Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нидерланды кого-то лохом называет :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 8 минут назад:

Нидерланды кого-то лохом называет :lolpalm:

на че намекаешь?:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0x3Aj7Go0eiY написал 9 часов назад:

@TeSla как у тебя обстоят дела с той кралей? Встретились еще раз? Вылизал писечку досуха? 

Всю неделю на работе, завтра долгожданные выходные, напишу ей

0x3Aj7Go0eiY понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 44 минуты назад:

Что ты лох :lolpalm:

ппц, а че так грубо?

я тебе не че такого не написал:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 7 часов назад:

Нидерланды кого-то лохом называет :lolpalm:

Жене сколько лет примерно?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не возраст а вес спрашивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация: поссорились с девушкой, по итогу она на меня разозлилась и обиделась. Я себя конечно виноватым не считал, но по прошествии времени решил, что не буду сам обижаться и сделаю первый шаг навстречу. Мы встретились в итоге обсудили ситуацию по поводу которой поссорились и решили ее закрыть. После этого мы за последнюю неделю пару раз гуляли, сосались, но пока чувствуется, что есть напряжение + она не готова пока на секс и все такое.

 

Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией и как ее решать адекватно? офк по идее нужно дать время, но и ебаться как хочется (ну и вообще норм отношения вернуть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она получается со скрипом с тобой сосалась? Постанывала при этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 58 минут назад:

с какой целью интересуешься? 

По понятиям нидерландов ты лох, если девушка не подпивасница 40+ лет

Dream. понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabotage. мое решение проблемы таково - вылижи ей писечку досуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 18 минут назад:

Такая ситуация: поссорились с девушкой, по итогу она на меня разозлилась и обиделась. Я себя конечно виноватым не считал, но по прошествии времени решил, что не буду сам обижаться и сделаю первый шаг навстречу. Мы встретились в итоге обсудили ситуацию по поводу которой поссорились и решили ее закрыть. После этого мы за последнюю неделю пару раз гуляли, сосались, но пока чувствуется, что есть напряжение + она не готова пока на секс и все такое.

 

Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией и как ее решать адекватно? офк по идее нужно дать время, но и ебаться как хочется (ну и вообще норм отношения вернуть). 

На какой почве можно поссориться с девушкой, с которой у тебя еще не было секса?

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 18 минут назад:
Sabotage. написал 37 минут назад:

Такая ситуация: поссорились с девушкой, по итогу она на меня разозлилась и обиделась. Я себя конечно виноватым не считал, но по прошествии времени решил, что не буду сам обижаться и сделаю первый шаг навстречу. Мы встретились в итоге обсудили ситуацию по поводу которой поссорились и решили ее закрыть. После этого мы за последнюю неделю пару раз гуляли, сосались, но пока чувствуется, что есть напряжение + она не готова пока на секс и все такое.

 

Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией и как ее решать адекватно? офк по идее нужно дать время, но и ебаться как хочется (ну и вообще норм отношения вернуть). 

Показать больше  

На какой почве можно поссориться с девушкой, с которой у тебя еще не было секса?

Ты шо даун, Але?

 

Тратишь на нее свое время, вероятно бабосик и душевную энергию - а она банально ноги свои раздвинуть не может. Чем не повод?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:
Sabotage. написал 1 час назад:

Такая ситуация: поссорились с девушкой, по итогу она на меня разозлилась и обиделась. Я себя конечно виноватым не считал, но по прошествии времени решил, что не буду сам обижаться и сделаю первый шаг навстречу. Мы встретились в итоге обсудили ситуацию по поводу которой поссорились и решили ее закрыть. После этого мы за последнюю неделю пару раз гуляли, сосались, но пока чувствуется, что есть напряжение + она не готова пока на секс и все такое.

 

Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией и как ее решать адекватно? офк по идее нужно дать время, но и ебаться как хочется (ну и вообще норм отношения вернуть). 

На какой почве можно поссориться с девушкой, с которой у тебя еще не было секса?

сори я не пояснил

секс был уже много раз, мы в отношениях пол года, это я просто про последнее время описал ситуацию

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграй ноктюрн на флейте ее писечки и вопрос будет улажен 

TeSla написал 8 часов назад:
0x3Aj7Go0eiY написал 17 часов назад:

@TeSla как у тебя обстоят дела с той кралей? Встретились еще раз? Вылизал писечку досуха? 

Всю неделю на работе, завтра долгожданные выходные, напишу ей

Самый лучший выходной это курнуть калик и вылизать писечку добела :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Dream. написал 3 часа назад:

с какой целью интересуешься? 

По понятиям нидерландов ты лох, если девушка не подпивасница 40+ лет

извини, типаж твоей матери меня не интересует)

Jey_B и Биба понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...