какое то, но тоже сомнительно

насколько я видел, основные билды на сларка сейчас это пт-сабля-аганим(огр клаб при этом берется разбираясь из сабли), а из обливион стафа делается mage slayer для будущего апнутого орчида. Ну и второй это пт-дифуз-аганим. В любом случае аганим слишком пиздатый сейчас, очень мобильным делает

 

Хз если тебя конкретно интересует игра вс клинза, просто держи позицию и не подставляйся пока он не появится. Люди даже вс войда и дума умудряются выигрывать на жабе, а тут всего лишь клинз ссаный. Скади можно наверное ебануть после аганима если тебе так сильно статов не хватает. Я играл и на бонике и на сларке эти мачапы и не особо замечал что боник так уж сильно ебет сларка, хз. Ну то есть было пару раз что боник тебя внезапно за пару секунд расхуяривает, но там всегда обычно есть вариант уйти от стрейфа. Вообще играя на бонике заметил что его тупо ебаный форс стаф контрит


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против войда проще уже гораздо играть на сларке за счет тучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел сегодня на РАБоте инт (как тиме дахака за щеку дали) и чето так в доту снова захотелось, прям как в 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня на сларке около 600 игр, впринципе сларк никак не убивает клинкза без бкб и жира, поэтому как всегда, доджишь по максимуму его, как только он фокус на другого меняет- нападаешь, ну и офк в жир надо идти бкб скади/абиссал
Сейчас я всегда играю через такой билд: мидас пт дифуза аганим+ шард + бкб+ скади/абиссал


Изменено пользователем coali

эксперт по мемасикам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится играть на мид физ сфе

Очень быстро разгоняется по экспе, даже если мид проебал можешь обгонять мидера на пол-лвл, посмотрев про игры начал покупать драгон лэнс после лотара (раньше всегда брал сразу Сильвер)

Нахуя прошники мом берут я хз, хуйня полная как и талант на +100 урона с рейза. 

Вообще сфчик реально имба патча советую, сралк вообще сосёт против него, как и морф. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой то сларк 100 процентов может пережить бараж в туче

 

офк если у клинкза на 10к нетворса больше то что то произойдет иначе


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно наебал токо что убил сларка в туче))))) ну правда 25 лвл талант был 

image.png.18fa056f2aaa37a39904a1bf23fd25a4.png


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...