Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Eternhot написал 21 час назад:

Кстати, Соня, а что если бы Витя в один день совершил паунс в окно (по своей воле офк)? Ты бы смогла это пережить? И еще вопросик, ты была бы против центров эвтаназии для всех или тебе всё равно?

 

Ответь, пожалуйста, хотя бы на 2 вопрос (точнее 3)


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ничего не напоминает? 

Eternhot написал 53 минуты назад:

Ответь

У тебя личное что-то? Ты же вроде тот чел, который получил инвалидность по шизе? Тебе еще многоуважаемый @dnb-elite в статусе ответил? 

 

Отвечаю

 

Я бы смогла это пережить. Скорее всего, я не умерла бы от сердечного приступа. Но есть раны, которые не заживают. Ты че, самоубийство планируешь? Психбольной должен был в контакте с хорошим врачом. Если это подросток, обеспечить это — обязанность родителей.

 

Что значит "центры эвтаназии для всех"? Не понимаю. Зачем тебе мое мнение? Оно ничего не весит, потому что меня это не касалось. Читай врачей, онкобольных, родственников онкобольных (или иных неоперабельных), работников хосписа, священников. Такой ответ будет. 

Eternhot понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь, как твиттером пользоваться?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я надеюсь, ты не выпилишься, если вопрос был с намеком на это. 

dnb-elite написал 1 минуту назад:

Ты вообще понимаешь, как твиттером пользоваться?

Ты понимаешь, что пишешь человеку, который в своей игре учился жать на кнопку? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научиться нажимать кнопку в тайминг вообще нельзя. Раз успела, раз тебя опередили, раз фальстартнула – раз на раз не приходится.
А сидеть в твиттере, чтобы читать анонимное нытьё на бытовой почве, – кем вообще нужно быть?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 42 минуты назад:

Вам ничего не напоминает? 

Eternhot написал 1 час назад:

Ответь

У тебя личное что-то? Ты же вроде тот чел, который получил инвалидность по шизе? Тебе еще многоуважаемый @dnb-elite в статусе ответил? 

 

Отвечаю

 

Я бы смогла это пережить. Скорее всего, я не умерла бы от сердечного приступа. Но есть раны, которые не заживают. Ты че, самоубийство планируешь? Психбольной должен был в контакте с хорошим врачом. Если это подросток, обеспечить это — обязанность родителей.

 

Что значит "центры эвтаназии для всех"? Не понимаю. Зачем тебе мое мнение? Оно ничего не весит, потому что меня это не касалось. Читай врачей, онкобольных, родственников онкобольных (или иных неоперабельных), работников хосписа, священников. Такой ответ будет. 

Не получил, в будущем мб - т.к. нужно, чтобы прошел год (еще мес 6) + шанс маленький. А так - хотел бы, чтобы открыли центры эвтаназии в Украине, жду не дождусь:kaifstelish: Т.к. я безвольное ничтожество, то, к сожалению, я до сих пор жив (а так - довольно часто об этом думаю, 40% времени, 40% об Алине и 20% об остальном). Еще насчет центров - считаю, что они крайне важны - что-то на уровне обычных больниц и поликлиник


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:

Научиться нажимать кнопку в тайминг вообще нельзя. Раз успела, раз тебя опередили, раз фальстартнула – раз на раз не приходится.
А сидеть в твиттере, чтобы читать анонимное нытьё на бытовой почве, – кем вообще нужно быть?

Сука, ну ты же сидишь в теме карапузы, где я то же самое делаю, ну пусть не совсем анонимно, да еще и комментишь

Eternhot написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Вам ничего не напоминает? 

Eternhot написал 2 часа назад:

Ответь

У тебя личное что-то? Ты же вроде тот чел, который получил инвалидность по шизе? Тебе еще многоуважаемый @dnb-elite в статусе ответил? 

 

Отвечаю

 

Я бы смогла это пережить. Скорее всего, я не умерла бы от сердечного приступа. Но есть раны, которые не заживают. Ты че, самоубийство планируешь? Психбольной должен был в контакте с хорошим врачом. Если это подросток, обеспечить это — обязанность родителей.

 

Что значит "центры эвтаназии для всех"? Не понимаю. Зачем тебе мое мнение? Оно ничего не весит, потому что меня это не касалось. Читай врачей, онкобольных, родственников онкобольных (или иных неоперабельных), работников хосписа, священников. Такой ответ будет. 

Показать больше  

Не получил, в будущем мб - т.к. нужно, чтобы прошел год (еще мес 6) + шанс маленький. А так - хотел бы, чтобы открыли центры эвтаназии в Украине, жду не дождусь:kaifstelish: Т.к. я безвольное ничтожество, то, к сожалению, я до сих пор жив (а так - довольно часто об этом думаю, 40% времени, 40% об Алине и 20% об остальном). Еще насчет центров - считаю, что они крайне важны - что-то на уровне обычных больниц и поликлиник

 

Очень "интересно". Подружись со @Swagout Reaction

dnb-elite написал 1 час назад:

кем вообще нужно быть?

Ну... Например, не душным уебаном))) 

flameok00 написал 16.07.2021 в 20:12:

Витя, рейт аву:kaifstelish:

Он сказал, что ты утя


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня заебали: просто не спорьте, когда я делаю замечание.
Форум для того и создан, чтобы выносить на широкое обсуждение насущный вопрос; форум, но не твиттер. Это долбоёбы, которых ты скинула, "душнят" в твиттере, который не предназначен для этого; и ты "душнишь", когда скидываешь какое-то абсолютно нахуй никому не всравшееся говно от хуй пойми кого, на которое очевидно не будет никакого отклика "по теме".

moretti понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду читать вашу хуйню, кратко скажите о чем там и нахуя меня сюда квотить? 


Про уступи место(хз к чему это но типа) 
 

Скрытый текст

У меня как-то из-за недостатка кислорода в автобусе начала кружиться башка и я пытался попросить чтобы мне уступили место, чтобы я тупо сел(мне 15 лет было). 
На меня посмотрели как на долбоеба и смотрели так же, когда я уже на пол присел из-за того, что я тупо стоять не в состоянии был. В глазах потемнело не резко, а прям медленно темнело до степени, что я видел так, словно через щель смотрю. А еще и автобус не городской, а меж город и он не на каждой остановке останавливается. А я говорю кондуктору мол выпустите меня, а ей похуй))). 
В итоге еле выполз с автобуса и еще минут 10 в этом ебаном состоянии был. 
Кще наткнулся как-то на деда-бабораба, который доебался до меня и до рандомной женщины. Мне говорит уступи место, ей говорит присаживайтесь. Она говорит, я не хочу, и я его тоже нахуй посылаю. 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целую сына в горячий носик


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 2 часа назад:

Про уступи место

Во, про уступи место вспомнила. Как-то читала жалобы от женщин, мол, была беременна, а место не уступили / живот не заметили. А я как в метро заходила, сразу нахуй с места сгоняла. 

 

Еще в транспорте есть отдельный подвид ебанашек (конечно, в 90 из 100 это климактерические бабы), которые садятся на места с маркировкой "инвалиды/дети" и не уступают, когда заходишь с ребенком. Таких тоже сгоняю, не слушая визг, что есть места. Места есть на солнечной стороне, и ехать час с ребенком = спечься. 


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряю кстати. Если мне место нужно было бы тоже согнал бы любое существо к хуям. Один раз живём. Места для инвалидов и матерей в автобусе оверрейтед, такая же хуйня как любое другое место. Обычно выбираю места на солнечной стороне, потому что я дикий как горилла

dokinzo понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передвигаюсь онли на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я девять месяцев в час пик ездила и боялась, что толкнут. Какие вообще могут быть церемонии

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/news/2021/07/17/n_16259924.shtml

 

Как ей пятерку могут дать за убийство двоих детей? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 20 минут назад:

Я девять месяцев в час пик ездила и боялась, что толкнут. Какие вообще могут быть церемонии

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/news/2021/07/17/n_16259924.shtml

 

Как ей пятерку могут дать за убийство двоих детей? 

ей вообще-то до 15 светит


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 37 минут назад:
Swagout Reaction написал 2 часа назад:

Про уступи место

Во, про уступи место вспомнила. Как-то читала жалобы от женщин, мол, была беременна, а место не уступили / живот не заметили. А я как в метро заходила, сразу нахуй с места сгоняла. 

 

Еще в транспорте есть отдельный подвид ебанашек (конечно, в 90 из 100 это климактерические бабы), которые садятся на места с маркировкой "инвалиды/дети" и не уступают, когда заходишь с ребенком. Таких тоже сгоняю, не слушая визг, что есть места. Места есть на солнечной стороне, и ехать час с ребенком = спечься. 

 

щас бы с детьми в автобус
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль, что только 15

Мразь

Сейчас бы с парнем целоваться, пока тела на газоне


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милости прошу в топан про рашку, там еще много таких новостей узнаешь. :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественный транспорт почти всегда вгоняет меня в микродепрессию


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость thirdregress

зачем пользоваться общественным транспортом когда можно пользоваться ногами?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...