Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Винтер

Зимнее Трансферное окно: 2020-2021

Рекомендованные сообщения

сюда нахуй

+силва+еще какой-то хуй из ниццы+хаверц+гоблак+месси+аллах и ЭТОТ СЕЗОН НАШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:

То есть лучше превратиться в условный арсенал, где покупок ждали годами и проклинали все руководство?

так то вообще похуй деньги не мои, а смотреть мне становится приятнее, все остальное хейт от хуй пойми кого

просто в конце концов окажется что и вернер может быть не лучше эбрэхэмов, зиеш хуйня и хуже помоев, чилуэл и так дерьмо, а может быть хуже условного эмерсона


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 19 минут назад:

накупили хуйни, потом будут оправдываться что не сыгралась тимка, лемпс не физрук и дайте еще сезон сюда

 

godspeed написал 16 минут назад:

Сколько раз уже было что по дохуя человек покупать - не работает. Пенсам похуй, хотя игроков они за дёшево брали так что может даже выгодно 

 

пацаны, хватит душить( 

 

Вам не угодишь. Норм трансферы, че вы. Ну Чилвел конечно такое, но у нас лучше нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем там Арсик усилился? Защита Кубка Англии под угрозой:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ПСЖ» не намерен подписывать форварда «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Marca.

Французский клуб в этом сезоне не планирует покупать звездного игрока за большие деньги, как это было в случае с Неймаром и Килианом Мбаппе.

Вместо этого парижане намерены подписать правого и центрального защитников, полузащитника и запасного нападающего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю бля

ЧЕЛСИ НАДО КУПИТЬ ДОЛЛАРА

отдаём за 70 прямо сейчас


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 1 минуту назад:
Finesku написал 2 минуты назад:

То есть лучше превратиться в условный арсенал, где покупок ждали годами и проклинали все руководство?

так то вообще похуй деньги не мои, а смотреть мне становится приятнее, все остальное хейт от хуй пойми кого

просто в конце концов окажется что и вернер может быть не лучше эбрэхэмов, зиеш хуйня и хуже помоев, чилуэл и так дерьмо, а может быть хуже условного эмерсона

Так а че тогда делать?) Никого не покупать? Или покупать только супер проверенных звезд за 150? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eles написал 1 час назад:

Как бы там не было, барса была до Месси и будет после него известной на весь мир тимой. Да ситуация неприятная, но до абсурда ее доводят чинуши клуба безяйцевые. Потери ощутимы, но надо работать. Выжать максимум из ухода лео и строить коллектив из новых лидеров и известных сильных игроков, как не крути это все таки барса.

 ну да, ну да, прям было заебись до его прихода.

Барса до месси - 17 чемп, 24 кубка,супер кубок исп 5,  - 1 лч, лучший бомб 232 гола. 100 лет

С ленькой - 9 чемп, 6 кубков,супер кубок исп 8, - 4  лч, ленька 634. за 17 лет.

Челики это блять не регал с его 30 чемпиков еще до криша и 9 ельче.

 


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 1 минуту назад:
Keusar написал 22 минуты назад:

накупили хуйни, потом будут оправдываться что не сыгралась тимка, лемпс не физрук и дайте еще сезон сюда

 

godspeed написал 19 минут назад:

Сколько раз уже было что по дохуя человек покупать - не работает. Пенсам похуй, хотя игроков они за дёшево брали так что может даже выгодно 

 

пацаны, хватит душить( 

 

Вам не угодишь. Норм трансферы, че вы. Ну Чилвел конечно такое, но у нас лучше нету

Ладно извини но чилвел реально самое говно что купил Челси, супер оверрейтед чел с дохлой защитой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал Только что:
Keusar написал 2 минуты назад:
Finesku написал 4 минуты назад:

То есть лучше превратиться в условный арсенал, где покупок ждали годами и проклинали все руководство?

так то вообще похуй деньги не мои, а смотреть мне становится приятнее, все остальное хейт от хуй пойми кого

просто в конце концов окажется что и вернер может быть не лучше эбрэхэмов, зиеш хуйня и хуже помоев, чилуэл и так дерьмо, а может быть хуже условного эмерсона

Так а че тогда делать?) Никого не покупать? Или покупать только супер проверенных звезд за 150? 

лучше купить 2 игрока топ-класса по сотке, чем покупать середняков КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ раскроются по 50-60

чилуэл за 50 это почти такой же развод как магдаун за 90


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не выстрелят, видеть одни и теже рожи годами заебывает, да и вообще конкуренция тем же абрахам и одои не помешает

а звезд никто в коронокризис продавать не будет, все держатся за активы ибо хуй знает что там с экономикой будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё хуйня с этим коронавирусом. там вообще пиздели что ща цены упадут на 30% как минимум,а на деле нихуя


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:
spryte написал 2 минуты назад:
Keusar написал 4 минуты назад:
Finesku написал 6 минут назад:

То есть лучше превратиться в условный арсенал, где покупок ждали годами и проклинали все руководство?

так то вообще похуй деньги не мои, а смотреть мне становится приятнее, все остальное хейт от хуй пойми кого

просто в конце концов окажется что и вернер может быть не лучше эбрэхэмов, зиеш хуйня и хуже помоев, чилуэл и так дерьмо, а может быть хуже условного эмерсона

Так а че тогда делать?) Никого не покупать? Или покупать только супер проверенных звезд за 150? 

лучше купить 2 игрока топ-класса по сотке, чем покупать середняков КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ раскроются по 50-60

чилуэл за 50 это почти такой же развод как магдаун за 90

Тут речь про Вернера была. Про Чилвела даже спорить не буду, сам не особо рад этой покупке, но возвращаясь к Вернеру - норм трансфер по более менее адекватной цене, статистика неплохая за его плечами есть. Уж по лучше будет, чем пальма, которая постоянно моменты транжирит и за голову хватается. 

 

Да и с учетом того, что сплавили Днорату в катлетику за 55, потрачены эти деньги вполне себе годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще получается английский паспорт примерно +30 лямов к стоимости идёт, так как чилуэл это максимум 20ка

вопрос нахуя а главное зачем чмошники не сливают стоунза за те же 40 лямов эвертону какому-нибудь

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоунс даже 10 не стоит просто 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважение пожалуйста к обладателю квадрупла


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как радовался, когда сначала Шоу не купили, хотя слухи ходили, потом Стоунза так же. Но все Челси нашли своего левого защитника за хулиард, который, скорее всего, не оправдает надежд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чилвел это как али мне кажется. и тот и тот супер оверрейтед. по одному хорошему сезону выдали и всё игроки мировова уровня мейсона маунта типо сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вернер там обошёлся в 70+ получилось, а не 50кк

так что сомнительно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регилон :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...