Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 28 минут назад:

ну чай кофе сок у меня дома таак что 0 трат да и такса по городу 100 рублей

вот роллы конечно ударили по принципу не тратить на бабу больше 500 рублей

 

ну за такси видимо тоже случайно захотелось заплатить, ну ничего, в следующий раз будете фланировать в радиусе мобильного магаза - там тоже случайно все сложиться! как говориться девушке айфон приятно! а мужчине приятно ее случайно обрадовать!

ты слишком стараешься. вот дура тебя поймала на этом и закуколдила. т.е. она не поебаться с тобой приехала (хех, ну я думаю ты и сам понял уже) а просто потешить свое чсв что ее хотят выебать. наверняка от тебя сразу же поехала к чеду

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав как дотаправ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 2 минуты назад:

мне поебать я привык

да уж братик, тебе первая казашка скажет "надо" и тут же поскачешь в загс

респект таким оленятам

тебя и спрашивать никто не станет


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 09.03.2021 в 11:08:
MeF написал 08.03.2021 в 17:11:
Whats_Up4you написал 08.03.2021 в 17:07:
Мухомор написал 08.03.2021 в 17:04:

как же хочется высокую тяночку 180+++, чтобы она одевала каблуки и была выше...

:biblethump:

п.с. и не выглядила кобылой как @true tears

:ponimau:
идеально имхо когда она на 20-15 сантиметров ниже.
мне не нравятся высокие (175+) девочки.
знаю кароче баскетболисток со спорт фака, там одной можно куни стоя сделать  :onneponimaet:

Показать больше   Показать больше  

1566674043125863233.jpg

Показать больше  

Ну только если она умеет шпагатом ноги раздвигать, иначе ничем по ощущениям не отличается от малорослика.

Мухомор написал 08.03.2021 в 17:48:

А таких нету?) 

Это на уровне хай клас эскорта?

:pepehands:

 

Показать больше  

Тебе шо нравятся эти на ходулях тощиногие?

Был лучшего о тебе мнения....

 

На видео есть симпотичные, но русские женщины все равно самые лучшие.

 

чел, мне дефрель мой акк не возращает...

по запросу стори напишу новые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй, обнулят


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 11 часов назад:

попраывил ей волосы вроде не напрягается

:onneponimaet::roflanebalo:

Че аниме с кином насмотрелся или че

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 20 часов назад:
  Показать содержимое

встретились всё как в прошлый раз нормально идём разговариваем под ручку снова мне в жопу руку сунула я аж пизданулся

до меня уже пришли она между залом и проходкой села и сидит пытается с котом играться минут 5 я пока продукты из сумки разребал а в  ней блин яйца разбились (

в квартире блин не оч видимо пахло она поныла что одеколоны мужские ей не нрав я окна проветрить октрыл

говорю падай на диван предлагаю чай кофе сок говорю роллы через часик закажем включаю аниме и она через 10 мин грит ей через полтора часа нужно съёбываться причину не называет

я немного прихуел но в сумме с тем что она просто блять залипла в телефон и даже на экран компуктера не особо смотрит понял что что-то не так

выключил парашную срань подрубил музыку попытался от телефона оторвать но хуй там смотрела либо на телефон либо на кота и иногда на меня

атмосфера для меня стала гипер душная напрямую спросил что типа не так что её напрягает молчит

потом грю давай  я те таксу оплачу и ты щас поедешь по своим делам (мне уже физически неприятно было рядлм находиться)

типа чтобы я не делал она с гипер пиздежа как на улице  пересела на аутирование в телефоне

потмо сказала что ей типа резкие запахи неприятны я уточнил кот или что, ответ убил  был что типа совместно

запихнул короч одежду грязную в стиралку из тазика поставил кофе пососал пиваса пока на кухне вернулся к ней заказал сушей

она так же в своём даунском телефоне но уже пытается подкинуть тем и смотрит на меня чаще

попраывил ей волосы вроде не напрягается потом палец крючком за палец зацепил говорю давай  сюда руку

ну типа пытаюсь из мобиортранса её вывести она ненене время как раз было пол четвёртого говорит ну фсё я пошла

блять как камень с души упал оделась дверь открыл полезла обниматься а у меня какое-то отвращение появилось за эти полтора часа к ней быстро и легоньк прикоснулся ну всё

вообще грусто что-то вышло у меня аж ебало поникло от её действий непонятных 

теперь еще плюс комплекс что я вонючка.............

 

 

Вонючка значит...понял, принял.

Я то предполагал что лучший топик вскормил так сказать своей сисей показательного ебаку и дамского иметеля...

...а ты оказывается грязнуха-ползуха.

Мухомор, Baza_KAiF, cYc.S и 2 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф кунировал немытую? 

просто на од через метеор играют только с говном на губах


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 10 минут назад:

Альф кунировал немытую? 

просто на од через метеор играют только с говном на губах

учитывая, что од без метеора не играется, просто права не имеешь ферст итем другой брать....

альф как не мытая киска на вкус????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, течис тоже сильный, но почему его не любят? Герой противный...

Как и од через метеор


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос гуру: а че это было слишком прямолинейно?

 

image.png.e7849b942837dd02e314e1080a890560.png

 

Я ловлю просто дикий кринж с этой "интриги" типо только вечер


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак если ты 

ALF™ написал 1 час назад:

грязнуха-ползуха

То вечер в ночь не перетечет

Pep_See понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

Вопрос гуру: а че это было слишком прямолинейно?

 

image.png.e7849b942837dd02e314e1080a890560.png

 

Я ловлю просто дикий кринж с этой "интриги" типо только вечер

чел, очевидно что она уже согласна на пососаку и тебе, просто ради приличия сказала что ток вечер...

вдруг ты душным уебаном окажешься и у нее будет маневр для отхода так сказать

но ты альфач по фотке, так что все ок будет))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я щас вспомнил что ко мне баба доебалась на Невском догнала и остановила мы попиздели не знаем ли друг друга я сказал что нет и разошлись

 

Тык вот она написала потом об этом значительном событии в своем телеграме на 40 человек

 

Я это узнал потому что вспомнил что это бывшая коллега по которой я сох когда-то (но пирсинг ее испортил) и нашел ее соц сети

 

Ну и когда я ей написал это событие тоже было оповещено в тг

Мухомор написал 3 минуты назад:

вдруг ты душным уебаном окажешься и у нее будет маневр для отхода так сказать

 

 

Тык я ее уже видел голой же и сам остановил процесс потому что хотел нормально все а не за 15 мин пока ее друзья не вкатились


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Кстати я щас вспомнил что ко мне баба доебалась на Невском догнала и остановила мы попиздели не знаем ли друг друга я сказал что нет и разошлись

 

Тык вот она написала потом об этом значительном событии в своем телеграме на 40 человек

 

Я это узнал потому что вспомнил что это бывшая коллега по которой я сох когда-то (но пирсинг ее испортил) и нашел ее соц сети

 

Ну и когда я ей написал это событие тоже было оповещено в тг

Мухомор написал 5 минут назад:

вдруг ты душным уебаном окажешься и у нее будет маневр для отхода так сказать

 

 

Тык я ее уже видел голой же и сам остановил процесс потому что хотел нормально все а не за 15 мин пока ее друзья не вкатились

я прост не читал стори эту

ну если видел голой ее уже, то очевидно, что она ради приличия про вечер сказала, и у тебя будет потная ебля с ней, ну или не потная, от тебя зависит:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал Только что:

ну если видел голой ее уже, то очевидно, что она ради приличия про вечер сказала, и у тебя будет потная ебля с ней, ну или не потная, от тебя зависит:razumist:

 

Хз еще 

 

Я думаю написать ей что я хочу делать красиво до утра и если только вечер то впизду затею

 

Мне просто как-то пох вот честно

 

Но тут будет читаться что я тот еще ебанько и вообще неадекват и психанул Не хочу быть тем кто психанул


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Мухомор написал 7 минут назад:

ну если видел голой ее уже, то очевидно, что она ради приличия про вечер сказала, и у тебя будет потная ебля с ней, ну или не потная, от тебя зависит:razumist:

 

Хз еще 

 

Я думаю написать ей что я хочу делать красиво до утра и если только вечер то впизду затею

 

Мне просто как-то пох вот честно

что ты делать до утра собрался красиво?

:chel:

 

@Dream. вонючка:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал Только что:

что ты делать до утра собрался красиво?

:chel:

 

Час посмотреть кинцо часа полтора ебаться час помыться еще час поебаться спать утром час поняшиться час поебаться


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Мухомор написал 2 минуты назад:

что ты делать до утра собрался красиво?

:chel:

 

Час посмотреть кинцо часа полтора ебаться час помыться еще час поебаться спать утром час поняшиться час поебаться

ну так и напиши ей лол

что хочешь ее выебать, а не вот эти вечера ночи с ней:zatrolka_tupostu:

то что увидил ее голой и до сих пор забыть не можешь этот самый прекрасный момент в своей жизни (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...