Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 2 часа назад:

Ммм кайф обожаю бабские высеры с 0 логики и честности (там в конце нюдис) Буду написывать потом заблочу а потом скину нюдис

 

  Показать содержимое

image.png.7102804e0e1f002ea867b5295a40bbf4.png

 

image.png.5055defc3b9deaa29c96fc3a9b9162f2.png

Бежать от подобных нужно, ебанутая наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хыАХВыхххы сука это сценка с квна или че? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 часа назад:
Vova написал 5 часов назад:

Ммм кайф обожаю бабские высеры с 0 логики и честности (там в конце нюдис) Буду написывать потом заблочу а потом скину нюдис

 

  Показать содержимое

image.png.7102804e0e1f002ea867b5295a40bbf4.png

 

image.png.5055defc3b9deaa29c96fc3a9b9162f2.png

Бежать от подобных нужно, ебанутая наглухо

нюдсы в лс кинь, поорать


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 50 минут назад:

хыАХВыхххы сука это сценка с квна или че? 

0 шансов, что это не инсценировка лол. Слишком кринж, чтобы быть правдой.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 4 часа назад:

ну хоть что-то хорошее)

как делишки

здарова сучка, сосать будешь мой член?:popavs:

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально хуй знает с кем он там встречается У меня такой динамики не было ни разу даже близко

 

Лично он проводит в 20 раз больше свиданий чем видео либо постанова


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он совсем не шарит в супер роцио мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said 16 hours ago:
pushstrat said 22 hours ago:

будущее дамагера

Сказал скамер который скинул все деньги скамерам в надежде на любовь

я не надеялся на любовь, я скинул, чтоб помочь её маме, а ты продолжай тратить деньги на тупую пизду


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 8 часов назад:
DDamager написал 18.03.2021 в 08:15:
pushstrat написал 18.03.2021 в 01:48:

будущее дамагера

Сказал скамер который скинул все деньги скамерам в надежде на любовь

я не надеялся на любовь, я скинул, чтоб помочь её маме, а ты продолжай тратить деньги на тупую пизду

Благородный ты человек пуш, мое уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 14 часов назад:

хыАХВыхххы сука это сценка с квна или че? 

да высер какой-то, думаю, что постанова.

А по факту, каждому свое конечно, но я бы за ней даже не поехал))))) вообще не мой типаж бабы


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто где время проводит с тёлочками?

Бичи-кофейники сразу идите на хуй.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life said 3 hours ago:

Кто где время проводит с тёлочками?

Бичи-кофейники сразу идите на хуй.

Зависит от бабы. Можно на коньках сходить покататься или еще какой активный отдых. Если романтик и в вашем городе есть речка, то можно лодку снять вечерком и на лодке поплавать с винищем. Если баба киноманка, то в кинотеатр. Если баба тупаяпизданетакаякаквсе то в театр, филармонию, выставку картин. Самый стандарт погулять в парке. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 минуты назад:
Like my life написал 3 часа назад:

Кто где время проводит с тёлочками?

Бичи-кофейники сразу идите на хуй.

Зависит от бабы. Можно на коньках сходить покататься или еще какой активный отдых. Если романтик и в вашем городе есть речка, то можно лодку снять вечерком и на лодке поплавать с винищем. Если баба киноманка, то в кинотеатр. Если баба тупаяпизданетакаякаквсе то в театр, филармонию, выставку картин. Самый стандарт погулять в парке. 

 

У меня вот вопрос где время проводить на регулярке 

 

Не ходить же в кино рестик концерт сноуборд каждый раз

 

С другой стороны встречаться у кого-то  каждый раз чисто чтобы поебаться без чего-либо еще тоже как-то не нормально что-ли хотя хз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
Zellar said 8 minutes ago:
Like my life said 3 hours ago:

Кто где время проводит с тёлочками?

Бичи-кофейники сразу идите на хуй.

Зависит от бабы. Можно на коньках сходить покататься или еще какой активный отдых. Если романтик и в вашем городе есть речка, то можно лодку снять вечерком и на лодке поплавать с винищем. Если баба киноманка, то в кинотеатр. Если баба тупаяпизданетакаякаквсе то в театр, филармонию, выставку картин. Самый стандарт погулять в парке. 

 

У меня вот вопрос где время проводить на регулярке 

 

Не ходить же в кино рестик концерт сноуборд каждый раз

 

С другой стороны встречаться у кого-то  каждый раз чисто чтобы поебаться без чего-либо еще тоже как-то не нормально что-ли хотя хз

Так на регулярке и не надо куда то обязательно идти целенаправленно. Просто идешь на улицу и гуляешь. Всё. Другое дело, если тебе с бабой поговорить не о чем, а только хочется ее ебать, то это нормально друг к другу в гости ходить трахаться. Типа у меня так уже было, я тоже думал, что это не правильно тупо ебаться, надо сводить бабенцию куда нибудь, но в итоге мне было так скучно пиздец и я просто жалел о проебанном времени. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 22 минуты назад:

Другое дело, если тебе с бабой поговорить не о чем, а только хочется ее ебать, то это нормально друг к другу в гости ходить трахаться.

 

Бля пиздец и как жить. Долго вы так ходили?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 10 minutes ago:
Zellar said 33 minutes ago:

Другое дело, если тебе с бабой поговорить не о чем, а только хочется ее ебать, то это нормально друг к другу в гости ходить трахаться.

 

Бля пиздец и как жить. Долго вы так ходили?

Ну месяца 3, потом она меня заебала и я дропнул. Я хз, у тебя походу какие то тараканы в голове. Если ты конечно ей ничего не наобещал, когда хуй стоял, там можно и спиздануть что любишь ее и хочешь серьезных отношений и т.д. Тогда да, будет чувство вины наверное. Но лучше тогда сразу признаться что не ты это спизданул, а твой хуй. Хотя я вообще не в курсе из за чего у тебя загоны, чтобы просто ходить к бабе и ебаться с ней. Нужна стори от тебя. Может что смогу посоветовать или еще кто в этом топане, у кого опыта по больше


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 54 минуты назад:
Zellar написал 1 час назад:
Like my life написал 4 часа назад:

Кто где время проводит с тёлочками?

Бичи-кофейники сразу идите на хуй.

Зависит от бабы. Можно на коньках сходить покататься или еще какой активный отдых. Если романтик и в вашем городе есть речка, то можно лодку снять вечерком и на лодке поплавать с винищем. Если баба киноманка, то в кинотеатр. Если баба тупаяпизданетакаякаквсе то в театр, филармонию, выставку картин. Самый стандарт погулять в парке. 

 

У меня вот вопрос где время проводить на регулярке 

 

Не ходить же в кино рестик концерт сноуборд каждый раз

 

С другой стороны встречаться у кого-то  каждый раз чисто чтобы поебаться без чего-либо еще тоже как-то не нормально что-ли хотя хз

Мне как-то предложили судоку поразгадывать :pray::pray::pray:


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 10 минут назад:

Если ты конечно ей ничего не наобещал, когда хуй стоял, там можно и спиздануть что любишь ее и хочешь серьезных отношений и т.д. Тогда да, будет чувство вины наверное. Но лучше тогда сразу признаться что не ты это спизданул, а твой хуй.

 

Я ей даже не говорил что она мне нравиться ты че А от нее слышал это Просила инсту - я не дал Я знаю ее имя фамилию адресс знаю ее друзей и все соц сети Просила приехать к ней - мне было впадлу и я не стал Она меня несколько раз просила фамилию сказать Я уже на отъебись дал перед этим закрыв ВК полностью Хз как ей сказать что мне интересна дружба + секс (в удобное мне время по выхам в удобном формате чтобы экспериментировать агрессию драгсы и тд)


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 2 minutes ago:
Zellar said 11 minutes ago:

Если ты конечно ей ничего не наобещал, когда хуй стоял, там можно и спиздануть что любишь ее и хочешь серьезных отношений и т.д. Тогда да, будет чувство вины наверное. Но лучше тогда сразу признаться что не ты это спизданул, а твой хуй.

 

Я ей даже не говорил что она мне нравиться ты че А от нее слышал это Просила инсту - я не дал Я знаю ее имя фамилию адресс знаю ее друзей и все соц сети Просила приехать к ней - мне было впадлу и я не стал Она меня несколько раз просила фамилию сказать Я уже на отъебись дал перед этим закрыв ВК полностью Хз как ей сказать что мне интересна дружба + секс

 

Ну так и напиши, что тебе интересна дружба + секс, прямо так и напиши


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...