Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Нет картинки на мониторе

Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Сижу играю+стримлю. Тут вдруг изображение на мониторе зависает на картинке с серыми вертикальными полосами и звук завис: типа вот какой последний звук был и он дальше гудит.

 

Вырубил пека через зажатие кнопки включения на корпусе. 

 

Врубаю, комп издает те же звуки что обычно, но на мониторе чернота (не появлялась даже картинка от Биоса).

 

Помогите заизолировать проблему - что сдохло?

 

Что уже делал:

Монитор переключал режимы, проверял на разных выходах (DP и HDMI), изображения нет, но перед этим выдает No signal -> делаю вывод что с монитором все ок.

 

Пробовал вытаскивать батарейку мамки, типа для ресета - не помогло.

 

Как определить это мамка или видео сдохла?

 

Вот на мамке есть выход HDMI. это значит что есть интегрированное видео или это выход для процессора с GPU и нужен такой чтобы это работало (у меня вроде без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя просто комп хуйня продавай его будем на жиге круги мутить


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 4 минуты назад:

 

Пробовал вытаскивать батарейку мамки, типа для ресета - не помогло.

 

Как определить это мамка или видео сдохла?

 


если вечером ужин не приготовит, то у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал стрим рекламить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бб видюхе. У меня также начиналось.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 4 минуты назад:

0 помощи

Это таверна друг. Еслиб у тебя реально была беда (не приведи господи) то конечно тебе бы постарались помочь, все таки люди тут приличные (роли в таверне не в счёт). А так это хуета. Ты блять подрочить не можешь из-за сраного монитора и просишь помочь таверну. Так что получи свою порцию на лопате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк на стрим быра мне


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загугли модели своих платы и процессора, чтобы узнать наверняка есть в них встроенная карта или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видюха 90%


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15 минут назад:

загугли модели своих платы и процессора, чтобы узнать наверняка есть в них встроенная карта или нет.

 

 

Вот это же подтверждает что там есть Gpu?

выходит если я вставляю Hdmi в материнский вход и у меня нихуя не появляется изображение => мать сдохла?

 

Просто судя по траблшутинг гайду от Гигабита; кулер на процесс крутится когда включаете комп и изображения нет -> проблема в видео или мониторе

2E5F78BE-EC40-4A5A-B6D2-CD16A8C02773.png

9093931A-BD72-43D9-9957-54EEA79164A1.png

Вот хуйня из гайда

ADA7F85B-806A-46E4-B081-4B7C3A39A9F8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то понимает эти схемы с латинским?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 9 минут назад:

Вот это же подтверждает что там есть Gpu?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:
Autumn написал 14 минут назад:

Вот это же подтверждает что там есть Gpu?

да

Зачем ты его тролишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 37 минут назад:

кто-то понимает эти схемы с латинским?

Я да. Все же понятно.

 

Короче вытащил видюху, вставил шдми в мать - есть картинка.

 

 

Пизда видюхе.

 

Тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы поблагодарил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 11 минут назад:

Хоть бы поблагодарил. 

 

ну от тебя только на лопате

 

@xeter спасибо.

 

но решение друг подсказал (я тупой тестил со вставленной видюхой, и думал хуле он не использует граф ядро матери). как только вытащил видюху -> заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...