Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Whatsup написал 1 минуту назад:

я имею  ввидуу рандомные потрахушки.

 

 

Понял принял


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 7 минут назад:

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Зря, из тебя мог получиться хороший отец


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 4 минуты назад:
Хантер написал 13 минут назад:

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Зря, из тебя мог получиться хороший отец

разверни шутку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 1 минуту назад:
Opera написал 6 минут назад:
Хантер написал 14 минут назад:

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Зря, из тебя мог получиться хороший отец

разверни шутку

 

из тебя мог получиться хороший сын?


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Feanaro, cYc.S, Massya и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:
Хантер написал 1 минуту назад:
Opera написал 6 минут назад:
Хантер написал 15 минут назад:

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Зря, из тебя мог получиться хороший отец

разверни шутку

 

из тебя мог получиться хопоший сын?

не, все еще не смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать все 60 страниц, расскажите кто в курсе плз за что плаху илзяну выписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

небольшая стори - за последние две недели начал норм так общаться с одной своей давней знакомой еще с универа (мы вместе с ней участвовали во всяких конкурсах от универа, аля ездили заграницу и тусили вместе). щас она учится в париже, пока я работаю в лондоне

 

Из общения в целом - мы просто обмениваемся голосовухами в телеге, но щас к этому еще добавилось "ой посмотри как на твой взгляд я выгляжу" и фотки там типа ног в туфлях или сисек в платье

 

Скрытый текст

i4Ig3uFczcM.jpg.b3abaad9446db402c4962216fdec6e9d.jpg

 

также она говорила что начала встречаться с каким-то очередным французом, но на прошлой неделе она такая "о а го вместе в поездку в апреле" (ну аля покататься на тачке по европе там туда-сюда. разумеется, каждый за себя башляет). На все вопросы а че ваще твоему парню норм будет, она ответила ну я же не в отношениях контроля так что все нормич

 

Вот у меня щас какое-то подозрительное отношение к этому предложению - типа она просто поебаться со мной хочет или что у нее вообще за мотивация? вроде со своим челиком она ток ток начала встречаться, и как бы не должно еще возникать проблем типа скучного секса или проблем в отношениях :trollpalm:

 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 4 часа назад:

поебаться со мной хочет

Si


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 17 часов назад:
madvlaydin написал 17 часов назад:
Akiyama Mio написал 17 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
Olololnet написал 20 часов назад:
Whatsup написал 21 час назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

Кто тебе сказал что это в айти не работает?

ну я на своем опыте вижу, что когда работал проектировщиком, мог по 2 месяца на все вакансии откликаться ради 2-3 собесов

сейчас же, работаю тестировщиком, открываю резюме на пару дней и могу всю неделю следующую забить собесами

тестеры разве так популярны? Ты автотестер?

насколько я вижу, если у чела есть год хотя бы год опыта, его будут искать; а если ещё и с автоматизацией, то прям вообще атас

 

я да, на шарпе автотестики пописываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 7 часов назад:

Списался в баду, все вроде норм по общению, но слишком уж расспрашивала меня за мое фин состояние. Перешли в телегу, стикеры-смехуечки и тд, пригласил к себе на след день, а она такая "ой, а я тебе не рассказывала, у меня ж сыночку один годик)))00"

После этого я написал, что, мол, ниче такого, у тебя отличная фигура как для мамы! На некст день в чс ее и делит 

на этом ебаном баду по ходу 99% баб себе оленя ищут, яебал

 

Там 90% баб сидят хз зачем, нет смысла долго переписываться пока нет встречи

 

Надо быстро разобраться целевая баба или нет. Целевая быстро даёт телегу/восап и готова созвониться или встретиться. Всё прочие варианты повод перестать ей писать, т. к. она там затем чтобы тратить твоё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время горит с телок 1985- 1997 года выпуска включительно. :fffuuu:

На такой большой разбег не обращайте внимания,  потому что самок постарше лет на 10 тоже люблю пиздос.

Так воооот, речь идет про разведенок именно, либо прицепных. Заметил такую тенденцию, что с тиндер / баду, да похуй, даже с irl, что как -то ломаются больше блять, тупят, строят из себя принцесс воздушных замков каких - то. (прицепных берем 1 на 10, больше пиздеж за разведенок).

Бабе 27 лет нахуй, тупит чето, ебаться хочет как угарелая, но нет блять, давай хотя бы кинчик там, кофе, походим еще какая - нить ебень.:onneponimaet:

С 18 - 23 летними тнями такой нет хуйни, вообще не вникаешь, на похуй движения, поебушки с ходов.

Я понимаю, что типа возможно в 18 -23 она тоже не вникала, доневникалась до брака, мужа танкиста с пивным пузом, который в рот ебал ее проблемы, а ее как раз не ебал = разводу.

 

Бабе 30 

Тоже мне блять, вообще ни намеков, ни пошутить на эту тему, как аутист сразу в ступор впадает (не выкупает типа).

Сама говорит, ищу себя мужчину помоложе годика, так на 3-5 (ну ее шиза), но блять, проще сатану в жопу выебать, чем в пизду к ней залезть, не знаю.:fffuuu: Детей нет, мужа нет, денег нет, нихуя нет, зато какое-то потребительское отношение к тебе сразу с порога.

Что самое забавное, у нее ебаря в стиле чувак маркетолог, продавец ДНС, какой-то там сантехник был блять пиздец :trollface: Ну офк требования типа повози, накорми, сам себе подрочи блять, я не знаю, сальто ебани двойное, да пошла нахуй ваще.

 

Тут вот недавно познакомился с соседкой снизу, ебать ей 37

Выглядит кстати годно, рыженькая (ну крашенная офк) всм без пятен на лице. Вот у меня такая была первый раз, но скажу честно 20 летние козы поувереннее на хую скачут, интереснее, хотя эта вроде жизнь прожила уже :onneponimaet:

Странная тенденция, что бабы после 30 ведут себя максимально странно, я думал там самки голодные, ну хз, мож атрофировалось там все уже


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 6 часов назад:

Лень читать все 60 страниц, расскажите кто в курсе плз за что плаху илзяну выписали?

один любитель сфоф в шутки не врубается


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 17 минут назад:

В последнее время горит с телок 1985- 1997 года выпуска включительно. :fffuuu:

На такой большой разбег не обращайте внимания,  потому что самок постарше лет на 10 тоже люблю пиздос.

Так воооот, речь идет про разведенок именно, либо прицепных. Заметил такую тенденцию, что с тиндер / баду, да похуй, даже с irl, что как -то ломаются больше блять, тупят, строят из себя принцесс воздушных замков каких - то. (прицепных берем 1 на 10, больше пиздеж за разведенок).

Бабе 27 лет нахуй, тупит чето, ебаться хочет как угарелая, но нет блять, давай хотя бы кинчик там, кофе, походим еще какая - нить ебень.:onneponimaet:

С 18 - 23 летними тнями такой нет хуйни, вообще не вникаешь, на похуй движения, поебушки с ходов.

Я понимаю, что типа возможно в 18 -23 она тоже не вникала, доневникалась до брака, мужа танкиста с пивным пузом, который в рот ебал ее проблемы, а ее как раз не ебал = разводу.

 

Бабе 30 

Тоже мне блять, вообще ни намеков, ни пошутить на эту тему, как аутист сразу в ступор впадает (не выкупает типа).

Сама говорит, ищу себя мужчину помоложе годика, так на 3-5 (ну ее шиза), но блять, проще сатану в жопу выебать, чем в пизду к ней залезть, не знаю.:fffuuu: Детей нет, мужа нет, денег нет, нихуя нет, зато какое-то потребительское отношение к тебе сразу с порога.

Что самое забавное, у нее ебаря в стиле чувак маркетолог, продавец ДНС, какой-то там сантехник был блять пиздец :trollface: Ну офк требования типа повози, накорми, сам себе подрочи блять, я не знаю, сальто ебани двойное, да пошла нахуй ваще.

 

Тут вот недавно познакомился с соседкой снизу, ебать ей 37

Выглядит кстати годно, рыженькая (ну крашенная офк) всм без пятен на лице. Вот у меня такая была первый раз, но скажу честно 20 летние козы поувереннее на хую скачут, интереснее, хотя эта вроде жизнь прожила уже :onneponimaet:

Странная тенденция, что бабы после 30 ведут себя максимально странно, я думал там самки голодные, ну хз, мож атрофировалось там все уже

они просто знают себе цену, да и спина болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 20 минут назад:
Undead. написал 7 часов назад:

Лень читать все 60 страниц, расскажите кто в курсе плз за что плаху илзяну выписали?

один любитель сфоф в шутки не врубается

 

может он и не врубается

и даже коцнул тя по беспределу

но

это не отменяет того факта, что ты патологический

пиздабол

алкаш

и неудачник

 

якши ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Ilze написал 22 минуты назад:
Undead. написал 7 часов назад:

Лень читать все 60 страниц, расскажите кто в курсе плз за что плаху илзяну выписали?

один любитель сфоф в шутки не врубается

 

может он и не врубается

и даже коцнул тя по беспределу

но

это не отменяет того факта, что ты патологический

пиздабол

алкаш

и неудачник

 

якши ?

ну ты найди сначала мою пиздаболию, а потом поговорим

с остальным я никогда и не спорил, что доказывает что я не пиздабол)))))0


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:

ну ты найди сначала мою пиздаболию

 

ты ж не лента новостей, чтоб я за тобой следил

вон местный тсарь выдал тебе ксиву - значит пиздабол 

тсарь всегда прав. Ты живёшь в такой стране и сидишь на таком форуме. 

Значит тебя это устраивает :zemlyapuhom:

 

:omegalul::omegalul::omegalul:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Ilze написал 3 минуты назад:

ну ты найди сначала мою пиздаболию

 

ты ж не лента новостей, чтоб я за тобой следил

вон местный тсарь выдал тебе ксиву - значит пиздабол 

тсарь всегда прав. Ты живёшь в такой стране и сидишь на таком форуме. 

Значит тебя это устраивает

да хоть залупу себе во весь лоб пусть проведет - мне то до него че

я пишу буквы, на буквы шиза одного долбоящера не влияет

тем более клоуну чтоб впиздолить статус без ограничения постов пришлось форум переписывать - моральная победа за мной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 43 минуты назад:

В последнее время горит с телок 1985- 1997 года выпуска включительно. :fffuuu:

На такой большой разбег не обращайте внимания,  потому что самок постарше лет на 10 тоже люблю пиздос.

Так воооот, речь идет про разведенок именно, либо прицепных. Заметил такую тенденцию, что с тиндер / баду, да похуй, даже с irl, что как -то ломаются больше блять, тупят, строят из себя принцесс воздушных замков каких - то. (прицепных берем 1 на 10, больше пиздеж за разведенок).

Бабе 27 лет нахуй, тупит чето, ебаться хочет как угарелая, но нет блять, давай хотя бы кинчик там, кофе, походим еще какая - нить ебень.:onneponimaet:

С 18 - 23 летними тнями такой нет хуйни, вообще не вникаешь, на похуй движения, поебушки с ходов.

Я понимаю, что типа возможно в 18 -23 она тоже не вникала, доневникалась до брака, мужа танкиста с пивным пузом, который в рот ебал ее проблемы, а ее как раз не ебал = разводу.

 

Бабе 30 

Тоже мне блять, вообще ни намеков, ни пошутить на эту тему, как аутист сразу в ступор впадает (не выкупает типа).

Сама говорит, ищу себя мужчину помоложе годика, так на 3-5 (ну ее шиза), но блять, проще сатану в жопу выебать, чем в пизду к ней залезть, не знаю.:fffuuu: Детей нет, мужа нет, денег нет, нихуя нет, зато какое-то потребительское отношение к тебе сразу с порога.

Что самое забавное, у нее ебаря в стиле чувак маркетолог, продавец ДНС, какой-то там сантехник был блять пиздец :trollface: Ну офк требования типа повози, накорми, сам себе подрочи блять, я не знаю, сальто ебани двойное, да пошла нахуй ваще.

 

Тут вот недавно познакомился с соседкой снизу, ебать ей 37

Выглядит кстати годно, рыженькая (ну крашенная офк) всм без пятен на лице. Вот у меня такая была первый раз, но скажу честно 20 летние козы поувереннее на хую скачут, интереснее, хотя эта вроде жизнь прожила уже :onneponimaet:

Странная тенденция, что бабы после 30 ведут себя максимально странно, я думал там самки голодные, ну хз, мож атрофировалось там все уже

Думаю ты просто на ебнутых нарываешься, которых хуева гора на тиндере с баду. Обычно чем больше возраст бабы, тем меньше проблем. 

 

Что-то не нравится в ней = пошла нахуй. В 1000 раз проще с другой познакомиться, чем в дебрях заебов разбираться 

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Sabotage. написал 7 часов назад:

также она говорила что начала встречаться с каким-то очередным французом

 

Как же я угараю с того как Натахи быстро меняют жизненные ориентиры при учебе за бугром с собственно учебы на торговлю пиздой особенно при хуевых языковых навыках Ну типо она видит в учебе зарубежом не возможность более качественного образования а возможность пиздой зацепиться за гражданство

 

По своему опыту могу точно сказать что когда не на родном языке общаешься плюс разные бэкграунд там душевности ноль и все сводится к сексу и сходить куда-нить


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...