Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в соляного просто пизда раков затащил

https://www.dotabuff.com/matches/7336159040

 

кста на гиро еще тот лс ебучий 

с ним 2 раза играл и он 2 раза изи катку заруинил а против изи 6 винов (чела что с ним в пати взял себе в команду)

https://imgur.com/a/hYvEnEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати я один заметил что валв начали заставлять преднамеренно чтобы игроки сидели с одного аккаунта всю жизнь то есть мейна и никуда не прыгали больше, даже не и близко не сувались,  это по средством ввода, двух отдельных категорий поряда и вежливость, раньше была ОДНА, и это очень важный момент исследований я считаю.

В теории они могут придумать третью а то и четвертую, и тем самым они сделают всё чтобы игроки были привязаны лишь к одному своему акку.  По сути таким образом смогут убрать кучу ненужных вещей в игре, таких как смурфы твинки, хз. скорей всего к этому всё щас и идёт.

 

Ещё кстати в дополнение к тем двух категориям можно  отнести ещё уверенность, по сути уже 3 фактора, которые должны будут выравнять количество игроков прозебающих на одном аккаунте и сидящие на кучке своих твинков :onneponimaet: за N--ный промежуток времени

ахуеть, если всё так как я думаю, то валв просто беспрецедентные гении, за всю историю земли


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля такую охуенную катку сыграл седня, попался против меня снайпер, 9 побед винстрик у него, 88% винрейт по овервульфу, у нас почти упал трон, еле закамбечили, по итогу снайпер дебилыч бб прожал, я его на дровке при пуше хг зафокусил и разьебал в ноль и изи пошли трон спушили, такой кайфыч дебилу стрик сбить 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 18 часов назад:

не одного репорта челам после той обновы  не пришло, ебаные хуесосы стерпели гнёт  игроков

 

Сёдня 3 игры 3 луза, все игоры были дэф ебучего трона голого, во всех трёх ебучих играх, я просто не верю нахуй в такие ебаные совпадения

 

челу на даунбрейкер который продал шмотки и начал всем совать мантии интеллекта прилетело из моих


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 часов назад:
слепой старец написал 15.09.2023 в 20:13:

не одного репорта челам после той обновы  не пришло, ебаные хуесосы стерпели гнёт  игроков

 

Сёдня 3 игры 3 луза, все игоры были дэф ебучего трона голого, во всех трёх ебучих играх, я просто не верю нахуй в такие ебаные совпадения

 

челу на даунбрейкер который продал шмотки и начал всем совать мантии интеллекта прилетело из моих

это слишком лёгкий детект руинера тем более в той игре, которая ещё шла, что тут удивительного?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахнул ростика за 20 вопросы по скилу?

https://www.dotabuff.com/matches/7341503033

 

так еще и на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня заебали иморталы без цифр 

"ПОСМОТРИТЕ Я УЕБАН У МЕНЯ 6600 И Я МОГУ ЗАРУИНИТЬ ИГРУ ВЕДЬ МНЕ ПОХУЙ НА ММР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал Только что:

как меня заебали иморталы без цифр 

"ПОСМОТРИТЕ Я УЕБАН У МЕНЯ 6600 И Я МОГУ ЗАРУИНИТЬ ИГРУ ВЕДЬ МНЕ ПОХУЙ НА ММР"

у тебя у самого совсем недавно цифр не было, помню потому что играли вместе неоднократно
и ты вроде как должен понимать, что там разница в геймплее между обрыганом дивайном 5500 и господином с цифрами 6000 вообще не существенна
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помню просто чела с рангом 4000- который специально руинил 

да были что играют как уебаны конченные не спорю но что б руинить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 17 часов назад:

хотя нет знаю это я

Привет составь топ стримерш по доте на украинском языке 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дети шлюх второй раз дают патруль и отстранение от игр заебись и это при учёте что я играю нагой, которая должна фармить а не идти в файт пустой , тем более сразу же после игры, хз каким образом кто то успел из патрульных посмотреть мою игру, не одного звука в  чат не даю фул мут полный пиздец нужно менять патруль дети шлюх накидали репортов мне, хуй пойми за что,  и они сработали , от игры отстранили ,кайф. причём когда я давал челам репорты в этой же игре за оскорбление токс, они даже в отчете не пришли :onneponimaet:найс дети пидарасов на разрабах, годно , две игры на на наге =два патруля:like:

 

Я даже умудрился рекорд по крипам высрать  но всё тщетно, зато привет лп

ушёл нахуй на другой акк впизду этих выблядков отсталых на разрабах и игроках конченные выродки эвер

S84bwQW.png


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за ухуйня сука, откуда такие потные твари? как это возможно вообще такое кда иметь ???

 

ебаные гении какие то  почему они не в продоте мм? как же они меня заебали уже

 

Cjt3tCz.png


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...