Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 1 минуту назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

Предлагаешь провести дихотомию по этому поводу? Зловещая повестка 

dnb-elite написал 1 час назад:

одеяло на другой край спектра, можно было бы отождествить понятие дискурса с диспозитивом, н

Спектр, дискурс, диспозитив :megapray: 

Двачую за отождествление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Логический довод, мыслительная посылка.

 

Вы над этими спорите дохуя страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:

1. Логический довод, мыслительная посылка.

 

Вы над этими спорите дохуя страниц?

Ты быдло ебаное, мы проводим дихотомию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 38 минут назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

Просто лучшая нахуй))

I'm Superman написал 30 минут назад:

мыслительная посылка

Горячо приветствую такие обороты


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же не хочется будить спящего тепленького маленького сына и везти его по морозу в игровую комнату (( 

I'm Superman написал 2 минуты назад:
Франклл написал 34 минуты назад:

Ты быдло ебаное, мы проводим дихотомию 

ебал твой рот премут даун

У нас только высокие материи!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

тепленького маленького сына

:popavs:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 4 часа назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя сегодня так плакал, когда я уходила :biblethump: обнял меня ручками за шею и ревел так, что аж слезки на глаза выступили 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 8 минут назад:
lerochkina написал 3 часа назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.

 

Не могу лайкнуть. Все правда))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite said 10 minutes ago:
lerochkina said 3 hours ago:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.

 

привет! почему первый акк на пд назывался чаки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 35 минут назад:
lerochkina написал 3 часа назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.

 

для этого есть личка, ебобо


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 46 минут назад:
lerochkina написал 4 часа назад:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.

 

Чеееееееееел..........

охладите трахание


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina said 4 minutes ago:
dnb-elite said 56 minutes ago:
lerochkina said 4 hours ago:

Создайте себе филолотопан, здесь меня не интересуют слова, которые Витюня не говорил

О кого ебёт что ТЕБЯ интересует? Itt: любой юзер форума может початиться с автором треда на тему, которую она сочтёт достойной обсуждения, а мулька с ребёнком – чистая конспирология.

 

Чеееееееееел..........

охладите трахание

тебе нравится ник Чаки? мне да. Зря он его сменил имхо на @dnb-elite. Мог бы сделать Чаки. Или Чаки_ Или Чакич, хотя последнее вряд ли. они с жопичем же срались постоянно а он получается бы воспользовался фишкой оппонента (язык рофланов) 

хотя я бы на похуе воспользовался этим ведь использовать все возможности в том числе и приёмы врага это круто но Чаки видимо посчитал что все его зачморят а он зависим почему-то от мнения большинства (быдла), тк часто пишет опровержения и редачит посты. Но возможно я просто чего-то не понимаю и @dnb-elite имеет более глубокий смысл который мы (быдло) не видим 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устала просто непередаваемо. Восемь учеников и полуторагодовалый капризный ребенок — это пиздец. Я спины не чувствую совершенно. А Витя сегодня просто валялся на полу, потому что ебал он в рот одеваться в сто тулупов

Я мечтаю только о том, чтобы этот год поскорее кончился, потому что 31 декабря у меня будет выходной


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по гендеру - лось у станка.


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 1 час назад:

Я по гендеру - лось у станка.

С какой стороны к станку подходить надо?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...