Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Recommended Posts

но не у тебя

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

ублюдок написал 11 часов назад:

мне тоже нравится гараж, я теперь школьница?

Тебе какой нравится?

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

AugustXD написал 20.06.2020 в 14:01:
flameok00 написал 20.06.2020 в 12:02:

Потому что

1) Я приезжаю сюда, думаю - вот оно, наконец я гражданин с документами, а хуй там - ИНН не принимают, ВБ нет, диплом не признаётся

2) Иду работать по знакомству кума в январе, так как думаю, что надо начинать хоть с чего менять жизнь и купить компик за 10к. В итоге работа нервная, график 12 часов, из них еще +30 минут езды утром и +час с лишним езды вечером в забитой маршрутке, постоянные оскорбления и обещанная премия оказывается выплачивается лишь трём людям, которые уже года два минимум работают и отточили всё без ошибок.

3) Отдыхаю месяц, пробую устроится, в итоге попадаю на подработку в Еву, где вроде всё и хорошо, кроме того, что у меня из одежды лишь джинсы, которые в один момент рвутся от тяжести, так что если бы не разгрузка автомобилей и зарплата 1 доллар в час, то это было бы хорошее место для биомусора вроде меня

4) Но так как в моём мозгу действует арифметика и меня не покидают остатки юношеского максимализма, то я пробуюсь устроится на работу продавцом в магазин электроники, ибо имелись знакомые еще со школы, которые говорили, что это хорошее место, если у тебя нет ничего. Но я попадаю в место, куда прям берут всех, ибо никому не нравится, ибо хуевое место и по всему уступаем конкурентам, надо было это понять ещё придя, когда я пишу заявление, а двое увольняются (в итоге уволились даже не двое, а трое). Клиентов нет, мне не назначают никого, кто бы влил меня в дело, один 45летний козёл постоянно меня оскорбляет, так как это конкуренция, ибо зп от продаж, в итоге я за месяц продаюсь на сотку (не тысяч) з/п и понимаю, что это не моё: ни общаться с клиентами, ни недосказывать о товаре (который еще надо выучить, а я люблю всё делать хорошо, а не поверхностно), ни терпеть урода, тем более не умолять клиента на услуги и сервисы. Вообще не люблю торгашей. В итоге я ухожу, тем более подходит октябрь.

5) Делаю документы, готовясь уехать с тёткой. Тётка меня кидает, говорит, что вернётся за через две недели.

6) Начинается февраль, я уже не могу ждать, когда меня заберут. Иду в центр занятости, там меня не принимают, заставляют обновить документы. Иду обновляю документы, собираюсь идти к ним. Идёт град. Вечером, не сообщая ничего приезжает тётка, говорит поедем через месяц, а с мая я буду работать на море.

7) Приходит ковид и закрывается граница.

basilevs27 написал 20.06.2020 в 13:57:

кайф

Приятно смотреть на благородных; быть в их обществе — благо. да будет всегда счастлив тот, кто не видит глупцов. © Будда

не цитируй меня сынок 

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Скрытый текст

dnb-elite

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

spiel написал 2 минуты назад:
  Скрыть содержимое

dnb-elite

сталкер годнота 

>хуй
>стоял бы
>ахахахах))
Надеюсь, ты не одна из этих селёдок. В любом случае это жалко.

я представитель местной элиты, кланяйтесь 

Гомес получил ухо быка ну и платья приходится нам носить кто только их придумал попробуй например взобраться на холм Киллини как на том пикнике затянута вся в корсет в толпе в этаком наряде пропащее дело ни убежать ни отскочить поэтому я так испугалась когда другой Бык старый разъяренный бросился бодать бандерильерос с шарфами и с этими двумя штуками на шляпах а дикари мужчины кричат браво

До слез:biblethump::biblethump::biblethump:

spiel написал 34 минуты назад:

Тебе какой нравится?

конечно же лимонный, ну имбирный тоже ничего

spiel написал 28 минут назад:
  Скрыть содержимое

dnb-elite

у меня не стоит после всего белы тарченко:cry:

ублюдок написал 2 минуты назад:
spiel написал 49 минут назад:

Тебе какой нравится?

конечно же лимонный, ну имбирный тоже ничего

spiel написал 33 минуты назад:
  Показать содержимое

dnb-elite

у меня не стоит после всего белы тарченко:cry:

O5Dota and ублюдок like this

БОМЖевал с 2001 г. по 2004 г.

В общем вся суть в заголовке. Кого интересует данная тема, задавайте вопросы. Объясню как да что.

66NCFRg.jpg

Приятно смотреть на благородных; быть в их обществе — благо. да будет всегда счастлив тот, кто не видит глупцов. © Будда

я из паралельной реальности, не женат:

ygr28Qn.jpg

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

VESTNIK написал 4 минуты назад:

БОМЖевал с 2001 г. по 2004 г.

В общем вся суть в заголовке. Кого интересует данная тема, задавайте вопросы. Объясню как да что.

66NCFRg.jpg

Картошка под столом АХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА

flameok00 написал 44 минуты назад:

Там Лена и Лера, Сони не замечено

Господи, он ни читать, ни писать не умеет

ублюдок написал 28 минут назад:

конечно же лимонный

Мне не понравился лимонный, вишня ок, хочу попробовать бруснику

сонь, а ты бы стала встречаться с человеком, у которого пускай даже в прошлом жуткий пиздец в оллчате доты? ну вот открываешь его дотабафф, а там "гнида нещасная, иди слезы своей спидозной матери утри", "я твою семью запру в гараже и сожгу", "хуесос ебаный, zachem ty 4toto piwew?"

при этом с тобой он естественно адекватен, начитан и признаков не подает