Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на Хикару очки надеть и за книжку усадить, вот тебе и библиотека будет, далеко ходить не надо:takpadazhi::razumist:


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашеные не красивые 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если они с душой?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 3 часа назад:

крашеные не красивые 

извинись


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если лицо стрёмное, то никакие очки не помогут


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 7 минут назад:

если лицо стрёмное, то никакие очки не помогут

Ну у Яны фигура интересная+высокая.

Растяжки наверняка остались на ляхах после ее похудения от жирности в молодости (!!?) но это мелочи, как и некрасивое лицо с бровями - на него можно всегда надеть пакет , или прикрыть подушкой.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак у яны лицо еще нормальное
на хикару напялить пакет уже не поможет, у тебя в сознании уже остался её еблет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 1 час назад:

А если они с душой?

у кого есть душа, те не будут тратить время и деньги что бы поменять имидж (покраска волос к примеру)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню высрал

MeF понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 12 минут назад:

хуйню высрал

вот бы пяточки...

Edgarchik понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идем седня крч, спрашиваю есть влажные салфетки? все девушки обычно носят в сумочке

- шоо!? это сексизм, как ты смеешь

 

:chel:

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 35 минут назад:
true tears написал 48 минут назад:

хуйню высрал

вот бы пяточки...

слишком интимно!

 

QuadroTony написал 26 минут назад:

идем седня крч, спрашиваю есть влажные салфетки? все девушки обычно носят в сумочке

- шоо!? это сексизм, как ты смеешь

 

:chel:

 

нет не все носят это в сумочке


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чистоплотные?:razumist:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:

только чистоплотные?:razumist:

у меня в машине лежат....


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джип? :pepethink:

 

  Показать содержимое

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф ты сам дылда трехметровая у тебя у самого небось вся жопа в растяжках 
отъебись от Яны, гнида 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 20 минут назад:
569.Miedo написал 56 минут назад:
true tears написал 1 час назад:

хуйню высрал

вот бы пяточки...

слишком интимно!

 

QuadroTony написал 46 минут назад:

идем седня крч, спрашиваю есть влажные салфетки? все девушки обычно носят в сумочке

- шоо!? это сексизм, как ты смеешь

 

:chel:

 

нет не все носят это в сумочке

Девчушка что ломаешься

Edgarchik понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не вижу ничего стремного в растяжках кстати

это естественный процесс, который никак не корректируется

гнобить за это глупо

еще думаю, что у деда куча комплексов, раз постоянно делает акценты на внешности других людей, подмечает и пытается вынюхивать какие-то мелочи\тонкости, лишь бы доебаться

эх, жалкое зрелище :biblethump:


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растяжки прикольные на вкус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...