Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Recommended Posts

ты тут не уместен

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Dons написал 13 минут назад:

ты тут не уместен

Сокрушительный удар по моему самолюбию

Sarkazmabol написал 1 минуту назад:
Dons написал 15 минут назад:

ты тут не уместен

Сокрушительный удар по моему самолюбию

photo-177470.jpg.deee8be3228db90270e2418сисю покеж

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Posted (edited)
Sarkazmabol написал 3 часа назад:

Время общее для всех:zatrolka_tupostu:

У него и сознание бытие определяет, ничего, никто не смутился

Боже, я надеюсь, этот ужасный период моей жизни, когда за беспомощным ребенком нужно делать ВСЕ, когда-нибудь закончится, хотя бы потому что все рано или поздно заканчивается

Еще знаете что выматывает

Говорить не затыкаясь, озвучивая все действия (для развития речи)

:pepehands:

Edited by spiel

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

spiel написал 12 минут назад:

а потом на твитч стримером :valakas:

spiel, Sarkazmabol and AugustXD like this

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Ненавижу разговаривать

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

spiel написал 31 минуту назад:

Ненавижу разговаривать

Ты даже не представляешь на сколько я тебя понимаю. 

spiel написал 50 минут назад:
Sarkazmabol написал 4 часа назад:

Меня просто поражает мнительность и наивность местного контингента,  челики на вроде хетера тротского или летсплеира пишут абсолютную трюистическую билеберду оформленную софистикой,  демагогией,  и птичьим языком,  и все считают что эти челики семи пядей во лбу,  они могут со своим тезаурусом колобка переписать  и все будут воспринимать это как прорыв в экцистенциальной философии... 

spiel likes this

spiel написал 54 минуты назад:

Боже, я надеюсь, этот ужасный период моей жизни, когда за беспомощным ребенком нужно делать ВСЕ, когда-нибудь закончится, хотя бы потому что все рано или поздно заканчивается

Еще знаете что выматывает

:pepehands:

У тебя мама умерла.

соболезную 

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

spiel написал 48 минут назад:

Я смутился, но об этом нет смысла спорить просто. Мне кажется там встречный синтез из двух. У этого варианта есть название? 

пройден долгий путь - оглянись назад

мгла и холод суть, как дорога в ад

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Sarkazmabol написал 35 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

Меня просто поражает мнительность и наивность местного контингента,  челики на вроде хетера тротского или летсплеира пишут абсолютную трюистическую билеберду оформленную софистикой,  демагогией,  и птичьим языком,  и все считают что эти челики семи пядей во лбу,  они могут со своим тезаурусом колобка переписать  и все будут воспринимать это как прорыв в экцистенциальной философии... 

Ну так я давно уже хочу идиословарь местных дурачков составить