Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 25 минут назад:
Caver написал 5 часов назад:
Показать больше  

Нищий даун горит или что?

Я обеспечиваю нашу семью пока из двух человек, на это уходит малая часть моего дохода. Девушка обеспечивает комфорт дома и готовит. Типичные отношения старого образца.

 

Если бы мне надо было просто купить секс, я бы ебал много разных малолеток и не парился

 

как балуешь свою малыху?

айфон подарил уже 12 про макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 1 минуту назад:
DDamager написал 27 минут назад:
Caver написал 5 часов назад:
Показать больше  

Нищий даун горит или что?

Я обеспечиваю нашу семью пока из двух человек, на это уходит малая часть моего дохода. Девушка обеспечивает комфорт дома и готовит. Типичные отношения старого образца.

 

Если бы мне надо было просто купить секс, я бы ебал много разных малолеток и не парился

 

как балуешь свою малыху?

айфон подарил уже 12 про макс?

Подарил вибратор на 8 марта чтобы можно было клитор надрачивать в позе сбоку или всоляного развлекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 минуты назад:
Мухомор написал 6 минут назад:
DDamager написал 32 минуты назад:
Caver написал 5 часов назад:
Показать больше  

Нищий даун горит или что?

Я обеспечиваю нашу семью пока из двух человек, на это уходит малая часть моего дохода. Девушка обеспечивает комфорт дома и готовит. Типичные отношения старого образца.

 

Если бы мне надо было просто купить секс, я бы ебал много разных малолеток и не парился

 

как балуешь свою малыху?

айфон подарил уже 12 про макс?

Подарил вибратор на 8 марта чтобы можно было клитор надрачивать в позе сбоку или всоляного развлекаться

я серьезно же спрашиваю

ну вот сколько в месяц стоит содержать бабу?

в твоем случае офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баксов 700 в месяц уходит если усреднить. С этих денег ещё часть еды покупается на двоих. Деньги которые остаются она складывает на депозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 39 минут назад:

Баксов 700 в месяц уходит если усреднить. С этих денег ещё часть еды покупается на двоих. Деньги которые остаются она складывает на депозит

На какой депозит?:chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 6 часов назад:
DDamager написал 6 часов назад:

Баксов 700 в месяц уходит если усреднить. С этих денег ещё часть еды покупается на двоих. Деньги которые остаются она складывает на депозит

На какой депозит?:chel:

 

она складывает на депозит (читай - она складывает деньги на которые будет жить после развода со мной и распила имущества)

scarppy, NaxrenApm, l33te6ka и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч я вам точно говорю, дамагер ближе к 45-50 лет сделает паунс в петлю или окно. Я приисполнился в своем познании и все понял.
У нас есть 10-15 лет что бы вправить ему мозги, иначе когда его Наташка дропнет его, а волосы окончательно перестанут расти, в один прекрасный день, попивая виски, и печатая очередной пост с глазами на слезах, его посетит мысль окончить земной путь в данной форме, и перейти в другую, и наложит на себя руки

Caver, MeF и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкиньте фото шурика в смешных имбанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 10 часов назад:
DDamager написал 11 часов назад:

Баксов 700 в месяц уходит если усреднить. С этих денег ещё часть еды покупается на двоих. Деньги которые остаются она складывает на депозит

На какой депозит?:chel:

 

Я ей показал как открыть депозит чтобы складывать туда небольшие накопления. Это нужно чтобы у нее были какие-то свои личные деньги, чтобы если что не просить у меня деньги на шмотку например. У нее должны быть эти деньги хотя бы за работу которую она делает дома.

 

@Shyrik я вообще ни о чем не буду жалеть. Если у меня есть вариант прожить молодость с пиздатой бабой в пиздатых отношениях и возможно создать семью, то мне абсолютно похуй что там будет со мной в 50 лет, я буду знать что прожил неплохо. И пойду дальше шлюх ебать если хуй будет стоять.

 

И если мы будем в браке то только по брачному контракту который меня не располовинит. Короче меня всё максимально устраивает.

 

Я бы ещё понял если бы меня чеды ебари террористы учили жить, в их ситуации парадигма которой вы мыслите оправдана. Но как этой парадигмой мыслят нормисы и сабнормисы которые здесь пытаются научить меня жить, вот это меня действительно удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на двоих сколько уходит в мес со всеми расходами, даже комуналкой ? @DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 16 минут назад:

Это нужно чтобы у нее были какие-то свои личные деньги, чтобы если что не просить у меня деньги на шмотку например.

АХАХАХАХАХАХАХАХ

какой ты добрый. "у нее должны быть свои личные деньги"

"она мне ничего не должна, она такой же человек как и я, мы равны!"

потом "это справедливо что у нее останется половина моего имущества после развода, ведь мы оба вкладывались в нашу семью! да я ей еще сверху докину!"

и "да в принципе я не против оставить ей свою квартиру и машину, мне многого не надо. Ведь главное чтобы у деток было где жить. Все для семьи, все для детей :smile:"

какой же ты оленяка куколд, но я уже не удивляюсь

а потом твоего ребенка будет воспитывать 190 см чед с огромной елдой, а ты свою дочку будешь видеть раз в год и то она будет тебя нахуй посылать)))))))


Изменено пользователем Caver
bonzo, Olololnet, Мухомор и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок я специально для тебя написал про брачный контракт. Я не собираюсь нихуя оставлять. Ты просто горящий нищий даун который сам никого не ебет зато дохуя срет в топане

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 минуты назад:

Я не собираюсь нихуя оставлять.

сейчас не собираешься, а когда у тебя родятся дети ты в очередной раз поменяешь свое мнение, как флюгер. Потому что у тебя нету яиц чтобы жить по мужски.

не переживай, все ты им оставишь, тебя и спрашивать то никто не станет, потому что ты тряпка.

"Сердце воина - камень, сердце мужа - воск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, я к такой же жизни как @DDamager стремлюсь. Нахуя мне блядь отношения с эмансипированной бабой, когда я хорошо зарабатываю? Бред ебаный. 

Максимум 3 требования есть : чтоб мне подходила, любила детей и желательно педагогическое образование или охуенное знание школьных предметов, чтоб с пиздюком занималась на домашнем обучении. Ну через лет 10 мб приду к этому.

В чем не прав дамагер, я не понимаю.

Caver написал 11 минут назад:

ты оленяка куколд

аргументируй и приведи пример приемлимых отношений для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 5 минут назад:

а на двоих сколько уходит в мес со всеми расходами, даже комуналкой ? @DDamager

Расходы примерно 1.5к$ в месяц на всю хуйню усредненно.

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ддамагера умная баба, она не будет от инцела рожать :trollnate:

Caver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

у ддамагера умная баба, она не будет от инцела рожать :trollnate:

дамагер не будет делать днк тест, потому что отношения строятся на доверии, и в семье нету места для лжи.

ему за такой ход конем придется на год без секса остаться.

поэтому он и не заметит кукушонка в семье

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз. я бы не назвал человека инцелом хотя бы только за то, что он хорошо зарабатывает.

значит в свое время он много учился, усердно сейчас работает и это = характеру. Инцел это скорее двачер, который сидит на пенсии по шизофрении и жмет ф5 24/7 в /b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а что такое сабнормис?:zatrolka_tupostu:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...