Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

«Весна наричется яко дева украшена красотою и добротою, сияюще чудне и преславне, яко дивитися всем зрящим доброты ея, любима бо и сладка всем, родится бо ся всяко животно в ней радости и веселия исполнено».

Sarkazmabol написал 15 часов назад:
spiel написал 15 часов назад:

жду весны как другие не ждут

Ты же сама писала что любишь осень и зиму...

попавсь:popavs:

Тебя память подвела, я не люблю зиму


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

«Весна наричется яко дева украшена красотою и добротою, сияюще чудне и преславне, яко дивитися всем зрящим доброты ея, любима бо и сладка всем, родится бо ся всяко животно в ней радости и веселия исполнено».

Sarkazmabol написал 15 часов назад:
spiel написал 15 часов назад:

жду весны как другие не ждут

Ты же сама писала что любишь осень и зиму...

попавсь:popavs:

Тебя память подвела, я не люблю зиму

А я люблю лето:kaifstelish:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

«Весна наричется яко дева украшена красотою и добротою, сияюще чудне и преславне, яко дивитися всем зрящим доброты ея, любима бо и сладка всем, родится бо ся всяко животно в ней радости и веселия исполнено».

Без упоминания песни Анны Герман писать про весну:zemlyapuhom: 

У матери крышу снесло раньше времени.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю чтиво пало


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 2 минуты назад:

Кто такая Анна Герман?:zatrolka_tupostu:

:ugomonis:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 1 минуту назад:

EtN1Nz7UcAAqPU4?format=jpg&name=small

Веду с @BreeBree @Fineser а на расстрел 
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 24 минуты назад:
spiel написал 27 минут назад:

«Весна наричется яко дева украшена красотою и добротою, сияюще чудне и преславне, яко дивитися всем зрящим доброты ея, любима бо и сладка всем, родится бо ся всяко животно в ней радости и веселия исполнено».

Sarkazmabol написал 15 часов назад:
spiel написал 15 часов назад:

жду весны как другие не ждут

Ты же сама писала что любишь осень и зиму...

попавсь:popavs:

Тебя память подвела, я не люблю зиму

А я люблю лето:kaifstelish:

Я тоже люблю, но не жаркое

Sarkazmabol написал 23 минуты назад:

Кто такая Анна Герман?:zatrolka_tupostu:

Радости скупые телеграммы


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если хочешь чтобы тупые деффки сдохли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух хорошо что я не деффка


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не деффка но тупой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ты и не деффка но будешь вместе с ними передо мной извинятся:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-чтиво

фламеоку бошку пробили

шпиль ебанулась по весне

 

ну и хер с вами, буду теперь анимечником

flameok00 понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 минуту назад:

-чтиво

фламеоку бошку пробили

шпиль ебанулась по весне

 

ну и хер с вами, буду теперь анимечником

онимэ запретили же....


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...