Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

ппц у тя не жизнь а боевик


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 6 часов назад:

image.png.2ca99a538ae7b16fdd6f06fda09ce2c4.png

но у меня нет друзей :honkler:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 минуты назад:
basilevs27 написал 6 часов назад:

image.png.2ca99a538ae7b16fdd6f06fda09ce2c4.png

но у меня нет друзей :honkler:

мы тут все друзья


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ладно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 час назад:

 Перехожу дорогу в супермаркет за булочкой, а там дтп - в жигуль врезался минивен (я не разбираюсь в машинах), что легковушка вылетела в почти в центр 4 полосной розы. Возвращаюсь из супермаркет - на входе алкаш души малого лет 13. Гайцы в ахуе побежали на него. У малого вся шея в крови. Еще и человек 15 зевак, смотревшие на дтп подтянулись.

 Мда.

Втф

А что дальше было? Что малой сказал? Почему его душили? 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне это было не интересно. Там дохуя народу было, и так зеваки из-за аварии, они орали, баба какая-то на алкаша наезжала, толстый мужик грозился ему глаз выколоть, малой в стороне отдышивался.

 Поэтому, сточив булочку в стороне и дождавшись зелёного света моя дорога домой продолжилась.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делают друзья?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают, надоедают, разочаровывают

 

Т.е. то же самое, что и все остальные люди


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы чайку бахнуть

да с вафелькой :kaifstelish:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига раритетная пикча, даже у меня её не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, предзаводные


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Potriasnyi написал 9 часов назад:

Pnvcdfc.png

у меня есть хитрый план всегда (нет)


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snoop-624-1368121236.jpg


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи помой постирай собери приготовь отнеси разложи развешай сходи купи постирай накорми подмети проверь ответь уложи

работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай работай мой посуду развешивай постиранную одежду


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...