Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

M.V.P. написал 14 минут назад:

так в чем проблема, с поврежденным восприятием сами отсеиваются, остальные может даже вину почувствуют если имели какие-то предубеждения, и легче пойдут на контакт
с нормальными все нормально

 

Те же самые мысли

 

Многие девушки не будут из-за того что ты хач

 

Зато ты отфильтруешь быстро и получишь давалок

tinkiwinki1 понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 11 минут назад:
M.V.P. написал 12 минут назад:

так в чем проблема, с поврежденным восприятием сами отсеиваются, остальные может даже вину почувствуют если имели какие-то предубеждения, и легче пойдут на контакт
с нормальными все нормально

tinkiwinki1 написал 15 минут назад:
M.V.P. написал 17 минут назад:
tinkiwinki1 написал 26 минут назад:
healms написал 57 минут назад:

количество не равно качество + хач

без негатива

 

M.V.P. написал 58 минут назад:
scarppy написал 1 час назад:

вова просто умный парень, а ты видимо наоборот

совпадают мысли с вовой, этот круг докидываю за ним

доедала, ни одной своей мысли по игре, уходишь

это мой мирный

Почему вы считаете, что кавказоид это плюс ни как не могу понять
мне это всегда мешало наоборот

устоявшийся стереотипы в духе https://gameofthrones.fandom.com/ru/wiki/Дотракийцы

все  вообще наоборот
у нее в голове есть мнение (не совсем безосновательное), что ее другие парни потом  будут немного хейтить если она с черным переспит

как же в голос

я хз это то что я понял общаясь с ними

Если у тебя другой опыт поделись

да как-то не приходилось обсуждать расовые предрассудки
знаю только что ребята попроще были довольны, пример из первых уст привел выше. а у знакомых повзрослее узнал шо в средней азии, вроде казахстана, узбекистана и ближе тоже довольно табуировано

чем тебе это мешает правда не пойму
для активного метода путем перебора легкий маркер же


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 7 минут назад:
Vova написал 1 час назад:

Да и сколько можно школьниц зацепить на любом алко / нарко движе Это супер просто

Ты с какого города? Можешь вписать на один такой движ?

 

Без проблем СПБ МСК


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще почти не читаю делать шоль нефиг в кулстори вникать, орнула с того что на фоне своих кулсторей ты о чьей-то нравственности пытаешься вещать, таки с ее точки зрения шо твой хуй помойка, шо пизда телки которую ты там развел и типа легко выебал)

  

M.V.P. написал Только что:
Hikara написал 1 минуту назад:

Шота ор канешн ветка рассказывать про нное кол-во выебанных и тут же за нравственность затирает это таки забавна

:onneponimaet:

:nate:

кста, по поводу стереотипов. мне кажется что им еще может играть на руку табуированое общество в восточных странах. потому что некоторые приезжая из кавказа и средней азии ведут себя будто только дембельнулись/откинулись/попали в диснейленд
"бля какие у вас тут красивые доступные женщины... вчера ту сегодня эту через час после знакомства... им только уверенность демонстрируй" ~из первых уст

Я канешн хз  таких деталей я хачей при общении ток кораном умею доебывать. заебись книжечка , смешная

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 5 минут назад:

:nate:

кста, по поводу стереотипов. мне кажется что им еще может играть на руку табуированое общество в восточных странах. потому что некоторые приезжая из кавказа и средней азии ведут себя будто только дембельнулись/откинулись/попали в диснейленд
"бля какие у вас тут красивые доступные женщины... вчера ту сегодня эту через час после знакомства... им только уверенность демонстрируй" ~из первых уст

 

 70% изнасилований в москве совершают приезжие :popavs:

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
GNNshka написал 10 минут назад:
Vova написал 1 час назад:

Да и сколько можно школьниц зацепить на любом алко / нарко движе Это супер просто

Ты с какого города? Можешь вписать на один такой движ?

 

Без проблем СПБ МСК

Блядь, ты про Минск где-то писал ;(


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 10 минут назад:

Да вообще почти не читаю делать шоль нефиг в кулстори вникать, орнула с того что на фоне своих кулсторей ты о чьей-то нравственности пытаешься вещать, таки с ее точки зрения шо твой хуй помойка, шо пизда телки которую ты там развел и типа легко выебал)

  

M.V.P. написал 17 минут назад:
Hikara написал 26 минут назад:

Шота ор канешн ветка рассказывать про нное кол-во выебанных и тут же за нравственность затирает это таки забавна

:onneponimaet:

:nate:

кста, по поводу стереотипов. мне кажется что им еще может играть на руку табуированое общество в восточных странах. потому что некоторые приезжая из кавказа и средней азии ведут себя будто только дембельнулись/откинулись/попали в диснейленд
"бля какие у вас тут красивые доступные женщины... вчера ту сегодня эту через час после знакомства... им только уверенность демонстрируй" ~из первых уст

Я канешн хз  таких деталей я хачей при общении ток кораном умею доебывать. заебись книжечка , смешная

:teplolampovo:

так я не понял ты не вникаешь в стори, но 
1)Успела орнуть 
2)С чего то решить что это кулстори
3)сделал вывод, что я вещаю о какой то нравственности

А ты продуктивная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 1 минуту назад:

Да вообще почти не читаю делать шоль нефиг в кулстори вникать, орнула с того что на фоне своих кулсторей ты о чьей-то нравственности пытаешься вещать, таки с ее точки зрения шо твой хуй помойка, шо пизда телки которую ты там развел и типа легко выебал)

 

О чем ты дурылда 

 

Оцениваешь мужчин и женщин по одним критерием? Что-ж ты тогда сидишь на шее у своего пухляша омежки?

 

Для парня в почете поебать больше Женщина наоборот должна стараться найти лучшего с кем построить семью Это просто разная стратегия полов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:
M.V.P. написал 10 минут назад:

:nate:

кста, по поводу стереотипов. мне кажется что им еще может играть на руку табуированое общество в восточных странах. потому что некоторые приезжая из кавказа и средней азии ведут себя будто только дембельнулись/откинулись/попали в диснейленд
"бля какие у вас тут красивые доступные женщины... вчера ту сегодня эту через час после знакомства... им только уверенность демонстрируй" ~из первых уст

 

 70% изнасилований в москве совершают приезжие :popavs:

 

выебать бухую бабу и не дать денег на таблетки это тоже изнасилование 

Hikara понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 2 минуты назад:
Vova написал 5 минут назад:
GNNshka написал 12 минут назад:
Vova написал 1 час назад:

Да и сколько можно школьниц зацепить на любом алко / нарко движе Это супер просто

Ты с какого города? Можешь вписать на один такой движ?

 

Без проблем СПБ МСК

Блядь, ты про Минск где-то писал ;(

 

Ну узнаю че тут в Минске сообщу - раньше был в группах про рейвы но думаю ща все закрыли к хуям из-за революций


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

Для парня в почете поебать больше Женщина наоборот должна стараться найти лучшего с кем построить семью Это просто разная стратегия полов

2к21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Hikara написал 8 минут назад:

Да вообще почти не читаю делать шоль нефиг в кулстори вникать, орнула с того что на фоне своих кулсторей ты о чьей-то нравственности пытаешься вещать, таки с ее точки зрения шо твой хуй помойка, шо пизда телки которую ты там развел и типа легко выебал)

 

О чем ты дурылда 

 

Оцениваешь мужчин и женщин по одним критерием? Что-ж ты тогда сидишь на шее у своего пухляша омежки?

 

Для парня в почете поебать больше Женщина наоборот должна стараться найти лучшего с кем построить семью Это просто разная стратегия полов

я с этим не очень согласен
но как я понимаю она вникать не будет, но орнуть успеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да человек орнул и кайфует, че доебались


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ток не буду я даж не удивлюсь шо  вован со своим  фейком пиздит

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь очень важный вопрос

Вы тоже хотите трахнуть Дору?

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:

Да человек орнул и кайфует, че доебались

то есть ей орнуть на ровном месте можно, а  нам значит доебаться нельзя:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля впизду вернусь в топик чтобы запостить 500 матчей (через пару дней)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 18 минут назад:
tinkiwinki1 написал 44 минуты назад:
Vova написал 45 минут назад:
tinkiwinki1 написал 58 минут назад:

И о том что 80% баб такие же, и ты не поверишь, но когда ты найдешь интересную девушку, которая что то из себя представляет (имеет высшее образование, из хорошей семьи, хорошо обеспечена, имеет цели и жизненные приоритеты, увлечения и окажется что все эти пункты мало влияют на то кто и где ее ебет,а иногда даже наоборот больше раскрепощают ее) и потом какой то чел ее трахнет точно так же как я этих баб, вот тогда шаблон разорвется к хуям собачим.

 

Это все писсимистичная хуйня

 

Да никто не застрахован что даже идеальная нравственная девушка даст особенно по пьяни под Мкой Ской Ешкой

 

Вот только я видел как раз в неделю моей писали в ВК (телефон не заблочен) и то что ей это нахуй не надо хотя мы 6-9 месяцев не жили вместе

 

Я встречался с бабой топовой у которой 1 парень и долгие отношения к 23ем и бля она физмат и себя обеспечивает работой могу дать ее контакт попробуй развести

 

Паранойа или говорить что все бляди такая же хуйня как и слепая вера и наивность

 

Показать больше  

но я стал намного более пессимистичным и это правда
 

Потому что 80% не против сразу переспать? Поясни

Да, я раньше к девушкам совсем по другому относился
Сильно уважал

у меня было сформировано воспитание и отношение к девушке в духе 19-20 века 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал Только что:
lerochkina написал Только что:

Да человек орнул и кайфует, че доебались

то есть ей орнуть на ровном месте можно, а  нам значит доебаться нельзя:ponimau:

Ну да братух мы тут не по шариату живем , а по феминизму

Лежать+сосать

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 3 минуты назад:
tinkiwinki1 написал 6 минут назад:
lerochkina написал 8 минут назад:

Да человек орнул и кайфует, че доебались

то есть ей орнуть на ровном месте можно, а  нам значит доебаться нельзя:ponimau:

Ну да братух мы тут не по шариату живем , а по феминизму

Лежать+сосать

:onneponimaet:

понял принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...