Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

:lol:ты хуйня с трусов санекинга. брелок ебаный ты нахуй вообще своё еблище низшее везде разуваешь?

Хуесос я тебе говорю ещё раз, иди регай новые акки и сиди в турбо на своей хуйне из 2017 :lol::lol:ебучая ты блядская бездарность

Ты играешь всю жизнь в доту тварь умалишенная , регаешь нью акки в надежде скипнуть свой барьер, и сидишь на 6к птс всю жизнь тварь ты отсталая :lol:

 

 

Wehmut написал 11 минут назад:

Сам спизданул про 6 кусков с пренебрежением, потом в следующем посте показывает дивайн1

Так хуйня ты понимаешь что с нью акка 6к кусков любая тварь типо тебя сделает. найди свой мейн лучше, пока что я вижу ТОК ВОТ ЭТО ДЕРЬМО С 300 ИГРАМИ:lol:

https://www.dotabuff.com/players/969189885/matches?hero=meepo

 

МНЕ даже доказывать не нужно что как игрок ты сын дерьмища ебаного ничего не стоящий и никогда ничего не добьёшься, так как узколобый уебок с минимальным пулом :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Просто животное висаж мипо))) чисто пабер обсыканый максимум , моей тебе совет забудь нахуй про доту вообще тварь, плевать какие у тебя птсы. ты как игрок низщая тварь, которую я когда либо встречал, не важно даже сколько у тебя птс будет щас потом, вчера завтра :lol:

Ты блять сидишь на 6к на этой глине :onneponimaet:всю свою ебаную жизнь


Изменено пользователем слепой старец
760 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 минуты назад:

ты хуйня с трусов санекинга

Эмбер ксинита вспомнил :teplolampovo: 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 22 минуты назад:

ам спизданул про 6 кусков с пренебрежением

какие 6 кусков,  у тебя аккаунт с играми в турбо уебан тупоголовейший, когда мейн свой покажешь тогда я поверю в эту хуйню.

Wehmut написал 22 минуты назад:

(это 4900 вроде было на момент когда я ранкед последний раз играл)

какой момент далбоеб? это 2022 год

 

 

@SkyOfflaneOnly написал 26.11.2023 в 17:06:
phosphorique написал 26.11.2023 в 13:46:

5300 брал в 2019-том, потом в 2020 уебаны решили ввести игру по ролям за жетоны или раздельный ранкед для сапов и коров (ну и где эта хуйня щас :petro:), потом покатился лузстричком :popavs:

Цитата

:lol::lol::lol:какие 7к это уебище 3к птс игрок всю жизнь сидящий, плюс акбаер 48%винрейта  какие нахуй 7к :lol:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 16 минут назад:

:lol::lol::lol:какие 7к это уебище 3к птс игрок всю жизнь сидящий, плюс акбаер 48%винрейта  какие нахуй 7к :lol:

Слушай а здорово ты это придумал стрелочку на меня перевести, молодец) Похуй что я серьёзно в доту перестал играть с середины 21-го) :kaifstelish: и просто по привычке в неё играл, благо где то с 22-го мотивации вообще на нуле стало. Но ты играй на своих 4500 бро, гори с руинеров, ахуенное времяпрепровождение :popavs:

P.S. ебло ослинное


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

Похуй что я серьёзно в доту перестал играть с середины 21-го) :kaifstelish: и просто по привычке в неё играл, благо где то с 22-го мотивации вообще на нуле стало

Хуесос закрой ебало акбаер который птсы себе заабузило

 

Блядский тупой сынок у тебя вот такие показатели в твоём профиле  :lol:

 

Какая мотивация ты аккаунт себе либо купил, либо купил привязку. либо на буст отдал закрой свой еблище ПОЛНОСТЬЮ, ТВАРИНА бущенная

 

2 месяца назад

Последняя игра

1,012-1,028-26

Матчи

48.98%

Доля побед

nLyToH и Edgarchik понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Далбоеб скатился на свой законный уровень после прогрева по птсам :lol:а теперь у него мотивации в доту играть нет, и он по фану в ней сидит. аххах пиздливый малолетний пидарас, которые ещё и не на своих птсах даже  сидел оказывается :onneponimaet:тупо Конченый уебок с лишней хромосомой


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 22 минуты назад:

Далбоеб скатился на свой законный уровень после прогрева по птсам :lol:а теперь у него мотивации в доту играть нет, и он по фану в ней сидит. аххах пиздливый малолетний пидарас

Дружок у тебя 4500 в 23, даже если бы я играл щас ну ты же не далеко ушёл лол, я после глико брал 4400, потом проиграл игр 20 Набил себе соточку уверенности и забил хуй) 

Это я ща специально циферки пишу, ну как ты любишь это делать, ну ты понял да, мистер 4 тыщи узник)) хе-хе. Тот ак что ты кидал, я его как видишь забросил и тестил на нём фуру 4 и бару 3 (до того как на инте каждый прошка стал его пикать) 

Ладно заебал, ща бы промытому птснику чето в 12 часу говорить)) делать мне нехуй :pdanus:

P. S. Я вообще человек спокойный и к тебе агрессии не проявлял, но тебя говном тут помокали и ты решил темку так сменить незаметно :popavs:ток проебался в том моменте, что я в доку не играю в текущее время. 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Дружок у тебя 4500 в 23,

так это ахуйнейший результат ебанат и очевидно есть куда расти., так как у меня челы даже со двора с фном в пати попадаются в ранкеде, я а не могу туда попасть.

Но откуда тебе пидарасу покупному знать что то о развитии, ТЫ УЕБИЩЕ ТОЛЬКО ВНИЗ ЛЕТИШЬ ТАК КАК АКБАЕР ОБОСАНЫЙ :lol:даун сука

Вот поэтому тебя система в доте и выкурила нахуй из неё  пидараса такого

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

я после глико брал 4400, потом проиграл игр 20 Набил себе соточку уверенности и забил хуй) 

Что ты там брал пидарас пиздливый? пока что я только вижу, как ты  всю свою жизнь  что и делаешь так это ищешь лазейки, баги ,абузы итд :onneponimaet:ТУПОЙ ЕБАНЫЙ ЛОХ, заткни пасть уже свою ущербный

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Это я ща специально циферки пишу, ну как ты любишь это делать, ну ты понял да, мистер 4 тыщи узник)) х

почему я узник если я вверх иду? ты далбоеб? какие циферки?если я турики играю а не мм в доте, либо же вообще доту не запускаю? :onneponimaet:дегрод

Ты совсем что ли дегрод или тебе в кайф слова не по назначению юзать?

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

ща бы промытому птснику чето в 12 часу говорить)

Ты далбоеб у тебя вообще рейтинга нет, так как ты ебаный акбаер, закрой пасть уже

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Тот ак что ты кидал, я его как видишь забросил и тестил на нём фуру 4 и бару 3 (до того как на инте каждый прошка стал его пикать) 

Так понятно что ты его забросил ты же инвалид упал туда, где тебе и место.:onneponimaet: То есть по факту, ты был ебаный геймруинером а теперь игра тебя послала нахуй из неё. хахаха идиот

 

что ты тестил? бару на инте   в 3 брали? или на инте твоих героев и страты далбоеба переняли проигроки? или что?

пока что я вижу, вот эту темку твою, где ты еблан не знаешь каких героев взять на турнир :onneponimaet::onneponimaet::lolpalm::lolpalm:

Цитата

 

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Я вообще человек спокойный и к тебе агрессии не проявлял,

собака ебаная мне из за тебя статус офнули лично по твоему репорту, заткни уже своё еблище хуесос тупоголовый

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

но тебя говном тут помокали и ты решил темку так сменить незаметно 

Кто меня говном помакал? один далбоеб акбаер второй уебан с ньюаккаунта?:lol::lol: Они что ли? вроде у вас еблище всё в говне судя по вашим действиям.

 

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

ты решил темку так сменить незаметно

Куда сменить и какую темку?


Изменено пользователем слепой старец
Methamphetamine понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 57 минут назад:

ахуйнейший результат

ахуенный результат это был во времена ти3 когда у с4 3 тыщи было, ну там 2013 год просто напомню)
 

 

слепой старец написал 57 минут назад:

рейтинга нет

 

слепой старец написал 57 минут назад:

какие циферки

 

слепой старец написал 57 минут назад:

Что ты там брал

 

5300 брал на брю вс дума, короч ебал я в рот сам ищи если тебе надо вот ссылка той игры https://ru.dotabuff.com/matches/4795932520


https://dota2.ru/forum/threads/podskazhite-luchshix-4-dlja-kv.1532145/

по поводу этого я просто всегда хотел компететив атмосферу ощутить, какую то соревновательную атмосферу, до сих пор немного жалею(

слепой старец написал 57 минут назад:

статус офнули

А мне дефраэль пару лет назад удалил статус со спойлером к ковбою бибопу 1997 год выпуска я напомню, статус блять ему удалили ахахахаххаха)))

слепой старец написал 57 минут назад:

Кто меня говном помакал?

 

Wehmut написал 2 часа назад:

Паренек ни 1 вменяемого коммента за все время что я тут сижу не написал

 

Сам спизданул про 6 кусков с пренебрежением, потом в следующем посте показывает дивайн1

 

слепой старец написал 58 минут назад:

Куда сменить и какую темку?

Ты решил переключить внимание на меня, хотя я тебя вообще не трогал, долбаеб

@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Эмбер ксинита вспомнил

 

ЕБЛИНА ОСЛИННАЯ) Просто сагрилась на меня ну просто с нихуя и еще чето про птсы мне предьявляет))))

P.S. Нега соре что квотнул :pdanus:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

ахуенный результат это был во времена ти3 когда у с4 3 тыщи было, ну там 2013 год просто напомню)

для меня это ахуенный результат далбоеб.. хотя откуда тупому пидарасу как ты бущенному вообще что то знать о поднятии рейтинга честным путём. всё животное заткни уже пасть свою хуйня недоразвитая

 

А ты не думал что многие игроки в доту в прошлом году например начали играть, или позапрошлым там, Или ты кретин думаешь, что все начали в тот момент когда у твоё с4 3к было или чё?:onneponimaet:Блять уебище перестань меня квотить пидараска отсталая

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

5300 брал на брю вс дума, короч ебал я в рот сам ищи если тебе надо вот ссылка той игры 

Это лп. ты в  лп брал 5к птс? :lol::lol:Далбоеб ты хотя бы можешь посмотреть какие ранги у игроков этой игре, и что это за мод или ты настолько тварь тупая?

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

по поводу этого я просто всегда хотел компететив атмосферу ощутить, какую то соревновательную атмосферу, до сих пор немного жалею(

а ощутил как тебе хуем по губам габен провёл и где ты улетел на свои законные 0к птсы далбоеб бущенный :lol:

иди нахуй отсюда ещё раз пишу, всем похуй на твои стенания бомж отсталый

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

А мне дефраэль пару лет назад удалил статус со спойлером к ковбою бибопу 1997 год выпуска я напомню, статус блять ему удалили ахахахаххаха)))

ну так ты виновник этого хуеглот. так что ещё раз тебе пишу пошёл нахуй выблядок и перестань квотать меня уже дура тупоголовая

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Ты решил переключить внимание на меня, хотя я тебя вообще не трогал, долбаеб

куда переключить? это не твой топик:onneponimaet:и здесь не твоя личка. тварь ты тупая или твои посты уже неприкосновенные какие то сделались, что на них отвечать не надо?

:lol: всё даун пошёл нахуй

 

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

хотя я тебя вообще не трогал,

Так ты когда я ещё в статусы писал что то, высирался всюду и везде, и не только, мне что опять пруфы искать нужно этого еблан? я же говорю ты пиздливый пидарас я всё твоё ебал пошёл нахуй

 

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Просто сагрилась на меня ну просто с нихуя и еще чето про птсы мне предьявляет

Так ты про ап пишешь, которого у тебя точно  не было никакого, я пишу что  ты ебаный выблядок абузерный который упал типо с 5к на легенд, когда такого в теории ну очень пиздец как сложно сотворить это нужно быть либо овощем, либо акбаером как ты. либо инактивным всегда, это ни с хуя? :lol:

Просто далбоеб научись уже осмысливать, что ты пишешь примат ебаный.

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, ты реально дегенерат ебанный :razumist:

P.S.Ебло ослинное ты меня первый квотул и начал эту хуету, то что я тебя по морали выебал, когда твой пост удаляли это не моя вина, это твоя менталка раздолбанная, да ты блять до сих пор это помнишь. 

Не квоть меня умалишенный, я не играю в доту в 2023.


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

.Ебло ослинное ты меня первый квоту и начал эту хуету

так я мог это сделать и без твоей квоты идиотина какая разница вообще?

 

@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:

то что я тебя по морали выебал,

по какой морали? я тебя в жизни если  увижу или же как то найду, я всё еблище твоё сразу же раскрошу даже не думая, хуесос немощный

:lol:

Цитата

 

 

@SkyOfflaneOnly написал 13 минут назад:

когда твой пост удаляли это не моя вина,

какой мой пост?

 

что ты нахуй несёшь далбоеб ты можешь на человеческом хоть раз в  своей  ебаной жизни написать? макака ебанутейшая

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за кибербулинг по поводу рейтинга

кому-то не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я вчера погорячился ответив юродивому, просто на + настроении был

Больше такой ошибки не совершу и вам не советую:teplolampovo:

@SkyOfflaneOnly и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 6к кусков :lol: ШЕСТЬ ЕБУЧИХ КУСКОВ за всё сука твоё жалкое существование. ТЫ ЖЕ  ПРОСТО МРАЗЬ  НЕОБУЧАЕМАЯ В ЖИЗНИ ЭТОТ ПОТОЛОК НЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ ХУЕГЛОТУС

 

АХАХАХА ВЫБЛЯДОК ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

 

Ты всю жизнь сидишь в доту играешь на глине ХУЕСОС ОПУЩЕННЫЙ

 

Съеби с топика уже уебан абузерный.

 

И НЕ СМЕЙ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ЗА ДОТУ ИЗЛАГАТЬ МРАЗОТА НИГДЕ И НИКОГДА,  КУСОК ДЕРЬМА ЕБАНОГО. ТЫ УЯСНИЛ?

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 30.11.2023 в 23:27:

Ебать у солевой дуры бомбануло :petro:

ты тоже акбаер что ли? или с ньюакков всю жизнь свою сидишь?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 5 часов назад:

парни давайте бе негатива

Да забей тут новый панишер, ток этот даже фантомных 6-ти кусков на скае не апнул (не хейчу за птс, а просто сравниваю) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...