Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

EU_Thomas написал 7 минут назад:

сломаю тебе ебло, руку и ногу за то что на влада моего быканул

очень мило! на влада моего быканул! я видел такое в аниме, яой называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Caver написал 33 минуты назад:
EU_Thomas написал 41 минуту назад:

сломаю тебе ебло, руку и ногу за то что на влада моего быканул

очень мило! на влада моего быканул! я видел такое в аниме, яой называется

Владик мой любимый друг. Он богатый и не еврей. + мы ирл дружим и няшимся. 

Просто реал рофл с илзе дошел до того что меня @Rapist ирл спрашивает, ты реал илзе выхватить хотел? Я говорю, надеялся шо он порядочный, но выхватить я любого лоха в любом гео могу, сабж в том что чел дохуя писал и не смог спуститься на 4 этажа)))) Мне реал Слава Рапист мозга ебал хули я его не убил там нахуй. Та патамушта я не бык, не выношу двери с ноги. Я неко вашет.  При этом ильзяну хуярила  вся шмоточная конфа моя типа спустись чисто, с 5-10 разных мобов разные юзеры типа томас ждет, у ильзика стал авиарежим. хахахаха Нахуй мне тогда в пм адресс писать, клоунище ебаное, тупо не выхватываю таких типов, соре 

6464647.png

По - факту шо мы имеем, тип загасился, потом рендом номеру начал блатовать, скажу так, если бы вот Владик был бы человек обидчивый, тебе бы яйки отрезали @Ilze

Ты, долбаебина @Rhastoman качал. Но он супер - добренький.

Когда наш некст мит, мне Владик написал: "а шо это собсно за хуйня?" Вылетаю за себя и за владика, время и место. Бери кого хочешь, оторву тебе пол ебла, руку и ногу. Секундант выше, Константинов))),  у него айф есть, он снимет для пд. Хоть 100 UFC бойцов возьми, пиздить я такого мешка буду соло. Никто за тебя не впишется)))  Можешь выставлять любых поцанов, фотками которых ты блатовал, в итоге придется 1х1 со мной выходить бгг. Самый ор будет когда твои поцаны поймут что ты гнилая девка и сами тебя нахлабучат) 

(с твоим корешем по кб мы в одном зале тренились)  :lol: зарофли, скажи ему, макусо ямэ, татэ ))) он скажет ты шо еблан, триггер на  Слепченко нашего тренера Славу ахзахаххаха 

 

Кста, у меня есть пиздатый секундант в мск @ArsOk 

Арсик, го к  к вам, шоб не дворовой файт, я даже в фуллгард заходить не буду, потушу коленями клоунами по заветам Валуеувича. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 27 минут назад:

По - факту шо мы имеем, тип загасился, потом рендом номеру начал блатовать,

так вроде история же закончилась тем, что он убил тебя при встрече :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Caver написал 14 минут назад:
EU_Thomas написал 42 минуты назад:

По - факту шо мы имеем, тип загасился, потом рендом номеру начал блатовать,

так вроде история же закончилась тем, что он убил тебя при встрече :takpadazhi:

А вот эта история откуда? Айм соу сорри bruh

Ты видел этого потерпевшего? 

@Ilze готов без дворовых драк выйти пояснить за свой сабж?

 

@ArsOk эта мелкая борцушная няшка ща на сборах в дагестане, но зал оформит, там даже @RaZ0R тренил. (я разика ломал в рот давал ксты) 

 

ты реди, говно? мне реально похуй выйти в октагон в стойке или ломать тебя говна, воткну - забью :trollface:  это тебе не топ дог и не наше дело, я убивать тебя хуину пиздобольную буду наркоманскую. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 4 минуты назад:

вот эта история откуда? Айм соу сорри bruh

Да вот мне уважаемые ребята с пд курсанули, что тебя илзе тупа нахватил и убил при встрече 

Обманули, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Caver написал 5 минут назад:
EU_Thomas написал 10 минут назад:

вот эта история откуда? Айм соу сорри bruh

Да вот мне уважаемые ребята с пд курсанули, что тебя илзе тупа нахватил и убил при встрече 

Палучаица я реванш хочу, раз меня отпизд (((((((((((((

Ты илзе видел, палучаеца? Если он меня отпизд, палучается на меня пописяли.... (((((((((((((((((((

Я РАССТРОЕН)(((((((((((((((( на меня ещё никто не писял 

Caver написал 6 минут назад:
EU_Thomas написал 11 минут назад:

вот эта история откуда? Айм соу сорри bruh

Да вот мне уважаемые ребята с пд курсанули, что тебя илзе тупа нахватил и убил при встрече 

Обманули, что ли? 

Я когда героин ставил по вене на смотре, меня ильзе нахватил и обсосал, я реванш теперь хочу 


Изменено пользователем EU_Thomas
Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет томасян, куда говно из под авы дел? Захавал?

DDamager и flameok00 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 18 минут назад:

Привет томасян, куда говно из под авы дел? Захавал?

мамке твоей вдонил  :onneponimaet:

ей в масть 

Вы рили ебанутые тут так шутковать? Я столько в банах за мамоебство отсидел, скок вы онлайна не имеете на пд, клоуны.

Ты кто, кст? 

Когда ответишь "никто как и ты" - хуй сосни, Я - Томас. Я - Нейм. палучаица.  :lol:  


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 19 минут назад:

 

Ты илзе видел, палучаеца? 

Да, встретились с ним на неделе, было дело! Поели хинкали, заодно и все косточки перемыли так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 4 минуты назад:
EU_Thomas написал 25 минут назад:

 

Ты илзе видел, палучаеца? 

Да, встретились с ним на неделе, было дело! Поели хинкали, заодно и все косточки перемыли так сказать. 

надеюсь, косточки, которых в хинкаличах не было ваших, он тож обсосал, ибо ярый гой кек 

мне если честно больше интересно что за нонейм хуесос быканул тут тип на меня

=(((((((((((( 

Хтота миня нонеймом назвал чи я хуй пойму реал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томасян, не поможешь найти ссылку на тему несколько летней давности, где были пруфы того что все твои фоточки и понты это пиздаболия? Автором темы вроде зебн был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно аниме с регой 14 год 0 на слуху ника? Это лио говноед слабый дотер или подражатель? 

Akiyama Mio написал 6 минут назад:

Томасян, не поможешь найти ссылку на тему несколько летней давности, где были пруфы того что все твои фоточки и понты это пиздаболия? Автором темы вроде зебн был.

Найди темы где зебн кардерочек мамин, на говноедычах закупал сски и парил рорьке та джусу. 

@zebn

Но я реал не отстреливаю нахуй ты меня квотишь, если ты нонейм 

ещё и упрекаешь меня в чем - то, клоун - нонейм 

ты лио говноед анимешник, его фэйк или сэльки? не сиэльки 100%, он на меня работает. 

какая-то анимешная хуина. 

соре не квоть больше 

АУч ебать я слил темы хахахахаха 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя и не квочу, нахуй надо.

Сиелька это легендарный сиель из вакансий или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 1 час назад:

Я тебя и не квочу, нахуй надо.

Сиелька это легендарный сиель из вакансий или кто?

батя твой. 

:lol:


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем от ответа уходишь? Хотя и так понятно почему, на тебя никто не работает хд.

А легендарные схемы это то что зебн, еррор да джус кардеры? Или то что зебн как-то наживался помогая двум додикам? Ну это охуеть вскрытие. Жаль что это любая собака в 2014 ещё знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 20 минут назад:

Зачем от ответа уходишь? Хотя и так понятно почему, на тебя никто не работает хд.

А легендарные схемы это то что зебн, еррор да джус кардеры? Или то что зебн как-то наживался помогая двум додикам? Ну это охуеть вскрытие. Жаль что это любая собака в 2014 ещё знала.

Эррор крутой

:trollface: сабж весь в пм залетел


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх опять не ответил на вопрос. Хотя от очкошника пиздабола большего и не ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 5 минут назад:

Эх опять не ответил на вопрос. Хотя от очкошника пиздабола большего и не ожидалось.

ты про ильзяна бо я хуй пойму кому ты пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки надо было квотить твои посты, а то после редактирования смысл на 180 градусов меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 5 минут назад:

Всё таки надо было квотить твои посты, а то после редактирования смысл на 180 градусов меняется.

нах ты меня вообще квотишь чел, я в душе не ебу кто ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...