Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.18 Harvest

Рекомендованные сообщения

Mustache написал 31 минуту назад:
ulcerrock написал 46 минут назад:

фотис

  Показать содержимое

AATXAJzJbMjcO1OwmBrPJ_oVUmiDXpBTbIHb_0sM

сфера златокузнеца

  Показать содержимое

AATXAJz8W9hBFFwPrrLETkbEEjNQJS_wyyo-nK6h

ПЛУТ

  Показать содержимое

91424-full.png

Эльпидона и Дуба забыл

Пенинсула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинале сейм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, махнулся сменами, отдыхаю в выходные, готов хуярить 24 на 7 чтобы заработать себе на пиццу и дошик


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все этим будем заниматься:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 2 часа назад:

стартую дуалвилд топориками

сейм
я на сандере, у тебя че?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, господа.

Собираемся играть вдвоем с другом, по определенным правилам: типа ссф, без глобального трейда (с друг другом меняться можно, офк), без целенаправленного фарма (т.е. все карточки идут лесом) - просто бежим вперед, пока получается. Софткор, потому что и так тяжко.

Помимо этого, тараканы в голове не позволяют брать разную имбу типа мин/ловушек, тотемов, саммонов, клейм и прочего говна, которое дамажит вместо тебя. Хочется играть чем-то, что дамажит от лица самого чара, будь то удары, выстрелы или чары.

Рекламируемые двуручные удары как-то совсем не впечатлили (хотя надо дождаться циферок в патче) - слоупочное говно, засирающее весь экран к тому же, да и в целом весь баланс один глобальный нерф (впрочем, ничего нового).

Короче, друг склоняется к тому, чтоб играть РФ (чиф или дажага, у кого там зад пожирнее выйдет), а я что-то вообще без понятия, кого ему в пару брать. Вероятно, надо что-то босскиллерское, сине-белый треш РФ должен на ура чистить.

Вот подумывал про что-то с архимагом, да вложиться в шок, но только что прочел про баланс в Жатве от ГГГ - архимаг, походу, рип. Вспомнил про эксплозив арроу, лигу назад боссов просто в клочья рвала, почитал - тоже грохнули в ноль (да и вообще, игнайт с разных чаров стакается или перекрывается более новым?). Тяжелый удар - ну.... что-то не впечатляет играть автоаткой с циферками.

В общем, может у кого-то есть интересные идеи? В принципе, решение РФ играть тоже не твердое, если вдруг есть какие-то крутые комбы (с учетом приведенных выше ограничений).

Да и последнее - времени играть у нас не много, пару часов в неделю, да если повезет, пара выходных за лигу - до хайэнд контента мы просто не успеваем дойти, т.е. всяких "1млрд дпс, смываю Сируса на 8 пробуждении за 3 секунды" не надо, хорошо если мы до первого Сируса дойдем.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очко себе засунь эту пасту с руфорума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PurplexOctopus написал 16 минут назад:
Francyz написал 3 часа назад:

стартую дуалвилд топориками

сейм
я на сандере, у тебя че?

да дефолтный лвлинг на фростблейдах до блейдшторма

а в целом хочу ласерейт блидера через блок с сурендером


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем профит от ношения лука на самонерах кроме возможного мувспида с колчака и лука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

а в целом хочу ласерейт блидера через блок с сурендером

видел щас в ласерейт импейл вставляют? также будешь или пьюр блид


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurplexOctopus написал Только что:
Francyz написал 5 минут назад:

а в целом хочу ласерейт блидера через блок с сурендером

видел щас в ласерейт импейл вставляют? также будешь или пьюр блид

без

 

возможно если свичнусь потом в мечики на сейвор + криты возьму


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

без

 

возможно если свичнусь потом в мечики на сейвор + криты возьму

понял тебя
удачи на старте


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurplexOctopus написал Только что:
Francyz написал 3 минуты назад:

без

 

возможно если свичнусь потом в мечики на сейвор + криты возьму

понял тебя
удачи на старте

спс тебе тоже брат! :teplolampovo:

PurplexOctopus понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет словил вялого с нерфа шакари :dablya: на старте лиги пиздец как помогал

минус дип катс тоже грустно

 

двуручками офк стартовать не буду, так как палева

 

очевиднейший токсичный дождь на ебало крысы вилсона через трюкача


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kal написал 25 минут назад:

В чем профит от ношения лука на самонерах кроме возможного мувспида с колчака и лука?

Возможно в том что в луке можно сделать +миллион к гемам


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 8 минут назад:

чет словил вялого с нерфа шакари :dablya: на старте лиги пиздец как помогал

минус дип катс тоже грустно

 

двуручками офк стартовать не буду, так как палева

 

очевиднейший токсичный дождь на ебало крысы вилсона через трюкача

ты на хц? я тож чето на тр+ка на триксторе думаю


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 37 минут назад:

Доброго времени суток, господа.

Собираемся играть вдвоем с другом, по определенным правилам: типа ссф, без глобального трейда (с друг другом меняться можно, офк), без целенаправленного фарма (т.е. все карточки идут лесом) - просто бежим вперед, пока получается. Софткор, потому что и так тяжко.

Помимо этого, тараканы в голове не позволяют брать разную имбу типа мин/ловушек, тотемов, саммонов, клейм и прочего говна, которое дамажит вместо тебя. Хочется играть чем-то, что дамажит от лица самого чара, будь то удары, выстрелы или чары.

Рекламируемые двуручные удары как-то совсем не впечатлили (хотя надо дождаться циферок в патче) - слоупочное говно, засирающее весь экран к тому же, да и в целом весь баланс один глобальный нерф (впрочем, ничего нового).

Короче, друг склоняется к тому, чтоб играть РФ (чиф или дажага, у кого там зад пожирнее выйдет), а я что-то вообще без понятия, кого ему в пару брать. Вероятно, надо что-то босскиллерское, сине-белый треш РФ должен на ура чистить.

Вот подумывал про что-то с архимагом, да вложиться в шок, но только что прочел про баланс в Жатве от ГГГ - архимаг, походу, рип. Вспомнил про эксплозив арроу, лигу назад боссов просто в клочья рвала, почитал - тоже грохнули в ноль (да и вообще, игнайт с разных чаров стакается или перекрывается более новым?). Тяжелый удар - ну.... что-то не впечатляет играть автоаткой с циферками.

В общем, может у кого-то есть интересные идеи? В принципе, решение РФ играть тоже не твердое, если вдруг есть какие-то крутые комбы (с учетом приведенных выше ограничений).

Да и последнее - времени играть у нас не много, пару часов в неделю, да если повезет, пара выходных за лигу - до хайэнд контента мы просто не успеваем дойти, т.е. всяких "1млрд дпс, смываю Сируса на 8 пробуждении за 3 секунды" не надо, хорошо если мы до первого Сируса дойдем.

По сингл таргету - вроде слышал хорошие вещи про пойзон блейд вортекс, если не впадлу дву лиги подряд пойзоном играть. Токсик рейн тоже вроде заебись выдает без шмота, хотя его обычно через мины качают.

Если смотреть с точки зрения синергий - РФ наверняка будет юзать ЕЕ и скорчинг, так что неплохой идеей будет взять что то, что ебашит огнем. Из мили тектоник слэм в принципе норм, играл им как то давно на ссф, вроде ничего, только скучно пиздец. Альтернативно можно какую нибудь колд->фаер конверсию попробовать, скажем кок/квк айс нову. В прошлой лиге бегал кок айс новой с коспри - т16@100% косис занимал около 10 секунд, думаю без коспри желтые вполне потянет. Из луков кроме ЕА для игры голышом вроде ничего в голову не приходит.

Вообще конечно с такими ограничениями (никакого шмота, никаких уников, никаких прокси) остается примерно нихуя, и всё довольно скучное. Как вариант - бери какой нибудь заведомо промежуточный фармо-билд с расчетом на то, чтобы дойти до бело-желтых, основательно их побегать и посмотреть что выпадет, а уже оттуда думай над чем то нормальным.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 1 минуту назад:
Винтер написал 9 минут назад:

чет словил вялого с нерфа шакари :dablya: на старте лиги пиздец как помогал

минус дип катс тоже грустно

 

двуручками офк стартовать не буду, так как палева

 

очевиднейший токсичный дождь на ебало крысы вилсона через трюкача

ты на хц? я тож чето на тр+ка на триксторе думаю

На хц. Офк нужно выбирать билд на котором потом легко можно будет спекнуться в CI потому что без шакари нормально убивать хаосного босса практически анриал будет на старте лиги


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...