Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

смотрю стало симпотной  милой,

прально женщины не люди, значит средний род

 

tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

и ставлю в своей башке зарок

твое литцо когда поставил в бошке зарок: :takpadazhi:

  

tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

она отвечает "ты кто блять такой?" я в ахуе 

когда нейм на пд

 

  

tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

Узнаю что она смотрит аниме и фанатеет от наруто, говорю приезжай ко мне накормлю

cybere9ec25537ed.jpg

 

  

tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

мой первый раз в жизне де я трахнул бабу ни то

када трахнул бабу, понял что ни то и перешел на six hot loads

 


Изменено пользователем Rapist
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 4 минуты назад:
tinkiwinki1 написал 03.02.2021 в 19:52:

проанализирол

дайте 2 пачки

:trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 8 минут назад:

no

Про меня сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, когда фотки тинки то ждать на первой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 12 часов назад:
Vova написал 12 часов назад:

Для парня в почете поебать больше Женщина наоборот должна стараться найти лучшего с кем построить семью Это просто разная стратегия полов

2к21

 

Что 2к21 дура

 

Ты живешь за счет мужа в 2к21 а не сама себя содержишь в 2к21

 

Чет я щас сразу представил как Хикара при виде Твинки сразу прыгает ему на хуй без задней мысли Хз к чему это


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спецом от подобного сценария хуй дихлофосом обрабатываю

чтоб как прыгнула так и померла

остальным тож советую

ALF™, NaxrenApm и MeF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему твинки то ебанный рот 

Тинки же  :chel:

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 15 часов назад:

а представляете, что те телки с баду у хачика, будут чьи то жены, а куколды будут ухаживать за ними водя в рестораны и даря цветы айфоны етц.)) когда они после двух фраз ехали к хачу на съемную комнату ебаться))

вывод заводить серьезные отношения с 20+ лет бабой зашквар

пруф ми вронг гайз

 

Ребята в теме подходов сказали что не важно что было до тебя и это твои личные комплексы

 

Ехал с таксистом час он рассказал как жил с бабой 6 лет он работал на двух работах она ниче не делала дома сидела Он думал предложение делать уже но приехал домой как-то ее нет позвонил подруге она сказала что вот тусим Он на тусу приехал и застал как она ебалась

 

У него к 25 была квартира машина кстати Потом женился на бабе которая на 2 года младше и была его коллегой дети там все дела оказалось что они с детства в одной компании были

 

Я спросил его - ну типо тебе не дискомфортно от того что ты знаешь бывших ебырей своей жены? Он сказал что нет наоборот хорошо что она уже нагулялась да и он сам гулял так что все честно

 

Чел кстати 190см спортивный приятный Может ему похуй потому что в Минске нет хачей Я хз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Мухомор написал 15 часов назад:

а представляете, что те телки с баду у хачика, будут чьи то жены, а куколды будут ухаживать за ними водя в рестораны и даря цветы айфоны етц.)) когда они после двух фраз ехали к хачу на съемную комнату ебаться))

вывод заводить серьезные отношения с 20+ лет бабой зашквар

пруф ми вронг гайз

 

Ребята в теме подходов сказали что не важно что было до тебя и это твои личные комплексы

 

Ехал с таксистом час он рассказал как жил с бабой 6 лет он работал на двух работах она ниче не делала дома сидела Он думал предложение делать уже но приехал домой как-то ее нет позвонил подруге она сказала что вот тусим Он на тусу приехал и застал как она ебалась

 

У него к 25 была квартира машина кстати Потом женился на бабе которая на 2 года младше и была его коллегой дети там все дела оказалось что они с детства в одной компании были

 

Я спросил его - ну типо тебе не дискомфортно от того что ты знаешь бывших ебырей своей жены? Он сказал что нет наоборот хорошо что она уже нагулялась да и он сам гулял так что все честно

 

Чел кстати 190см спортивный приятный Может ему похуй потому что в Минске нет хачей Я хз

бабу вообще дома нельзя соло оставлять, сносит башню, вопрос только времени.

 

для отношений всегда скипал баб аля "мужик всё делает, я домом заведовать буду". нахуй такое счастье :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуя прилетел суперлайк от баб

 

Приятно знать что баб за все их блядство к 27 годам начинает подгорать

 

  Показать содержимое

image.png.0a60a66f950719e480cd4c43de90b3d1.png

 

Никогда не понимал кстате нахуя мне пишут бабы на несколько см ниже меня ну типо 178 

 

Им реально нужен парень почти ее роста? или у нее проблемы с арифметикой я х3

Olololnet написал 3 минуты назад:

для отношений всегда скипал баб аля "мужик всё делает, я домом заведовать буду". нахуй такое счастье :megapalm:

 

Ты никогда не знаешь наперед если она еще учится


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 14 часов назад:

судя по тому, что писал илзуха, альф это живое воплощение этого мема 

 

image.png.3ea3270e34ede0290db2d540de546ac5.png

не альф эт такой классический гигантский русский мужик в очках

раза в два меня ширше и головы на полторы выше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:

Ты никогда не знаешь наперед если она еще учится

можно узнать, что планирует. как её родители живут.

 

припомнил у друга мама дома сидела 24/7. закончилось термоядерным пиздецом.

из близкого круга человек находил такую бабу, чтобы именно дома сидела. закончилось термоядерным пиздецом х500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:

можно узнать, что планирует. как её родители живут.

 

 

Она скажет то что ты хочешь услышать :)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Мухомор написал 16 часов назад:

а представляете, что те телки с баду у хачика, будут чьи то жены, а куколды будут ухаживать за ними водя в рестораны и даря цветы айфоны етц.)) когда они после двух фраз ехали к хачу на съемную комнату ебаться))

вывод заводить серьезные отношения с 20+ лет бабой зашквар

пруф ми вронг гайз

 

Ребята в теме подходов сказали что не важно что было до тебя и это твои личные комплексы

 

Ехал с таксистом час он рассказал как жил с бабой 6 лет он работал на двух работах она ниче не делала дома сидела Он думал предложение делать уже но приехал домой как-то ее нет позвонил подруге она сказала что вот тусим Он на тусу приехал и застал как она ебалась

 

У него к 25 была квартира машина кстати Потом женился на бабе которая на 2 года младше и была его коллегой дети там все дела оказалось что они с детства в одной компании были

 

Я спросил его - ну типо тебе не дискомфортно от того что ты знаешь бывших ебырей своей жены? Он сказал что нет наоборот хорошо что она уже нагулялась да и он сам гулял так что все честно

 

Чел кстати 190см спортивный приятный Может ему похуй потому что в Минске нет хачей Я хз

да тут дело даже не в том кто был до тебя, на порванной бабе жениться только далбаеб)

дело в том что если баба сразу на контакт не идет, все эти "ухаживания" зашквар, кроме того случая, когда ты знаешь, что девушка из хорошей семьи и там реально хорошее воспитание... а не а ля меня пускали по кругу на вписке, но сорян, я "не такая" за мной нужно ухаживать

Vova написал 2 минуты назад:

 

Ля стоит идти с бабой у которой тачка за 100к$+ ? https://www.instagram.com/lesya_unknown/

(плюс она еще всратая)

стремная)) ну да

а фото твое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

 

Ля стоит идти с бабой у которой тачка за 100к$+ ? https://www.instagram.com/lesya_unknown/

(плюс она еще всратая)

Ты шо ебнутый? Ахуенная баба. Ну либо у меня вкус специфический. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал Только что:
Vova написал 4 минуты назад:

 

Ля стоит идти с бабой у которой тачка за 100к$+ ? https://www.instagram.com/lesya_unknown/

(плюс она еще всратая)

Ты шо ебнутый? Ахуенная баба. Ну либо у меня вкус специфический. 

согл, стройная, при деньгах, что еще нужно:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:

 

Ля стоит идти с бабой у которой тачка за 100к$+ ? https://www.instagram.com/lesya_unknown/

(плюс она еще всратая)

Ты шо ебнутый? Ахуенная баба. Ну либо у меня вкус специфический. 

 

Лол вкусы реально разные

 

Для меня это 5 и ниже Ну если сделать скидку что она не фотогеничная то дам 6


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миниатюрная, скорее всего гибкая. Ебать одно удовольствие. При бабках. Можно на зп присесть. 

Короч, Вова, выеби ее за нас


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...