Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вы игнорируете сообщения Neuronal Nightmares. Настройки iWr8aNVp3HE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят меня сегодня друг кинул и ен позвал на дегустацию сативы


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
CorvusCorax написал 2 часа назад:

Я тебе даже больше скажу, Еррор, с тобой так не разговаривают, потому что никому в этом нет пользы, ты неуверенный в себе жиробас, получивший (опять же, мы все знаем какими методами) большие деньги, а это всегда хорошее комбо для тебя окружающих людей, мягкотелый и богатый, тебя окружают либо жополизы, либо просто предприимчивые люди, которые с тебя бабки тянут. 

Ты щас на продоте людей червями называешь? Вспомни как ты кидал свои фотки в фототопан, чтоб оценили твой охуеннейший лук за стотыщмильонов. Жалко, что при всей твой дорогой одежде и машинах, у тебя нет самого простого - силы воли, чтоб взять свою жирную жопу и привести себя в порядок. А я-то помню как ты собирался. Как ты кидал свои фоточки и жалобно ныл, типа, ребят, просто оцените лук, а не внешку, я понимаю офк что я жирный и всратый, я на пути к исправлению, я вот уже столько-то скинул

У тебя вся жизнь построена на деньгах - их зарабатывании, их трате, улаживании с их помощью каких-то вопросов и/или проблем, но ты просто обычный мажорик. Ты ничем от них не отличаешься и сам понимаешь, что если мы встретимся с тобой в реале, вот просто ты и я стоим, ты не вывезешь нормального разговора за свое поведение и действия и физически ты тоже ничего сделать не сможешь, червяк

Больше я тебе писать не буду, хошь в телегу маякуй

 

с тобой 

ты ты ты  ты ты ты ты

уебище форумное

 

Позвал меня, я приеду
Подписываешься под удаление? запишу видос возле твоего дома и как набираю на мобилу

 

все остальное вода и мусор
уебищное мнение никому не нужного в этой жизни уебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик поклонения и обсуждения мейби бейби 

Rilay понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 31 минуту назад:

ЛЕЛЕР КРАСАВИЦА
и умная очень 

 

сыглы
я бы хотел чтобы она лично прошлась по мне своими блядскими пятками 

Neuronal Nightmares понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 минуты назад:
CorvusCorax написал 2 часа назад:

Я тебе даже больше скажу, Еррор, с тобой так не разговаривают, потому что никому в этом нет пользы, ты неуверенный в себе жиробас, получивший (опять же, мы все знаем какими методами) большие деньги, а это всегда хорошее комбо для тебя окружающих людей, мягкотелый и богатый, тебя окружают либо жополизы, либо просто предприимчивые люди, которые с тебя бабки тянут. 

Ты щас на продоте людей червями называешь? Вспомни как ты кидал свои фотки в фототопан, чтоб оценили твой охуеннейший лук за стотыщмильонов. Жалко, что при всей твой дорогой одежде и машинах, у тебя нет самого простого - силы воли, чтоб взять свою жирную жопу и привести себя в порядок. А я-то помню как ты собирался. Как ты кидал свои фоточки и жалобно ныл, типа, ребят, просто оцените лук, а не внешку, я понимаю офк что я жирный и всратый, я на пути к исправлению, я вот уже столько-то скинул

У тебя вся жизнь построена на деньгах - их зарабатывании, их трате, улаживании с их помощью каких-то вопросов и/или проблем, но ты просто обычный мажорик. Ты ничем от них не отличаешься и сам понимаешь, что если мы встретимся с тобой в реале, вот просто ты и я стоим, ты не вывезешь нормального разговора за свое поведение и действия и физически ты тоже ничего сделать не сможешь, червяк

Больше я тебе писать не буду, хошь в телегу маякуй

 

с тобой 

ты ты ты  ты ты ты ты

уебище форумное

 

Позвал меня, я приеду
Подписываешься под удаление? запишу видос возле твоего дома и как набираю на мобилу

 

все остальное вода и мусор
уебищное мнение никому не нужного в этой жизни уебка

стрим плиз :BlessRNG:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят загон с отсосом выделений лелер уже забит невзрачным юношей из энгельса

вы в пролёте 

ия самыыыыыыыыыыый нооооовый самый новый самый самый новый ИЯ САМЫЙ НОВЫЙ САМЫЙ САМЫЙ НОВЫЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 минуту назад:
appleman967 написал 1 час назад:

в этом топике можно маму задевать 

Маму нет, мачеху да.

я твой девушки зубы выбью битой и мы пивка хлибнемммммммммммм  продадим их :kaifstelish:

nahlabuchka понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...