Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

63 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

:lol:ты хуйня с трусов санекинга. брелок ебаный ты нахуй вообще своё еблище низшее везде разуваешь?

Хуесос я тебе говорю ещё раз, иди регай новые акки и сиди в турбо на своей хуйне из 2017 :lol::lol:ебучая ты блядская бездарность

Ты играешь всю жизнь в доту тварь умалишенная , регаешь нью акки в надежде скипнуть свой барьер, и сидишь на 6к птс всю жизнь тварь ты отсталая :lol:

Wehmut написал 11 минут назад:

Сам спизданул про 6 кусков с пренебрежением, потом в следующем посте показывает дивайн1

Так хуйня ты понимаешь что с нью акка 6к кусков любая тварь типо тебя сделает. найди свой мейн лучше, пока что я вижу ТОК ВОТ ЭТО ДЕРЬМО С 300 ИГРАМИ:lol:

https://www.dotabuff.com/players/969189885/matches?hero=meepo

МНЕ даже доказывать не нужно что как игрок ты сын дерьмища ебаного ничего не стоящий и никогда ничего не добьёшься, так как узколобый уебок с минимальным пулом :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Просто животное висаж мипо))) чисто пабер обсыканый максимум , моей тебе совет забудь нахуй про доту вообще тварь, плевать какие у тебя птсы. ты как игрок низщая тварь, которую я когда либо встречал, не важно даже сколько у тебя птс будет щас потом, вчера завтра :lol:

Ты блять сидишь на 6к на этой глине :onneponimaet:всю свою ебаную жизнь

Edited by слепой старец
760 likes this

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

Wehmut написал 22 минуты назад:

ам спизданул про 6 кусков с пренебрежением

какие 6 кусков,  у тебя аккаунт с играми в турбо уебан тупоголовейший, когда мейн свой покажешь тогда я поверю в эту хуйню.

Wehmut написал 22 минуты назад:

(это 4900 вроде было на момент когда я ранкед последний раз играл)

какой момент далбоеб? это 2022 год

@SkyOfflaneOnly написал 26.11.2023 в 17:06:
phosphorique написал 26.11.2023 в 13:46:

5300 брал в 2019-том, потом в 2020 уебаны решили ввести игру по ролям за жетоны или раздельный ранкед для сапов и коров (ну и где эта хуйня щас :petro:), потом покатился лузстричком :popavs:

Цитата

:lol::lol::lol:какие 7к это уебище 3к птс игрок всю жизнь сидящий, плюс акбаер 48%винрейта  какие нахуй 7к :lol:

Edited by слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

слепой старец написал 16 минут назад:

:lol::lol::lol:какие 7к это уебище 3к птс игрок всю жизнь сидящий, плюс акбаер 48%винрейта  какие нахуй 7к :lol:

Слушай а здорово ты это придумал стрелочку на меня перевести, молодец) Похуй что я серьёзно в доту перестал играть с середины 21-го) :kaifstelish: и просто по привычке в неё играл, благо где то с 22-го мотивации вообще на нуле стало. Но ты играй на своих 4500 бро, гори с руинеров, ахуенное времяпрепровождение :popavs:

P.S. ебло ослинное

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

Похуй что я серьёзно в доту перестал играть с середины 21-го) :kaifstelish: и просто по привычке в неё играл, благо где то с 22-го мотивации вообще на нуле стало

Хуесос закрой ебало акбаер который птсы себе заабузило

Блядский тупой сынок у тебя вот такие показатели в твоём профиле  :lol:

Какая мотивация ты аккаунт себе либо купил, либо купил привязку. либо на буст отдал закрой свой еблище ПОЛНОСТЬЮ, ТВАРИНА бущенная

2 месяца назад

Последняя игра

1,012-1,028-26

Матчи

48.98%

Доля побед

nLyToH and Edgarchik like this

Далбоеб скатился на свой законный уровень после прогрева по птсам :lol:а теперь у него мотивации в доту играть нет, и он по фану в ней сидит. аххах пиздливый малолетний пидарас, которые ещё и не на своих птсах даже  сидел оказывается :onneponimaet:тупо Конченый уебок с лишней хромосомой

Edited by слепой старец

слепой старец написал 22 минуты назад:

Далбоеб скатился на свой законный уровень после прогрева по птсам :lol:а теперь у него мотивации в доту играть нет, и он по фану в ней сидит. аххах пиздливый малолетний пидарас

Дружок у тебя 4500 в 23, даже если бы я играл щас ну ты же не далеко ушёл лол, я после глико брал 4400, потом проиграл игр 20 Набил себе соточку уверенности и забил хуй) 

Это я ща специально циферки пишу, ну как ты любишь это делать, ну ты понял да, мистер 4 тыщи узник)) хе-хе. Тот ак что ты кидал, я его как видишь забросил и тестил на нём фуру 4 и бару 3 (до того как на инте каждый прошка стал его пикать) 

Ладно заебал, ща бы промытому птснику чето в 12 часу говорить)) делать мне нехуй :pdanus:

P. S. Я вообще человек спокойный и к тебе агрессии не проявлял, но тебя говном тут помокали и ты решил темку так сменить незаметно :popavs:ток проебался в том моменте, что я в доку не играю в текущее время. 

Edited by @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Дружок у тебя 4500 в 23,

так это ахуйнейший результат ебанат и очевидно есть куда расти., так как у меня челы даже со двора с фном в пати попадаются в ранкеде, я а не могу туда попасть.

Но откуда тебе пидарасу покупному знать что то о развитии, ТЫ УЕБИЩЕ ТОЛЬКО ВНИЗ ЛЕТИШЬ ТАК КАК АКБАЕР ОБОСАНЫЙ :lol:даун сука

Вот поэтому тебя система в доте и выкурила нахуй из неё  пидараса такого

я после глико брал 4400, потом проиграл игр 20 Набил себе соточку уверенности и забил хуй) 

Что ты там брал пидарас пиздливый? пока что я только вижу, как ты  всю свою жизнь  что и делаешь так это ищешь лазейки, баги ,абузы итд :onneponimaet:ТУПОЙ ЕБАНЫЙ ЛОХ, заткни пасть уже свою ущербный

Это я ща специально циферки пишу, ну как ты любишь это делать, ну ты понял да, мистер 4 тыщи узник)) х

почему я узник если я вверх иду? ты далбоеб? какие циферки?если я турики играю а не мм в доте, либо же вообще доту не запускаю? :onneponimaet:дегрод

Ты совсем что ли дегрод или тебе в кайф слова не по назначению юзать?

ща бы промытому птснику чето в 12 часу говорить)

Ты далбоеб у тебя вообще рейтинга нет, так как ты ебаный акбаер, закрой пасть уже

Тот ак что ты кидал, я его как видишь забросил и тестил на нём фуру 4 и бару 3 (до того как на инте каждый прошка стал его пикать) 

Так понятно что ты его забросил ты же инвалид упал туда, где тебе и место.:onneponimaet: То есть по факту, ты был ебаный геймруинером а теперь игра тебя послала нахуй из неё. хахаха идиот

что ты тестил? бару на инте   в 3 брали? или на инте твоих героев и страты далбоеба переняли проигроки? или что?

пока что я вижу, вот эту темку твою, где ты еблан не знаешь каких героев взять на турнир :onneponimaet::onneponimaet::lolpalm::lolpalm:

Цитата

Я вообще человек спокойный и к тебе агрессии не проявлял,

собака ебаная мне из за тебя статус офнули лично по твоему репорту, заткни уже своё еблище хуесос тупоголовый

но тебя говном тут помокали и ты решил темку так сменить незаметно 

Кто меня говном помакал? один далбоеб акбаер второй уебан с ньюаккаунта?:lol::lol: Они что ли? вроде у вас еблище всё в говне судя по вашим действиям.

ты решил темку так сменить незаметно

Куда сменить и какую темку?

Edited by слепой старец

слепой старец написал 57 минут назад:

ахуйнейший результат

ахуенный результат это был во времена ти3 когда у с4 3 тыщи было, ну там 2013 год просто напомню)

рейтинга нет

какие циферки

Что ты там брал

5300 брал на брю вс дума, короч ебал я в рот сам ищи если тебе надо вот ссылка той игры https://ru.dotabuff.com/matches/4795932520

https://dota2.ru/forum/threads/podskazhite-luchshix-4-dlja-kv.1532145/

по поводу этого я просто всегда хотел компететив атмосферу ощутить, какую то соревновательную атмосферу, до сих пор немного жалею(

статус офнули

А мне дефраэль пару лет назад удалил статус со спойлером к ковбою бибопу 1997 год выпуска я напомню, статус блять ему удалили ахахахаххаха)))

Кто меня говном помакал?

Wehmut написал 2 часа назад:

Паренек ни 1 вменяемого коммента за все время что я тут сижу не написал

Сам спизданул про 6 кусков с пренебрежением, потом в следующем посте показывает дивайн1

слепой старец написал 58 минут назад:

Куда сменить и какую темку?

Ты решил переключить внимание на меня, хотя я тебя вообще не трогал, долбаеб

@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Эмбер ксинита вспомнил

ЕБЛИНА ОСЛИННАЯ) Просто сагрилась на меня ну просто с нихуя и еще чето про птсы мне предьявляет))))

P.S. Нега соре что квотнул :pdanus:

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

ахуенный результат это был во времена ти3 когда у с4 3 тыщи было, ну там 2013 год просто напомню)

для меня это ахуенный результат далбоеб.. хотя откуда тупому пидарасу как ты бущенному вообще что то знать о поднятии рейтинга честным путём. всё животное заткни уже пасть свою хуйня недоразвитая

А ты не думал что многие игроки в доту в прошлом году например начали играть, или позапрошлым там, Или ты кретин думаешь, что все начали в тот момент когда у твоё с4 3к было или чё?:onneponimaet:Блять уебище перестань меня квотить пидараска отсталая

5300 брал на брю вс дума, короч ебал я в рот сам ищи если тебе надо вот ссылка той игры 

Это лп. ты в  лп брал 5к птс? :lol::lol:Далбоеб ты хотя бы можешь посмотреть какие ранги у игроков этой игре, и что это за мод или ты настолько тварь тупая?

по поводу этого я просто всегда хотел компететив атмосферу ощутить, какую то соревновательную атмосферу, до сих пор немного жалею(

а ощутил как тебе хуем по губам габен провёл и где ты улетел на свои законные 0к птсы далбоеб бущенный :lol:

иди нахуй отсюда ещё раз пишу, всем похуй на твои стенания бомж отсталый

А мне дефраэль пару лет назад удалил статус со спойлером к ковбою бибопу 1997 год выпуска я напомню, статус блять ему удалили ахахахаххаха)))

ну так ты виновник этого хуеглот. так что ещё раз тебе пишу пошёл нахуй выблядок и перестань квотать меня уже дура тупоголовая

Ты решил переключить внимание на меня, хотя я тебя вообще не трогал, долбаеб

куда переключить? это не твой топик:onneponimaet:и здесь не твоя личка. тварь ты тупая или твои посты уже неприкосновенные какие то сделались, что на них отвечать не надо?

:lol: всё даун пошёл нахуй

хотя я тебя вообще не трогал,

Так ты когда я ещё в статусы писал что то, высирался всюду и везде, и не только, мне что опять пруфы искать нужно этого еблан? я же говорю ты пиздливый пидарас я всё твоё ебал пошёл нахуй

Просто сагрилась на меня ну просто с нихуя и еще чето про птсы мне предьявляет

Так ты про ап пишешь, которого у тебя точно  не было никакого, я пишу что  ты ебаный выблядок абузерный который упал типо с 5к на легенд, когда такого в теории ну очень пиздец как сложно сотворить это нужно быть либо овощем, либо акбаером как ты. либо инактивным всегда, это ни с хуя? :lol:

Просто далбоеб научись уже осмысливать, что ты пишешь примат ебаный.

Edited by слепой старец

Ладно, ты реально дегенерат ебанный :razumist:

P.S.Ебло ослинное ты меня первый квотул и начал эту хуету, то что я тебя по морали выебал, когда твой пост удаляли это не моя вина, это твоя менталка раздолбанная, да ты блять до сих пор это помнишь. 

Не квоть меня умалишенный, я не играю в доту в 2023.

Edited by @SkyOfflaneOnly

@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

.Ебло ослинное ты меня первый квоту и начал эту хуету

так я мог это сделать и без твоей квоты идиотина какая разница вообще?

@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:

то что я тебя по морали выебал,

по какой морали? я тебя в жизни если  увижу или же как то найду, я всё еблище твоё сразу же раскрошу даже не думая, хуесос немощный

:lol:

Цитата

@SkyOfflaneOnly написал 13 минут назад:

когда твой пост удаляли это не моя вина,

какой мой пост?

что ты нахуй несёшь далбоеб ты можешь на человеческом хоть раз в  своей  ебаной жизни написать? макака ебанутейшая

Ладно я вчера погорячился ответив юродивому, просто на + настроении был

Больше такой ошибки не совершу и вам не советую:teplolampovo:

У тебя 6к кусков :lol: ШЕСТЬ ЕБУЧИХ КУСКОВ за всё сука твоё жалкое существование. ТЫ ЖЕ  ПРОСТО МРАЗЬ  НЕОБУЧАЕМАЯ В ЖИЗНИ ЭТОТ ПОТОЛОК НЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ ХУЕГЛОТУС

АХАХАХА ВЫБЛЯДОК ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

Ты всю жизнь сидишь в доту играешь на глине ХУЕСОС ОПУЩЕННЫЙ

Съеби с топика уже уебан абузерный.

И НЕ СМЕЙ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ЗА ДОТУ ИЗЛАГАТЬ МРАЗОТА НИГДЕ И НИКОГДА,  КУСОК ДЕРЬМА ЕБАНОГО. ТЫ УЯСНИЛ?

Softly Slowly написал 30.11.2023 в 23:27:

Ебать у солевой дуры бомбануло :petro:

ты тоже акбаер что ли? или с ньюакков всю жизнь свою сидишь?

ViktoKnight написал 5 часов назад:

парни давайте бе негатива

Да забей тут новый панишер, ток этот даже фантомных 6-ти кусков на скае не апнул (не хейчу за птс, а просто сравниваю)