Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

@spiel

KDA (Kills-Deaths-Assists) — счёт героя в игре. Первое число соответствует количеству убитых героев, второе — смертей, третье — количество ассистов (помощей) в убийстве вражеских героев. Хорошим КДА принято считать большое количество убийств и ассистов при малом количестве (в идеале — полном отсутствии) смертей.

У боберчика он довольно низковат, поэтому уважаемые юзеры данного форума допустили что возможно он был раком ебаным. 

Rausch понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Понимаю, согласна, но это единственный случай, когда мужик* имеет право настоять и именно запретить, и будет прав. Родила? Есть на что жить? Прижала жопу и сидишь с ребенком хотя бы первый год-полтора-два, ты ему нужна безраздельно. Нет такой работы, которая не подождала бы, ребенок важнее

да ты оказывается тот ещё апологет патриархальных ценностей:onneponimaet:

ответом в этом случае будет то, шо женщина сама должна решить как будет лучше для неё и ребёнка - если она хочет работать пусть работает, а если хочет дома сидеть безвылазно и ей это в кайф ну пускай сидит. главное тут не заставлять женщину делать то, что она не хочет иначе будут хуёвые последствия для всех, а больше всего для пиздюка.
и задача мужа в этом случае поддержать и принять любое решение бабы. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Вчера в камеди услышал теорию, что гитлер суисайднулся из-за того что его жена запилила, а не изза русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 минут назад:

@spiel

KDA (Kills-Deaths-Assists) — счёт героя в игре. Первое число соответствует количеству убитых героев, второе — смертей, третье — количество ассистов (помощей) в убийстве вражеских героев. Хорошим КДА принято считать большое количество убийств и ассистов при малом количестве (в идеале — полном отсутствии) смертей.

У боберчика он довольно низковат, поэтому уважаемые юзеры данного форума допустили что возможно он был раком ебаным. 

ну и нахуй ты так живёшь? пиздец, давай еще расскажи им шо в трусы всегда пара капель падает, я хуею с этих пассажиров :zemlyapuhom:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниразу не капало 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал Только что:

Ниразу не капало 

дак ты писаешь сидя, а при таком способе всё стекает пока встаёшь :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 минуты назад:
JDS написал 11 минут назад:

@spiel

KDA (Kills-Deaths-Assists) — счёт героя в игре. Первое число соответствует количеству убитых героев, второе — смертей, третье — количество ассистов (помощей) в убийстве вражеских героев. Хорошим КДА принято считать большое количество убийств и ассистов при малом количестве (в идеале — полном отсутствии) смертей.

У боберчика он довольно низковат, поэтому уважаемые юзеры данного форума допустили что возможно он был раком ебаным. 

ну и нахуй ты так живёшь? пиздец, давай еще расскажи им шо в трусы всегда пара капель падает, я хуею с этих пассажиров :zemlyapuhom:

Сам не знаю:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
spiel написал 4 часа назад:

Понимаю, согласна, но это единственный случай, когда мужик* имеет право настоять и именно запретить, и будет прав. Родила? Есть на что жить? Прижала жопу и сидишь с ребенком хотя бы первый год-полтора-два, ты ему нужна безраздельно. Нет такой работы, которая не подождала бы, ребенок важнее

да ты оказывается тот ещё апологет патриархальных ценностей:onneponimaet:

ответом в этом случае будет то, шо женщина сама должна решить как будет лучше для неё и ребёнка - если она хочет работать пусть работает, а если хочет дома сидеть безвылазно и ей это в кайф ну пускай сидит. главное тут не заставлять женщину делать то, что она не хочет иначе будут хуёвые последствия для всех, а больше всего для пиздюка.
и задача мужа в этом случае поддержать и принять любое решение бабы. 

ну так пока не столкнешься - не поймёшь

 

ребенок на себя очень много внимания требует, за всякими успешными мамашами из инсты и прегги обычно куча нянь скрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
cYc.S написал 1 час назад:

Ниразу не капало 

дак ты писаешь сидя, а при таком способе всё стекает пока встаёшь :nate:

Нет 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

счёт героя

Спасибо

 

Поняла это

 

меня больше смущают мирана и пудж в топ пиках ну да ладно

ну и + пассивная врка (полюбому хардовая с мекой) и пассивный антимаг - по запуку и по челу видно плейстайл

типа чел либо говорит "выиграйте за меня", либо троллит всю игру

 

как "что-то не так с героями"


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что ты еще хочешь узнать? Я вроде сказал всё так, как хотел.

 

Ну мирана с пуджом герои для долбоебов и против долбоебов, против нормальных предусмотрительных соперников только игры руинят команде. Ненавижу когда за меня это дерьмо и обожаю против него играть, легкие победы.

на врке он пассивно играл просто, винрейт в 50% на топ-1 герои с 60 игр говорит о том, что он просто проебал 60 часов своей жизни (тупо завезет команда или нет, как монетку подкидывать). Мне на доталишесе по реплею артаса хватило 3 игры чтобы понять что хардовая врка с мекой - залупа полная.

 

На антимаге скорее всего тоже, я не чекал. Хотя так взглядом пробегался, вроде на антимаге еще нормально отыгрывал чел. Правда КДА мемное :omegalul:

Скрытый текст

 


Изменено пользователем Edgarchik
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

исключен


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Montana написал 4 часа назад:

Вполне может быть такое, что родила, просто потому что потом будет сложнее

Я не поняла этого

 

Montana написал 4 часа назад:
spiel написал 5 часов назад:

Переквалифицируется. Теперь ты в первую очередь мать, во вторую — все остальное

Как потеряет, так и вернет

Серьезно надо объяснять, что ребенок важнее?

 

Нормальная баба сама рада-радешенька будет не работать с новорожденным и даже годовалым на руках

вот тут не согласен

Вполне может быть такое, что родила, просто потому что потом будет сложнее.

Опять же, сегодня муж есть, завтра его не будет. Тем более у этих блогеров, частенько бывает такое.

А теперь представь, он отваливается и она остается одна. А за то время, пока она занималась ребенком, её блог уже особо никому не нужен и что ей делать дальше?

Поверь, вернуть аудиторию не так-то просто. Алгоритмы инсты беспощадны

Знакомая выпечкой тортов, макарунсов и капкейков занималась, вела инсту, вроде 7к подписоты набрала. Потом случился ребенок. Она им занималась, постила мало, старалась что-то выкладывать, но в разы меньше чем раньше. Недавно общались, говорит, охваты сильно упали, не могу аккаунт теперь раскачать. Теперь ещё больше приходится возиться, чтобы на прежний уровень выйти.

 

В моем примере был другой посыл:

 

Ты хочешь работать, имея полугодовалого младенца, сама, хотя обстоятельства не вынуждают, и жалуешься на заебанность? извини, но что-то тут не так

 

Муж нормально зарабатывает, но не стал возражать, что ты работаешь, родив полгода назад? нахуй такого мужа

 

>сегодня муж есть, завтра его не будет

 

"Если да кабы". Всего наперед не просчитать, действовать нужно по ситуации. А ситуация такова, что первый год ребенка для матери — это ГИГАНТСКАЯ нагрузка, и мать ребенку нужна рядом, ее общение и уход никто не заменит. Я забыла, когда высыпалась, сижу по ночам тексты правлю и сейчас сына вынуждена хотя и на несколько часов, но отрывать от себя, и скажу тебе: нахуй оно надо. Но со мной все понятно, а та девочка замужем. Небось еще и закидоны мужа терпит, я бы развелась, короче 


Изменено пользователем spiel

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 30 минут назад:

КДА мемное

Спасибо))

Edgarchik написал 8 минут назад:

А чем во вен занимается ща или как там его

Работает. Посмотрим

Я на него в своих планах полагаться не могу


Изменено пользователем spiel
Edgarchik понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен 
муж должен минимум до 3х лет содержать ребёнка, и жену; которая подарила ему ребёночка :teplolampovo:

Rausch понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Подарила" - это типа забрать и себе оставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 5 минут назад:

Согласен 
муж должен минимум до 3х лет содержать ребёнка, и жену; которая подарила ему ребёночка :teplolampovo:

Абсолютно верно. Сразу видно: в теме шаришь. А лучше вообще до восемнадцати


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:

"Подарила" - это типа забрать и себе оставить можно?

При нашей судебной системе где большинство судей - женщины. Это не так то просто


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 44 минуты назад:

"Подарила" - это типа забрать и себе оставить можно?

Ну, подарила жизнь, ты понял энивей о чем я 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...