Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да им по тридцатке каждому им нахуй твоя дота не сдалась

Dream. написал 57 минут назад:

стыдно за чела на миде

бездарь с 2011 года 4 тыщи имеет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня присутствовал на тренировке нашей с вами команды

что здесь можно сказать

прогресс на лицо, кант просто хуярит отводы 24 на 7 и ни одной единицы опыта не было украдено у дефреля рики мару

дефрель наконец-то не тыркает 3 скилл вместе с бкб и не теряет время просто так, выжидает в отличнейших позиционках и просто вырезает мразей на саппортах, что они не успевают нажать кнопки, помню как вчера, котел по 100 раз мог свои кнопки нажать, дефрель фокусил андаинга

пики вообще подтянули, как я и просил пикать связку бара + феникс, так челы ни одного тимфайта не проиграли, конечно! а как тут проиграть! тупо ставится яйцо и баратрум мчится и всех толкает, так еще был фаст аганим на 18 минуте у бары, ТУПА СПЛЕШ ульта! 

а как мой совет можно было не послушать, пацаны знают, что я правая рука папани, смотрел все его игры по доте + комменты разных матчей, кое-чему ёк-макарёк я научился, правда все равно пока что относятся с каким-то недоверием, конечно стак 30 леток, че тут поделать! молодых не слушают, мб это и правильно конечно, вот вам аналогия и немножко истории 

я читал книжку про Ленина, ну и короче он быстренько нашел себе связи, ездил по селам и городам говно-империи, был уже не самым молодым, ну и его стак называли стариками, ну и с ними короче спорили постоянно молодые марксисты, социал-демократы, типо вы че старики, куда лезете блять, мы на стыке века родились, вы отстали от времени, так а зря так думали, против опыта не попрешь, против времени тоже, Ленин тысячи часов провел за книжками и познал мир и свой народ в совершенстве, также и наши старики, ультра-много часов в доте, огромные багаж знаний за спиной, хороший скилл, я в вас верю ребята короче!!! 

особенно в Канта!!!! топ бейне ин зе ворлд! 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши мужики слетели уже с турика, или еще нижняя сетка какая-нибудь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ваще-т первое место в группе заняли (там тайм-рейтинг в 2к20 лул) и играем с победителем битвы титанов @Maxuwa vs @Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты тренироваться будешь, а не на форуме буковки писать?

М? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь твинлаб на тб

или в крайнем случае на луне 

или нахуя тогда вы это затеяли 

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал 5 витязей с 1666827356_.png.f7d2ff792371827362175aa06aed5d1d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 15 МСК играем против Максюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надеюсь вы додумались зайти в топан Нави и попросить работяг разобрать ваши ошибки?

 Не недооценивайте форумчан. Тут и аналитики Нави, и тренера Виртус Про.

 Хотя думаю, что у всех просто нет мотивации играть в доту, а тем более видеть рожи друг друга. Дефрель спрашивает как работают предметы, Твинлаб банит за разговоры о доте, Кант вообще в муте.

 Надеюсь в следующий раз будет битва ММ топиков разных форумов. Вот там мы зададим жару, если Фарму разбанят офк.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лина 22. Твинлаб спрашивает как играть Марсом.

 По мне отлично бы пик закрыл ОД - спасал бы от хроно и шотал бы воида ультой. Прятал бы.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня мы узнали 3 вещи.

Лич не кушает крипов.

Первая цель змейки дузы это герой 

Базилка без ринг оф протекшена 


Изменено пользователем Swap228
Kant и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Первое:

Я понимаю комбу Марс+Феникс, но брать Марса игроку, который на нём не играет и который не играет в доту второй сезон - это хуевая идея. Дали бы ему Тайда/Бристла/Веника. А Марса можно было бы свапнуть на мид в таком случае, если бы уже взяли.

 Второе:

 Пик Лон Друида на 21й меня совсем не впечатлил. Отличным выбором был бы ОД. Он бы и спасал в куполе, и бил бы Воида, и спасал бы от ульты Лины, и помогал бы контролить Бристлбека, и спасал бы Феникса, чтобы тот 100% мог бы давать ульту. Аганим ОД крайне хорош.

 Третье: позний левел 6 на Личе (на 15й его ещё не было), Дефрель взял мультишот на 11 уровне в 1 - слишком просели по темпу.

  Когда я увидела пик Воида я поняла, что скорей всего вы с ним не справитесь.

 Четвертое: Феникс умирал с ультой, нажимал её иногда запоздало, но тут ещё вина Марса, который был фёрст тайм плеером и не понимал как инициировать ареной первый. Не было апнутой урны от Воида и Бристлбека.

 

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че шизоид? 
 

NeGa123, AxeL228 и Chosen понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

марс + феникс

фиксируем победу :like:


Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...