Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 22 минуты назад:
Ilze написал 12 часов назад:

одна ебет другая дразнится бля

бедняге валентину канеш похуй наверн там в аду ледяном, мож он наоборот кайфует избавившись, но меня пугает даже мысль о подобном

чел жил своей маленькой жизнью, по-идиотски помер, сначала его отъехавшая жена ходила по ток-шоу чудила, потом продолжила на приличную аудиторию вещать как привела твоим пиздюкам нового папу

то есть это какой-то финальный суд жизни, в котором твою жизнь оценили в хуй целых хуй десятых - ты вроде прожил тридать с хуем лет, а на завтра просто вместо тебя на фоточках в инстаграме улыбается другой валера, а у твоей жены и детей даже выражение ебла не поменялось

я не к тому что все должны страдать сорок лет когда я подохну, хотя человечеству стоило бы над этим подумать, но это даже по моим прагматичным меркам какой-то прик

Постарайтесь не жениться на ебанутых

все не так просто

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

я канеш не знаю как там обстояли дела у этого юноши пока он не сдох, но с высокой долей вероятности он даже не подозревал, что подобное развитие событий возможно и у него не было оснований считать иначе

даже если он был адекватен и трезво смотрел на вещи, которые увидеть можно, то выбор бабы из категории "милая дурочка" - вполне допустим и человек не думает при этом выборе, что в случае какой-то экстремальной ситуации произойдет такой прыкол. То что милая дурочка может быть накуканена человеком, который шел мимо и сказал что у нее смешные шорты - это держать в уме стоит конечно, а вот что после того как ты помер твоя баба просто заменила тебя на фотках на нового чудака - это я не знаю какой уровень погружения в мир шизов надо иметь чтоб прочухать такое


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Ilze написал 7 минут назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганская философия... ммм.... :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо

всмысле иче

инстаблогеры всю поднаготную высирают на всеобщее обозрение. эта тем более не особо одарена интеллектом. и на весь мир это демонстрирует 24\7. размышления по типу: красный - стой, зеленый - иди. 

Покакала - запостила бложик, Муж сдох - запостила бложек. Какой-то пацан ей присунул - запостила бложек. Последовательность примитивная. Какихто там высоких раздумий даже не пыталось возникнуть

Как у собаки хозяин умрет, она поскулит неделю и потом к новому привыкнет. Чему тут удивляться


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я такого не видал

даже если представить что у меня померла баба, мне на нее тотально похуй, я ебу других блядей и хочу качать инстаграм - я б так делать не стал, наоборот очень грустный ходил в черной жилетке и тихонько шпилил сочувствующих фоловерок

а это НУ НОНСЕНС НАХУЙ, заведомо минусовое для тебя действие, я думаю она даж сама пока на кукане не оказалась не подозревала что она за персонаж блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 26 минут назад:
Ilze написал 28 минут назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо

а как тебе вариант, что большинство ее подписоты как раз таки разделяют ее взгляды на дохлого мужа и в аналогичной ситуации поступили бы точно так же? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
Ilze написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:
Ilze написал 31 минуту назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо

а как тебе вариант, что большинство ее подписоты как раз таки разделяют ее взгляды на дохлого мужа и в аналогичной ситуации поступили бы точно так же? 

мне абсолютно похуям на её подписоту, я врядли хоть с кем-то из них пересекусь по жизни


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:
Ilze написал 19 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо

а как тебе вариант, что большинство ее подписоты как раз таки разделяют ее взгляды на дохлого мужа и в аналогичной ситуации поступили бы точно так же? 

эт не так, мне лень расписывать почему, но главное что толку от подписоты если у тебя не рекламная репутация ноль

если б она прикольные похороны рекламировала еще ладно, а производители фармы ОЧЕНЬ трепетно относятся к выбору тех, кто их говно втюхивать будет

ваще я думаю там просто этот приколист-альфонс сказал ей а чоооо ты не выкладываешь наши фотки ну и все, она канеш достаточно тупая что б на это повестить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

ну я такого не видал

даже если представить что у меня померла баба, мне на нее тотально похуй, я ебу других блядей и хочу качать инстаграм - я б так делать не стал, наоборот очень грустный ходил в черной жилетке и тихонько шпилил сочувствующих фоловерок

а это НУ НОНСЕНС НАХУЙ, заведомо минусовое для тебя действие, я думаю она даж сама пока на кукане не оказалась не подозревала что она за персонаж блять

чи тебе не пофиг? ей потом отвечать перед Всевышним, и ей все равно аукнется в этой жизни или в слуедующей


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 2 часа назад:

Заработал варикоцеле, простатит, кисту в предстательной железе, эректильную дисфункцию, а также преждевременную эякуляцию. Ебаные нофаперы :megaffuu: 

ГДЕ СУКА ИХ ТОПИК?!

 

:popavs:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 32 минуты назад:

я врядли хоть с кем-то из них пересекусь по жизни

:lol:

конечно не пересечёшься пиздун комнатный

Shyrik написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:
Ilze написал 14 часов назад:

одна ебет другая дразнится бля

бедняге валентину канеш похуй наверн там в аду ледяном, мож он наоборот кайфует избавившись, но меня пугает даже мысль о подобном

чел жил своей маленькой жизнью, по-идиотски помер, сначала его отъехавшая жена ходила по ток-шоу чудила, потом продолжила на приличную аудиторию вещать как привела твоим пиздюкам нового папу

то есть это какой-то финальный суд жизни, в котором твою жизнь оценили в хуй целых хуй десятых - ты вроде прожил тридать с хуем лет, а на завтра просто вместо тебя на фоточках в инстаграме улыбается другой валера, а у твоей жены и детей даже выражение ебла не поменялось

я не к тому что все должны страдать сорок лет когда я подохну, хотя человечеству стоило бы над этим подумать, но это даже по моим прагматичным меркам какой-то прик

Постарайтесь не жениться на ебанутых

Ты уже занята, где их брать?

бля, шурик, ну не так открыто надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пишут местные СМИ, в начале учебного года подросток поспорил со своими одноклассниками на тысячу рублей, что сможет соблазнить 27-летнюю учительницу русского языка. Время ему давалось до конца 2020 года. Мальчик старался все время быть на виду, участвовал в мероприятиях, помогал в школьных делах. Он стал любимчиком педагога, они подружились, рассказали в школе.

Спустя полгода подросток признался друзьям, что влюбился и спор отменил. У пары начались отношения. При этом, как отмечают жители, у женщины был гражданский муж, они воспитывали ребенка. «И все началось с того, что муж увидел переписку, все узнал. Со злости рассказал директору школы, потом хотел лишить ее родительских прав. Вообще, об этом люди начали догадываться и раньше, просто все думали, что это просто слухи. А тут муж, видимо, слушал-слушал все это, а потом решил все проверить и узнал», — рассказали местные жители.

После этого учительница уволилась из школы. Она также сама пришла в полицию и заявила о связи с учеником, а позже переехала в Красноярск. По данным СМИ, дело передали в региональный следком, допросы проходят в краевом центре.

 

этого школьника звали @Никитка)))

asparkam понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 50 минут назад:
lerochkina написал 1 час назад:
Ilze написал 14 часов назад:

одна ебет другая дразнится бля

бедняге валентину канеш похуй наверн там в аду ледяном, мож он наоборот кайфует избавившись, но меня пугает даже мысль о подобном

чел жил своей маленькой жизнью, по-идиотски помер, сначала его отъехавшая жена ходила по ток-шоу чудила, потом продолжила на приличную аудиторию вещать как привела твоим пиздюкам нового папу

то есть это какой-то финальный суд жизни, в котором твою жизнь оценили в хуй целых хуй десятых - ты вроде прожил тридать с хуем лет, а на завтра просто вместо тебя на фоточках в инстаграме улыбается другой валера, а у твоей жены и детей даже выражение ебла не поменялось

я не к тому что все должны страдать сорок лет когда я подохну, хотя человечеству стоило бы над этим подумать, но это даже по моим прагматичным меркам какой-то прик

Постарайтесь не жениться на ебанутых

все не так просто

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

я канеш не знаю как там обстояли дела у этого юноши пока он не сдох, но с высокой долей вероятности он даже не подозревал, что подобное развитие событий возможно и у него не было оснований считать иначе

даже если он был адекватен и трезво смотрел на вещи, которые увидеть можно, то выбор бабы из категории "милая дурочка" - вполне допустим и человек не думает при этом выборе, что в случае какой-то экстремальной ситуации произойдет такой прыкол. То что милая дурочка может быть накуканена человеком, который шел мимо и сказал что у нее смешные шорты - это держать в уме стоит конечно, а вот что после того как ты помер твоя баба просто заменила тебя на фотках на нового чудака - это я не знаю какой уровень погружения в мир шизов надо иметь чтоб прочухать такое

Она выглядит ебанутой с первых секунд на каждом своем видео если честно:takpadazhi: по поводу мужа, я напомню, что он от сухого льда в басике сдох, да и в целом выглядел как типичный омеган. Уж не знаю, как у них там жизнь складывалась и какими они были на самом деле, но со стороны, честно говоря, вообще никакого диссонанса не возникло между этими персонажами и происходящим вокруг них

Ладно, ебанутых детектить не всегда просто, поэтому более универсальный совет: постарайтесь не жениться на блогерках, остальные если и опозорят, то хотя бы не на весь мир


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:
MeF написал 12 минут назад:
Ilze написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 40 минут назад:
Ilze написал 42 минуты назад:

есть какие-то паттерны поведения, которые нельзя прочекать, пока человек не оказывается в подходящей ситуации

так она инста-блогерка

там как бы и прочекивать ничего не нужно было

и че? теперь тока с медсестрами ебаться потому шо они клятву гиппократа давали?

если не брать абсолютный трэш-сегмент, инста-блогерки как раз так по идее делать не должны - ладно там еще сходить на пусть говорят, я может и сам бы пошел - ситуация один хуй зафоршенная донельзя была, так ее хоть закруглить можно на своей позиции, но исполнять на аудиторию из толстожопых мамаш бездельниц все эти приколдесы с новым ебарем ТОЧНО отрицательный мув, никто не хочет слушать советы по поводу здоровья от бабы, которая с точки зрения конвенциональной морали просто неадекватное чмо

а как тебе вариант, что большинство ее подписоты как раз таки разделяют ее взгляды на дохлого мужа и в аналогичной ситуации поступили бы точно так же? 

эт не так, мне лень расписывать почему, но главное что толку от подписоты если у тебя не рекламная репутация ноль

если б она прикольные похороны рекламировала еще ладно, а производители фармы ОЧЕНЬ трепетно относятся к выбору тех, кто их говно втюхивать будет

ваще я думаю там просто этот приколист-альфонс сказал ей а чоооо ты не выкладываешь наши фотки ну и все, она канеш достаточно тупая что б на это повестить

так она и будет рекламировать хуйню какую-нибудь, благо в сфере фармы хуйни хватает, она же не претендует на амбассадорство пфайзер :onneponimaet:   
Просто ты рассуждаешь с точки зрения "а что же подумают люди", а людям похую в принципе, часть отписалась, части похуй, часть сопереживает и принимает ее позицию в сумме с дохлого мужа аудитория только увеличилась. Это просто хуевый блоггер для тупых яжемамок-ипохондричек, ее деятельность ничего полезного не несет, а только вред. Это гораздо хуже того, какой она человек :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то становится грустно, когда вижу супер ухоженных телок, даже когда сам с такой девушкой. Походу думаю, почему я не с ней?

Как это пофиксить? У кого-нибудь есть такое?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 50 минут назад:
asparkam написал 2 часа назад:

Заработал варикоцеле, простатит, кисту в предстательной железе, эректильную дисфункцию, а также преждевременную эякуляцию. Ебаные нофаперы :megaffuu: 

ГДЕ СУКА ИХ ТОПИК?!

 

:popavs:

А потом кто-то серьезно отвечает этому аспаркаму

MDS понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 14 минут назад:

Почему-то становится грустно, когда вижу супер ухоженных телок, даже когда сам с такой девушкой. Походу думаю, почему я не с ней?

Как это пофиксить? У кого-нибудь есть такое?

нах тебе телки если есть это

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел потрахаться сегодня, сложно вытащить индивидуалок к себе домой, поэтому пришлось позвонить в салон. По описанию должна была прийти украинка со светлыми волосами, открываю дверь а там стоит узкоглазая хуйня с ростом 150см, пришлось нахуй послать. Как же у меня горит сейчас, наверное и вправду говорят: мужик без секса, агрессивный мужик. А энергию свою то надо куда то девать, пойду накатаю пару км на тредмиле и гантельки передвину :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 9 часов назад:

Говорить с хикарой это конечно жесть

 

iPATRON_4 и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...