Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
PeaceHaver написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 32 минуты назад:
PeaceHaver написал 34 минуты назад:

Ну, чисто твоё локальное мнение. 

 

а какое ты хотел услышать мнение, если спрашивал меня?

иисус христос должен был ответить моими устами?

А ты когда высирал подобную хуйню вообще расчитывал, что с тобой будут вести диалог?  

нет

Но я снизошёл, ибо милостив.

А ты когда высирал подобную хуйню вообще расчитывал, что с тобой будут вести диалог? Или полагал, что тебя пошлют нахуй с такими претенциозными высказываниями? 

Как по кайфу, братиш =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 6 часов назад:

если чел при бабках то сделал бы себе коррекцию зрения

Если чел при бабках, то вылечил бы рак легких без проблем

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

PeaceHaver написал 3 часа назад:

Но я снизошёл, ибо милостив.

Ты далбаеб, хватит нести чушь

Я понимаю, что ты прошел курсы какого-то ебаната и теперь высказываешь постоянно свое нахуй никому не нужное и зачастую неправильное мнение во всех темах

И это есть не нормально

Может нормально только в кругах таких же ебанатов как ты, что является вашим "локальным" мнением 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::pepethink:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у вас но я в своей жизни никогда не смогу сказать в чем был одет тот или иной человек

 

 

в какой вселенной не похуй на это

 

если он в дерьме измазан это конечно можно заметить из чистой брезгливости но что там нацеплено кекв микролюдики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 10.08.2020 в 18:39:

еженедельный выпуск апдейта из жизни карлика инцела бетабаксера

 

Ебаться с ахуенной 16 летней подругой стало настолько тяжело морально что пришлось дропнуть это дело


В поисках новых приключений нашел одну подругу на баду с фейка. 19 лет, переехала в киев недавно на днищеработу, рост 180 см :palevo: фигура топ
Написал ей свое стандартное предложение, начался типичный диалог в стиле "зачем тебе это нужно, почему фотки фейк и т.д.". В итоге взял ее номер телефона.

Написал в вайбере, спустя пару сообщений был заблочен. Регнул новый номер, был заблочен еще раз. В третьей попытке пишу типо почему ты блочишь, скажи мы встретимся с тобой или пошли меня нахуй чтобы я понял. Она отвечает "бля встретимся" :lol:
Через пару дней на выходные начинаю ей войс сообщения засылать, сразу появляется доверие ко мне. Она в итоге говорит мол за бабки ебаться она со мной не будет, но можем просто пойти погулять. Договорились в 11 вечера встретиться и пойти купаться.

Приезжаю, сижу в тачке жду. Думаю выйду ка подышу воздухом. Выхожу, а там идет эта жопа карамельная 180 см великанша.

Залезь обратно, дебил сука ебаный, она тебя сожрет, подумал я, и залез обратно в машину.
Садится она ко мне говорю привет, ебать ты здоровая. Хуе мае, короче поехали купаться.

 

Привез ее на местяк где иногда купаюсь на днепре, постелили там полотенце. Разделись и пошли плавать. Ну поплавали немного, я решил не пытаться ее лапать в воде. Вылезли, сидим на полотенце и чето прохладно меня аж трусит. Говорю можно я об тебя погреюсь, она говорит да, грейся. Короче начали с ней там немного зажиматься, но взять ее за сиську не дала, только ножки потрогал. Она мне сделала массаж что у меня спина на некст день болела.
Потом еще покатались по городу и сели в тачке фильм смотреть в обнимку. Душевно посидели, я отвез ее домой, обнялись на прощание.

Выходить из тачки стремно, хз как ее обнимать/целовать в положении стоя, это будет такой кринж пиздааа...


Подруге очевидно нужны мои бабки, потому что положение у нее в жизни не лучшее явно. Но она не согласилась просто ебаться за бабки, предложила попробовать что-то нормальное замутить. В общем мне это по кайфу, буду в нее бабки заряжать
Сегодня вот снова идем гулять.

вот еще моя фотка из кочалочки. форма норм, жаль с ебалом и ростом не фартануло
https://drive.google.com/file/d/1htZVzG7o9DVeYPAKJMlIbIUL6X-4_jTS/view?usp=sharing

К

Р

И

Н

Ж


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 6 часов назад:

очень хочется прильнуть к попе красивой великаны @true tears и изучать ее растяжки... 
 

САМОЙ ХОЧЕТСЯ


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 4 часа назад:

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

Это рофл? Лазик 50-100к стоит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
I'm Superman написал 4 часа назад:

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

Это рофл? Лазик 50-100к стоит

На один глаз

+ Обследование (если в норм клинике делать)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё дебилы? Я в СПб сделал за 25 тыщ обо глаза и ещё тыщ 5 на капли и это в топ1 клинике по отзывам и рекомендации знающего врача.

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 56 минут назад:
I'm Superman написал 5 часов назад:

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

Это рофл? Лазик 50-100к стоит

если у тебя роговица истонченная, то тебе коррекцию делать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
I'm Superman написал 5 часов назад:

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

Это рофл? Лазик 50-100к стоит

если у тебя роговица истонченная, то тебе коррекцию делать не будут

SMILE?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного подхода не сделал за лето. ААааа :fffuuu:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 7 часов назад:

 

Не все в этом мире реально сделать за бабки и зрение втч

Это рофл? Лазик 50-100к стоит

если у тебя роговица истонченная, то тебе коррекцию делать не будут

Цитата

Согласно математической модели, в случае толщины роговицы 550 микрон при сохранении 60% прочности с помощью метода LASIK можно корригировать минусовые очки примерно 6 диоптрий, методом PRK – 10, а методом SMILE – 13,5 диоптрий. Таким образом, по сравнению с предыдущими методами, процедуры SMILE позволяет безопасно оперировать пациентов с более тонкой роговицей. Независимо от толщины роговицы, при процедуре SMILE ниже риск изменения формы роговицы и в более поздний период.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырса деревенская пиздец, при всех попытках казаться такой шарящей чикой без чсв и загонов :lolpray:

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 10.08.2020 в 20:59:
MeF написал 10.08.2020 в 20:19:
Pep_See написал 10.08.2020 в 18:49:
DDamager написал 10.08.2020 в 18:39:

еженедельный выпуск апдейта из жизни карлика инцела бетабаксера

 

Ебаться с ахуенной 16 летней подругой стало настолько тяжело морально что пришлось дропнуть это дело


В поисках новых приключений нашел одну подругу на баду с фейка. 19 лет, переехала в киев недавно на днищеработу, рост 180 см :palevo: фигура топ
Написал ей свое стандартное предложение, начался типичный диалог в стиле "зачем тебе это нужно, почему фотки фейк и т.д.". В итоге взял ее номер телефона.

Написал в вайбере, спустя пару сообщений был заблочен. Регнул новый номер, был заблочен еще раз. В третьей попытке пишу типо почему ты блочишь, скажи мы встретимся с тобой или пошли меня нахуй чтобы я понял. Она отвечает "бля встретимся" :lol:
Через пару дней на выходные начинаю ей войс сообщения засылать, сразу появляется доверие ко мне. Она в итоге говорит мол за бабки ебаться она со мной не будет, но можем просто пойти погулять. Договорились в 11 вечера встретиться и пойти купаться.

Приезжаю, сижу в тачке жду. Думаю выйду ка подышу воздухом. Выхожу, а там идет эта жопа карамельная 180 см великанша.

Залезь обратно, дебил сука ебаный, она тебя сожрет, подумал я, и залез обратно в машину.
Садится она ко мне говорю привет, ебать ты здоровая. Хуе мае, короче поехали купаться.

 

Привез ее на местяк где иногда купаюсь на днепре, постелили там полотенце. Разделись и пошли плавать. Ну поплавали немного, я решил не пытаться ее лапать в воде. Вылезли, сидим на полотенце и чето прохладно меня аж трусит. Говорю можно я об тебя погреюсь, она говорит да, грейся. Короче начали с ней там немного зажиматься, но взять ее за сиську не дала, только ножки потрогал. Она мне сделала массаж что у меня спина на некст день болела.
Потом еще покатались по городу и сели в тачке фильм смотреть в обнимку. Душевно посидели, я отвез ее домой, обнялись на прощание.

Выходить из тачки стремно, хз как ее обнимать/целовать в положении стоя, это будет такой кринж пиздааа...


Подруге очевидно нужны мои бабки, потому что положение у нее в жизни не лучшее явно. Но она не согласилась просто ебаться за бабки, предложила попробовать что-то нормальное замутить. В общем мне это по кайфу, буду в нее бабки заряжать
Сегодня вот снова идем гулять.

вот еще моя фотка из кочалочки. форма норм, жаль с ебалом и ростом не фартануло
https://drive.google.com/file/d/1htZVzG7o9DVeYPAKJMlIbIUL6X-4_jTS/view?usp=sharing

Тупа с таким торсом и маской коня ебать кобыл 180+ можно)

 

у него рост 160см, там баба небось раза в полтора крупнее него :teplolampovo:

А мне нравятся крупные

:pepethink:

  Показать содержимое

1681.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:

Ни одного подхода не сделал за лето. ААааа :fffuuu:

Надеюсь, ты про турнички


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

небольшой урок ведения переговоров с женами и мамами для подрастающего поколения

 


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биткоины на водочку капают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...