Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

spiel написал 3 часа назад:

У тебя нормальная семья?

Меня воспитывать мать-одиночка.

bozon_xikki понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом нас воспитал интернет


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 11.12.2020 в 14:41:

Валенки с пиратом

IMG_20201211_164029.jpg

#swag написал 11.12.2020 в 14:40:
spiel написал 11.12.2020 в 14:38:

Скажите, как можно быть таким котеночком

отцовские гены разумеется 

:roflanebalo:IMG_20201211_164152.jpg.0e56ee277e01332ffbc6ba984585d9ea.jpg

Намекните ей что неплохо бы новогодние сиськи скинуть, или фото в образе Снегурочки. 

 

Присоска это хорошо, однако материал для души никто не отменял.

bozon_xikki понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 минуту назад:
spiel написал 11.12.2020 в 14:41:

Валенки с пиратом

IMG_20201211_164029.jpg

#swag написал 11.12.2020 в 14:40:
spiel написал 11.12.2020 в 14:38:

Скажите, как можно быть таким котеночком

отцовские гены разумеется 

:roflanebalo:IMG_20201211_164152.jpg.0e56ee277e01332ffbc6ba984585d9ea.jpg

Показать больше  

Намекните ей что неплохо бы новогодние сиськи скинуть, или фото в образе Снегурочки. 

 

Присоска это хорошо, однако материал для души никто не отменял.

Отлизывал писечку рожавшей? Если да,то как ощущения? По сравнению с нормальной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 11.12.2020 в 21:36:
Ilze написал 11.12.2020 в 21:32:
JDS написал 11.12.2020 в 21:31:

Работал весь год без отпуска(как и прошлый). 6 дней в неделю, уезжая из дома в 5-40 приезжая в 20-30. Спасибо короне за подгон в полтора месяца удаленки. Нахуя я так живу до сих пор не понимаю.

давно пора в бангладеш

А я думал об этом, планета мне предлагал. Мы же с планетой с одного города, даже работали почти в одной фирме одно время. Но мое направление менее востребовано, и хуже оплачивается зарубежными фирмами.

Ilze написал 11.12.2020 в 21:36:
Blaw написал 11.12.2020 в 21:33:
healms написал 11.12.2020 в 19:22:

когда перестал пить на общих сборищах, сразу ощутил как все вокруг подшучивают по сабжу, а сами без бухла никакой коммуникации вывезти не в состоянии, просто молчат люди и все.

у тебя круг общения говна, грац.

а где не такой

друзья эт обычно общий опыт, а не общие интересы, а тереть как вы мусорской бобик в 17 лет перевернули потрезваку не так уж и весело в сотый раз

а уж про барямбины развлечения ваще молчу

трезвому проще на пд посрать в интересных топиках, нежели гнать беса на давно заезженные темы с братками

я щас поеду домой, буду с братом спаней первую прогулку обсуждать нба, вторую нхл, а на третий раз встретимся когда я обратно поеду и он какую-нибудь издевательскую хуйню мне по дороге в чумодан засунет :pepehands:

Поэтому я практикую активный отдых, жаль при таких раскладах почти все друзья потерялись. Вот на новый год еду в одинокого кататься на лыжах, все кого приглашал отказались(да и пригласить то особо некого, даже девочка с работы отказалась:pepehands:). Прошлый новый год кстати так же встречал один в отеле, залипая в пд, так как никто не поехал. Но для меня это гораздо лучше, чем попасть на никчемный новогодний бухич и стандартные воспоминания друзей про то как, кто и когда нажрался и что учудил, пересказанные уже сотню раз.

респект браток,без сарказма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 10 часов назад:

надеюсь она съебала мыть игрушки своего ребенка :like:

от чего такая злость к обычной матери

неужели так сложно брякнуть своему зеку на девятке? он тебе быстро самовар захуярит

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 7 минут назад:

нахуй мне сука с прицепом?? 

мда друг

а вот @dnb-elite бы не отказался


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 7 часов назад:
true tears написал 18 часов назад:

надеюсь она съебала мыть игрушки своего ребенка :like:

от чего такая злость к обычной матери

неужели так сложно брякнуть своему зеку на девятке? он тебе быстро самовар захуярит

:^^:

мне все равно кто она, собственно, как и всем остальным в этом мире

у нее игрушка малого в волосне какой-то, где тут злость?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears said 13 minutes ago:
Blaw said 8 hours ago:
true tears said 18 hours ago:

надеюсь она съебала мыть игрушки своего ребенка :like:

от чего такая злость к обычной матери

неужели так сложно брякнуть своему зеку на девятке? он тебе быстро самовар захуярит

:^^:

мне все равно кто она, собственно, как и всем остальным в этом мире

у нее игрушка малого в волосне какой-то, где тут злость?

возможно это лобковые волосы @dnb-elite. желательно чтобы он подтвердил или опроверг, чтобы не было клеветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2601a6361d859f548ee0b24962a114af.png

Ilze написал 12.12.2020 в 00:55:

соня, твоя жизнь - катастрофа

и лучше уже не будет

но я рад за бодрость твоего духа!

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xLightdoom написал 1 час назад:

image.png.2601a6361d859f548ee0b24962a114af.png

Ilze написал 12.12.2020 в 01:55:

соня, твоя жизнь - катастрофа

и лучше уже не будет

но я рад за бодрость твоего духа!

:popavs:

Да чел рофловый.

Я осуждаю убийство женщины - тем более они не женаты (даже если бы и были-ее влагалище - кому хочет - тому и дает. По "закону" никто никому ничего не должен и хранить верности (лол) не обязан).

Я только сколько не общался с анонами - там и не понял - зачем он брата ее порешал да еще и мучал - ломая суставы и ноги). Вангую что тот тролил в плане что у него крохотусик и сеструху его отыметь (удовлетворить) не может как следует - она вот и тебе и изменяет. 

Осуждаю в любом случаи. 

 

Так что Соня-наша_ваша героиня мб и вовремя от уважаемого Костяныча свалила - тем более он ее пиздил (возможно ногами). Что у людей в голове чтобы бить женщину. ума не приложу

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel привет! у тебя очень жиденькие волосы вот яна также известная как @true tears  (не @dnb-elite ) сказала об этоб и действительно!

я пригляделся и они реально очень жидкие и некачественные

тут 3 причины могут быть: 

1. либо у тебя все плохо с витаминами/стресс/и то и другое - просот начни курс витаминов жрарть, через месяц-два будет лучше а если стресс походи к психотерапевту 

2. возможно это волосы с лобка или ануса, тоже похоже по виду, если ты так самоудовлетворяешь себя лучше купи специальную вещь для этого, ты можешь своему ребенку передать что-либо и он умереть может.

3. возможно это волосы твоего ребенка и он уже лысеет что для тебя видимо не будет значиться большой проблемой учитывая 30 печенек в день и развитие диабета в детском возрасте но все же пацана жалко. меньше ненавидь его/бей/злобно смотри на него/ори.

в общем у него от тебя стресс явно постарайся убрать этот источник стресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DeVa написал 11 минут назад:

кто такой @dnb-elite ?

Это @dnb-elite

Nonchalance понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...