Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Koloban

Наа пробежжжке зашёлна пд черзе тефелон

Recommended Posts

Короче на пробежке был щас, побегал 40 минут, потом пошёл на брусья+турник и когда в телефоне чё-тоо делал у меня на пд зашло я в ахуе.... Почему у меня пд на телефоне в закладках, понятно короче. потому что щас пришёл и смотрю у меня на телефоне пд открыто :tusila:И почему оно открыто, хотя я не заходил, я вроде телефон то не вытаскивал, просто на скамейку положил, чтобы не мешался упражнения делать

Просто знайте, я не сломался, рандомно получилось. Ни разу не ломался и не собираюсь

a97345304903.gif

Привет пиздабол 

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Ну хотите верьте, хоитите 6нет. А в чём мне смысл наёбывать вас микрочеликов? Вот мимо муравей проьбегает, разве у кого-то возникнет мысль наебать его как-нибюудь

a97345304903.gif

2+2=5 написал 1 минуту назад:

0 дней без колобрата

mazt3r написал 1 минуту назад:

Привет, пиздабол.

Ну хотите верьте, хоитите 6нет. А в чём мне смысл наёбывать вас микрочеликов? Вот мимо муравей проьбегает, разве у кого-то возникнет мысль наебать его как-нибюудь

a97345304903.gif

Bada_Bing написал Только что:

Калыч):chel:

колыч, уебан

a97345304903.gif

щас бы с телефоном бегать:chel:

пиздишь как дышишь

._.

ezgif-6-c8e032eeb27e.gif.b186ba8bb8a74fed65843331c7f4ea5d.gif.ec177f7a3b79e916306244c4b5ee30a9.gif

-_-

ezgif-6-fdc3ab3c451b.gif.97b8fde488905af37f8a917c0a1a8225.gif.fef344af0cec359715e9b484822266d5.gif

Счётчик дней не может иметь большое значение. Дело не в том, чтобы не посещать форум — это лишь поверхностное проявление привычки, а в том, чтобы понять глубинную причину, которая связывает тебя с ним и порвать с ней. Комичная форма названия темы и аккуратный текст в самом посте выдают в тебе желание предстать в своей привычной роли вновь – это и есть твой триггер, нуждающийся в распознании и утолении альтернативой. Поэтому твой срыв заключён не в самом переходе на сайт в браузере. 

ублюдок likes this

че только дефрель не сделает, чтоб самый лучший юзер остался на пд 

Недолго пиздабол салфеточный продержался