Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

С ТАЙМИНГОМ РЕБЯТ ПРОСТО ОТКИНЬТЕСЬ В КРЕСЛЕ И ПОЧУВСТВУЕТЕ ГЕНИЯ

84ae3eb673.gif

197730.png

530 said 39 minutes ago:

С ТАЙМИНГОМ РЕБЯТ ПРОСТО ОТКИНЬТЕСЬ В КРЕСЛЕ И ПОЧУВСТВУЕТЕ ГЕНИЯ

хорош мужик 10 августа на дворе

та не яв образе руреп был

давай по стрейту как то

каждый день говорит друг другу какие мы сегодня молодцы  а потом под педрой с 9 этажа выпрыгивать и бегать по ночному городу на четвереньках( очень быстро )

Ember_Xinit написал 46 минут назад:

@AlexandrSlark Trener sbornoi mm topika razobrals9 4e za tema. Budut kvali toko 4to sprosil v vk u nego. Mojew sam napisat' sprosit' !

:pray: РИЛИ? 

СКИНЬ СКРИН ПЛИЗ) а то меня он с одного акка прочёл и заигнорил, с другого вообще не чекнул, а комментарии в посте в ВК от челов проигнорил.

Сегодня в дискорле была инфа, что в списке 30 участников, а последние 2 слоты с квал(ы?)

Кстати по поводу инвайтов там походу пизда полная. Я токо пару штук кроме очевидных узнал и это просто ахуеть не встать. Инвики пополучали челы с которыми у меня без преувеличений где-то за 10 лобби 0 поражений, по скиллу будто у них лобби 200, а не как на самом деле - 2к+. Короче там мерики всякие своим друзяшкам пораздовали слоты)

Мемно конечно что где-то в полуфинале квал будут ебашиться сразу 4 чела достойные прямых, пока миньоны изича уже спокойно на турнире :EZ:

А все, он ща на стриме сказал что 2 слота на квалы

Надеюсь там с относительно ранних раундов бо3 будет ибо это поседеть нахуй можно играть на финдах 10 бо1 на жизнь

arg170.png.030665afa480cc8fe087655f93eeccb6.pngpol170.png.38b26947d16947114143b049347001ca.pngus170.png.303d8fff3e28308d941a5c6509745b0c.png

TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

Какой же пазлекс ограниченный кретиноид источающий весь спектр запахов помойки

нормально вы мм топан 

в топик пуссибоев превратили ублюдки

cbfe66cd876f.png

Мизинец слюной смочу, нежно его к порошку прикосну смачно в десну вотру, чтоб сухость во рту ощущалась даже к утру.

Я панк - мне похуй.

image.png.63f41b21d851fb9e2d1d85fd8fc3ff31.png

2+2=5 написал 8 часов назад:
Ember_Xinit написал 9 часов назад:

@AlexandrSlark Trener sbornoi mm topika razobrals9 4e za tema. Budut kvali toko 4to sprosil v vk u nego. Mojew sam napisat' sprosit' !

:pray: РИЛИ? 

СКИНЬ СКРИН ПЛИЗ) а то меня он с одного акка прочёл и заигнорил, с другого вообще не чекнул, а комментарии в посте в ВК от челов проигнорил.

Сегодня в дискорле была инфа, что в списке 30 участников, а последние 2 слоты с квал(ы?)

Кстати по поводу инвайтов там походу пизда полная. Я токо пару штук кроме очевидных узнал и это просто ахуеть не встать. Инвики пополучали челы с которыми у меня без преувеличений где-то за 10 лобби 0 поражений, по скиллу будто у них лобби 200, а не как на самом деле - 2к+. Короче там мерики всякие своим друзяшкам пораздовали слоты)

Мемно конечно что где-то в полуфинале квал будут ебашиться сразу 4 чела достойные прямых, пока миньоны изича уже спокойно на турнире :EZ:

А все, он ща на стриме сказал что 2 слота на квалы

Надеюсь там с относительно ранних раундов бо3 будет ибо это поседеть нахуй можно играть на финдах 10 бо1 на жизнь

я видел мерика этого нормально так чел с колобком на аватарке ебал. Тот что слиперсы брал раньше, но не тот что кларетки ! Хоть он в итоге проебал , его уважаю он как мужик играет