Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

портрет челов, которые используют в своей речи "куколд и алень" : Я подрочил с 13 лет(сейчас 19) 15000 раз. Баб уже не хочу и наверное никогда уже не захочу. Начал ненвидеть женской пол. Стали симпотизировать идеи Владислава Позднякова. Что делать?

dokinzo и DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это когда два дизайнера заходят в магазин одежды, и первый из них говорит "Кстатиииии"
А второй уже подрочил и отвечает "нет"
 

JDS написал 1 минуту назад:

Извините, а что такое сабнормис?:zatrolka_tupostu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабчто-то это в английском употребляется как недочто-то. Недочеловек = subhuman, например. Так вот чтобы объединить множество людей которые не дотягивают до нормисов, можно использовать сабнормис. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ковра такая ненависть к женскому полу

Такое ощущение, что у него было 2 папы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но шурик это high tier нормис. А вот кавер или мухомор это скорее всего биомусора. Кстати люблю русский язык за слово биомусор, в английском нет четкого перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biotrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее waste of space.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

biotrash

В английском не используется

Самые близкие переводы это subhuman и genetic trash. 

Но в русском биомусор будто лучше описывает чела который не имеет ни генетической ценности ни самореализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще блять невероятный мусор в голове у дамагера. то он блять всё нахуй оставит, то его всё устраивает, то он шлюх пойдёт ебать, то хуй что оставит, то у него брачник есть и т.д.

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че довели дамагера

уже всех нищими оскорбляет да

Caver понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 17 минут назад:

че довели дамагера

уже всех нищими оскорбляет да

Только ковра, потому что он явно пригорает от того что у меня что-то есть

Olololnet написал 35 минут назад:

вообще блять невероятный мусор в голове у дамагера. то он блять всё нахуй оставит, то его всё устраивает, то он шлюх пойдёт ебать, то хуй что оставит, то у него брачник есть и т.д.

Никогда не говорил что всё оставлю. Давай цитату или ты пиздабол, хотя забей ты пиздабол это факт.

Сейчас меня всё устраивает. Если разбежимся в старости пойду ебать шлюх, что тут не ясно тебе слабоумному.

 

Пока ты вонаби пикапер думаешь как кого выебать и как лучше делать ПОДХОДЫ, я планирую как мне жить долгосрочно. Ну и расскажи мне про мусор в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

у ддамагера умная баба, она не будет от инцела рожать :trollnate:

Ну это умно договориться с женой чтобы она подобрала для вашего совместного ребёнка гены получше, если уж не повезло самому. Ну да немного обидно, но что поделать, можно и потерпеть. Зато ваш любимый дитятя будет здоровым и крепеньким и красивеньким

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал Только что:
MeF написал 1 час назад:

у ддамагера умная баба, она не будет от инцела рожать :trollnate:

Ну это умно договориться с женой чтобы она подобрала для вашего совместного ребёнка гены получше, если уж не повезло самому. Ну да немного обидно, но что поделать, можно и потерпеть. Зато ваш любимый дитятя будет здоровым и крепеньким и красивеньким

Ну ты гений ебать. Получается я проделал весь этот путь ради того чтобы помочь рандомному чеду размножиться? Ахах нет спасибо.

Мои гены ущербные в основ из-за роста. Я надеюсь что за счёт роста бабы (она 180) получится это компенсировать + идеальное питание + гормональная терапия если нужно.

 

Ты видимо не мыслишь категориями отбора, раз такое предлагаешь. Вся суть отбора как раз в том чтобы продолжал род именно ты а не твои конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:надо разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 минуты назад:

Мои гены ущербные в основ из-за роста.

бля, вот я раньше дико комплексовал по поводу своих 198. Мечтал быть таким как все, не выделяться. Чтоб при встрече незнакомцы не спрашивали у меня первым делом какой у меня рост и играю ли я в баскетбол.

Но спасибо продотерам и двачерам! Они забустили мою самооценку хорошенечко так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 6 минут назад:
dokinzo написал 10 минут назад:
MeF написал 1 час назад:

у ддамагера умная баба, она не будет от инцела рожать :trollnate:

Ну это умно договориться с женой чтобы она подобрала для вашего совместного ребёнка гены получше, если уж не повезло самому. Ну да немного обидно, но что поделать, можно и потерпеть. Зато ваш любимый дитятя будет здоровым и крепеньким и красивеньким

Ну ты гений ебать. Получается я проделал весь этот путь ради того чтобы помочь рандомному чеду размножиться? Ахах нет спасибо.

Мои гены ущербные в основ из-за роста. Я надеюсь что за счёт роста бабы (она 180) получится это компенсировать + идеальное питание + гормональная терапия если нужно.

 

Ты видимо не мыслишь категориями отбора, раз такое предлагаешь. Вся суть отбора как раз в том чтобы продолжал род именно ты а не твои конкуренты.

ты страдал и ребенок пусть страдает 
понял тебя 

Caver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 25 минут назад:

как кого выебать и как лучше делать ПОДХОДЫ, я планирую как мне жить долгосрочно. Ну и расскажи мне про мусор в голове.

интересно, если кто-то делает подходы/ебёт баб, то он долгосрочно не планирует будущее. ахуенная логика бро :prayshit:

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мужики, реально можете советом помочь, дамагер тоже, мне кажется хоть мы в авалоне не сошлись, но я его сильно уважаю за его объективность к реальному миру. Крч в чем смысл, я вот вырос в не богатой семье, сидел играл в доту, и был в принципе конченным абсолютно и антисоциальным. Потом поступил в универ, пропер что к чему в этой жизни ну из-за отсутствия бабок ( совсем), из-за хилого тела, кривых зубов (абсолютно) я очень стеснялся и не особо общался с противположным полом, ну я не стеснялся, просто сразу в компании понимал что меня не рассматривают как партнера полноценного. Ну закончил универ, начал чет зарабатывать, выровнял зубы (офк 2.5 лет ушло на это) набрал чуть веса, могу нормально жрать-одеваться и.т.д, то есть закрыть базовые потребности, вроде не лысый, ростом не обделен, ну прям с девушками боюсь хоть как-то контактировать, потому что в бошке я тот же забитый хикан, хотя от девушек, хоть и не в супер большом количестве но исходит интерес.

 

Caver понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...