Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Whatsup написал 16 минут назад:
besteady написал 29 минут назад:
MeF написал 36 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 3 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

С учетом того, что личность в 18 лет является отражением того, что она впитала в себя, то конечно блядь как можно винить необразованное, пьющее быдло, в том, что они вырастили необразованное пьющее быдло :onneponimaet:

На человека много чего влияет, помимо среды. Не знаю, любой кто хоть каплю занимался воспитанием детей может подтвердить, что два ребенка в одной среде одинаковыми не вырастут. А в 18 ты уже точно достаточно разумен, чтобы отрефлексировать даже свои предрасположенности, не говоря уж о том, чтобы не смириться со средой, в которой вырос. + ты уже можешь позволить себе делать, что захочешь. Никто не говорит, что это просто, но существует достаточно примеров, чтобы понимать, что это возможно

А винить обстоятельства, от тебя независящие вместо обстоятельств, на которые ты мог повлиять, но это даже просто тупо. Какое-то такое нелепое оправдание, которое сходу критики не выдерживает, можно было бы что-нибудь лучше придумать, если надо


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 6 минут назад:

любой кто хоть каплю занимался воспитанием детей может подтвердить

Открою тебе секрет - 90% (если не больше) родителей не занимаются воспитанием детей, они занимаются выращиванием.

Воспитание это невероятно сложный процесс, один из самых сложных в мире, а большинству трудно даже несколько самых простых книг о воспитании прочитать. 

 

besteady написал 6 минут назад:

А в 18 ты уже точно достаточно разумен, чтобы отрефлексировать даже свои предрасположенности

Нет, недостаточно. В 18 рефлексия очень слаба, нужен мудрый наставник.

 

besteady написал 6 минут назад:

винить обстоятельства, от тебя независящие вместо обстоятельств, на которые ты мог повлиять, но это даже просто тупо

Перекладывать ответственность за свою жизнь на других - тупо.

Винить - не тупо. 

Перестань путать пожалуйста 


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver said 2 hours ago:
Olololnet said 2 hours ago:
Caver said 3 hours ago:
Olololnet said 3 hours ago:

радуйтесь, что вас не абортнули. в 90х почти всем было тотал хуёво

 

размножаться в достатке уже наш текущий выбор

моя мать делала несколько абортов, я узнал об этом случайно и я уже не верю в то что мать это святое.

я понимаю что мои родители просто долбоебы которые хотели потрахаться, но бате было лень нацепить презик.

а потом уже и детей захотели, но офк на их материальном благополучии это никак не сказалось (в том смысле что они не стали что-то менять в своей жизни чтобы заработать больше денег)

 

Read more  

мы поколение из говна и опилок. с другой стороны это делает нас сильными

да нихуя это не делает нас сильными чел, скорее наоборот

жизнь в нищете это постоянно давит на твое сознание, и ты только тупеешь от этого

от человека и духа зависит


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 12 минут назад:

Главное не перекладывать на них ответственность, при этом самому оставаясь в бездействии, и ждать с моря погоды, когда твои родственники чето изменят в твоей жизни, которую они до этого только руинили. 

Всё так. Из чего собственно следует, что непонятно зачем надо держать в голове какие-то обиды, о том что тебе что-то не додали, тем более когда всё это относительно. Не убили, не покалечили до 18, не родили в ЮАР (хотя даже оттуда всякие Илон Маски вылезают) - все остальное уже от тебя зависит

Caver написал 4 минуты назад:

Винить - не тупо. 

Тупо. Ты же не будешь гравитацию винить, ебнувшись с крыши. Родители это такая же независящая от тебя вещь, как гравитация 

Шляпник понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

ЮАР (хотя даже оттуда всякие Илон Маски вылезают

Чувак, я правда должен щас акцентировать твое внимание на том, в какой семье вырос Маск в ЮАР? 

И насколько разительно отличалось его воспитание родителями от воспитания негров в юар?

Это пример насколько воспитание решает, а не пример того что в отсталой стране рождаются самородки.

Хотя в тот момент ЮАР и не была отсталой, она была передовой страной. Почитай историю ЮАР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 2 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:

ЮАР (хотя даже оттуда всякие Илон Маски вылезают

Чувак, я правда должен щас акцентировать твое внимание на том, в какой семье вырос Маск в ЮАР? 

И насколько разительно отличалось его воспитание родителями от воспитания негров в юар?

Это пример насколько воспитание решает, а не пример того что в отсталой стране рождаются самородки.

Хотя в тот момент ЮАР и не была отсталой, она была передовой страной. Почитай историю ЮАР 

Да похуй. Примеров, когда люди самостоятельно из говна выбираются, достаточно


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
Whatsup написал 31 минуту назад:
besteady написал 45 минут назад:
MeF написал 52 минуты назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 3 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

С учетом того, что личность в 18 лет является отражением того, что она впитала в себя, то конечно блядь как можно винить необразованное, пьющее быдло, в том, что они вырастили необразованное пьющее быдло :onneponimaet:

На человека много чего влияет, помимо среды. Не знаю, любой кто хоть каплю занимался воспитанием детей может подтвердить, что два ребенка в одной среде одинаковыми не вырастут. А в 18 ты уже точно достаточно разумен, чтобы отрефлексировать даже свои предрасположенности, не говоря уж о том, чтобы не смириться со средой, в которой вырос. + ты уже можешь позволить себе делать, что захочешь. Никто не говорит, что это просто, но существует достаточно примеров, чтобы понимать, что это возможно

А винить обстоятельства, от тебя независящие вместо обстоятельств, на которые ты мог повлиять, но это даже просто тупо. Какое-то такое нелепое оправдание, которое сходу критики не выдерживает, можно было бы что-нибудь лучше придумать, если надо

Я хз, ты от очевидного упираешься.

Представим человека выросшего в хорошей среде, который в детстве был за границей, изучал хотя бы английский, которого отправили в хорошую школу, дали далее образование, дали свою жил. площадь, и дают время человеку "потыркаться" в какие-то профессии и начинания, без каких либо рисков для него.  
У человека есть все базовые потребности, он может заботиться о чём-то более "высоком".
А теперь представим чела которому нихуя это не дали, и он живет в двушке с родаками, собакой и пятью братьями, у него есть варик съехать, работать "на заводе" и платить пол зп за аренду жилья + коммуналку. Жопа в мыле в 18 лет и главный вопрос  - как выжить и что жрать.

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.
А вот людей из богатых семей которые не теряют марку, а порой и преумножают состояние - их достаточно много.
Более того, частенько успешные "селф  мейд" людишки прикрываются якобы тем что выбрались из нищеты.
На самом же деле, за 95%(или больше) таких людей стоит фундамент, который им дали родственники, это касается и сегодняшних артистов и бизнесменов и им подобным. 
 

Caver понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 16 минут назад:

Тупо. Ты же не будешь гравитацию винить, ебнувшись с крыши. Родители это такая же независящая от тебя вещь, как гравитация

Возможно мы с тобой разные значения вкладываем в слово.

Для меня винить кого- то это просто искать источник проблемы. 

Для меня это не вопрос эмоций, а поиск причинно-следственной связи и ответов на вопросы. 

Поэтому с моей точки зрения тупо, напротив, НЕ ВИНИТЬ человека, то есть не искать источника проблем, следовательно, не искать пути решения. 

Когда я виню гравитацию - я не рву на себе волосы, я просто пытаюсь понять физический процесс. 

Я стараюсь учиться на своих ошибках и тем более ошибках своего отца, а ты говоришь - нельзя винить, не учись. 

Если я не изучу процесс падения с крыши досконально - я буду продолжать падать с крыши. 


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 4 минуты назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пишу последний пост на эту тему и закругляюсь.

Если хотите воспитать человека, а не животное - готовьте дохуя бабла, это очень дорого стоит. Чтобы хватило на хорошее образование и на 30 лет фул содержания ребенка за ваш счет. А также читайте обязательно книги про воспитание детей, можете начать с "После трёх уже поздно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 1 минуту назад:

30 лет фул содержания

@top1


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 21 минуту назад:
Whatsup написал 29 минут назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Caver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
besteady написал 23 минуты назад:
Whatsup написал 31 минуту назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Я тоже так могу https://ru.wikipedia.org/wiki/Фундаментальная_ошибка_атрибуции

Caver понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 14 часов назад:

 

Sabotage. написал 21 час назад:

также она говорила что начала встречаться с каким-то очередным французом

 

Как же я угараю с того как Натахи быстро меняют жизненные ориентиры при учебе за бугром с собственно учебы на торговлю пиздой особенно при хуевых языковых навыках Ну типо она видит в учебе зарубежом не возможность более качественного образования а возможность пиздой зацепиться за гражданство

 

По своему опыту могу точно сказать что когда не на родном языке общаешься плюс разные бэкграунд там душевности ноль и все сводится к сексу и сходить куда-нить

 

да мне каж одно другому не мешает, можно и учиться успевать и трахаться и тусить, причем эта девочка там на гранте и уже работу нашла в юр фирме, так что у нее все шик, зп 3к евро на стажировке в целом неплохая жизнь

 

что касается не родного языка то мб, я лично на англе уже как на родном пизжу, поэтому для меня нет такого, что ноль душевности и тд

 

хотя нынче в целом отношения все сводятся к сексу и сходить куда-нить, что с разным, что с одинаковым бэкграундом


Изменено пользователем Sabotage.
Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
MeF написал 3 минуты назад:
besteady написал 25 минут назад:
Whatsup написал 33 минуты назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Я тоже так могу https://ru.wikipedia.org/wiki/Фундаментальная_ошибка_атрибуции

https://ru.wikipedia.org/wiki/Заебал_нести_хуйню

Caver понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал Только что:
besteady написал 1 минуту назад:
MeF написал 4 минуты назад:
besteady написал 25 минут назад:
Whatsup написал 34 минуты назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Я тоже так могу https://ru.wikipedia.org/wiki/Фундаментальная_ошибка_атрибуции

https://ru.wikipedia.org/wiki/Заебал_нести_хуйню

В Википедии нет статьи с таким названием.

Caver понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 5 минут назад:
MeF написал 7 минут назад:
besteady написал 29 минут назад:
Whatsup написал 37 минут назад:

Вне всяких сомнений есть уникумы которые вылазят из этого в "высший" свет, но это единицы.

Об этом и речь, что этих единиц достаточно, чтобы сказать, что это возможно. Что на корню убивает идею перекладывать всю ответственность на родителей. И по поводу "уникумов". Очевидно, что это достаточно сложно, чтобы большинство с этим "справилось" (обычно даже не пытаются). Но реально ли для этого нужно что-то сверхъестественное? Ну, нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Я тоже так могу https://ru.wikipedia.org/wiki/Фундаментальная_ошибка_атрибуции

Цитата

 понятие в социальной психологии, обозначающее переоценку личностных и недооценку обстоятельственных причин при интерпретации поведения человека

ты себя бадибегнул 

Caver, Whatsup и MDS понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

ты себя бадибегнул 

Так обе этих хуйни не применимы тут. Я что где-то по маленькой заметной выборке сделал вывод обо всех остальных? Я наоборот сказал, что первых мало, а вторых много 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 минут назад:
MeF написал 12 минут назад:

ты себя бадибегнул 

Так обе этих хуйни не применимы тут. Я что где-то по маленькой заметной выборке сделал вывод обо всех остальных? Я наоборот сказал, что первых мало, а вторых много 

ты именно это и сделал 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я воспитывал себя сам


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...