Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Какой же все-таки ебучий возраст два года, постоянные, блядь, идиотские капризы, давайте уже года четыре хотя бы, как же надоело 

Скорей бы садик

Люблю ребенка, но с идиотских капризов выносит нахуй, как жаль, что беспрестанная ебля мозгов это часть родительства


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:

Какой же все-таки ебучий возраст два года, постоянные, блядь, идиотские капризы, давайте уже года четыре хотя бы, как же надоело 

так дальше только хуже будет...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ля: нужны все пять одеял, и твое тоже, мать, ты должна спать голой / давай посмотрим мультик восемнадцать раз подряд, и т.д., и т.п., и т.д., и т.п.

 

Шум и ярость написал Только что:
spiel написал 6 минут назад:

Какой же все-таки ебучий возраст два года, постоянные, блядь, идиотские капризы, давайте уже года четыре хотя бы, как же надоело 

так дальше только хуже будет...

Нет нет нет нет нет нет

Два года лучше года

Год лучше младенчества

Тут ТУПО НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ, чем старше — тем проще и больше свободы для матери, точка

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тебе свобода, чмонь

пить мартуни и есть оливье?

вау


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 35 минут назад:

а зачем тебе свобода, чмонь

пить мартуни и есть оливье?

вау

Гречку еще на др

IMMORTALBOY понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

мать, ты должна спать голой

:chel::corona::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софа до сих пор уверена, что проблема в возрасте, а не в конкретном человеке 

Экстраполирует поведение Витюна на всех детей и надеется, что скоро будет лучше, но лучше вряд ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе тёмный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1840785048_.png.3e87b57a513ff31ac6376727746e747d.png

 

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ГВ...

Итак, кто о чем, а я снова о кормящих. Точнее, о том времени, когда они таковыми перестают быть! Я уже один раз это пробовала, и скажу вам, что больше всего меня обрадовали мои лекарства от головной боли.

А теперь снова кормлю младенца и периодически лежу с больной головой пластом. Особенно в жару. Вот только вчера посетила кардиолога и невролога, которые мне оба сказали, что никаких лекарств для кормящих, чтоб не попадали в молоко - нету. Так что, говорят, назначим вам только после кормящего периода. А пока что - от низкого давления пейте кофе и ешьте солененькое, а от высокого - чай с лимоном (и прочее кислое). Делайте упражнения на растяжку и спину, высыпайтесь (хаха).

Иногда меня спрашивают, как я завершала ГВ со старшей. Очень просто, тк ей было уже 2 и 2, и я бросила, как сейчас помню, 2 января. Без всяких сказок, без растягиваний, без убирания ночных кормлений (как бы я это объяснила, не представляю). Сказала, что "ты большая, а молоко только для маленьких деток" и несколько дней носила закрытую кофту. Дочь поныла сутки, потом стала лучше спать. Немного я сцеживала молоко отсосом, но прямо по чуть-чуть, и без "запроса" оно быстро ушло.

Вы @spiel к какой категории относитесь из комикса выше (если кормите или кормили)? (можно просто цифру написать). Или я забыла еще какие-то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 18.07.2021 в 19:32:

Мразота сама себе создаёт ситуации с агрессией и потом ноет на форуме для дотеров о том какие все хуевые. Залупа, нормальные люди, еду стоя молча и терпят если у них что-то там болит им положено и тд, пушта в бошке есть понимание, шо ты не один такой королевских кровей. По своему опыту могу сказать молча едут и бабки, и тётки, и с детьми. Даже когда сам по собственному редкому желанию так называемой совести уступаешь ещё и приходится их упрашивать, чтобы они присели. Ну а еже ли когда и попадётся такая шизоидная мразота как ты самая супер уставшая и первая начинает конючить, то встаёшь молча, каким бы сам заебанным не был - Пушто все понятно шо там фляга свистит и свои нервы дороже 

 

просто заебало читать дуру и я уже не сдержался 

извиняюсь перед всем остальными многоуважаемыми  мразотами этого форума

Очередная победа сонечки я считаю

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 походу скоро пропишусь в топике

в 22 батей стать это нормально? @spiel @dnb-elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 1 час назад:

 походу скоро пропишусь в топике

в 22 батей стать это нормально? @spiel @dnb-elite

да, лучше быть молодым родителем

пока есть задор и силы на детей

остальное приложится, а ребенок мощно мотивировать будет


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что, тупица, ребёнок может мотивировать молодого родителя? На суицид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 39 минут назад:

На что, тупица, ребёнок может мотивировать молодого родителя? На суицид?

У тебя дети есть?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. Надо сперва добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не сложно уступить, но если этот человек сам опуститься и попросит, типо я чувствую, что я не такое говно, когда меня о подобном просят, офк яжематери не буду сумки помогать тоскать, ну если она тока очень красивая я хз, не как соня конечно

а когда какой-то хуйлан просит типо уступи кому-то сразу шлю нахуй, они че сами не могут попросить, позорище

хочет сесть попроси по всем нормам приличия и еще хуй мне оближи

я как-то бабке встал уступить место, а она говорит не сяду, ты че сука нахуй я вставал тогда ууу сюка


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

да, лучше быть молодым родителем

привет мне 21 и очень задумываюсь над детьми

родители у меня старенькие и бедные, я сам работаю в макдаке на зпшку 22к руб\мес

спасибо за совет, я думаю маленький ребёночек в молодой семье, пусть и не обеспеченной. Лучше сейчас чем через пару тройку годиков 

сонечька ты просто лучшая 

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вопроса про "а в таком возрасте детей норм иметь?", детей нормально иметь когда ты можешь обеспечить им будущее и готов нести ответственность, хоть в 20, хоть в 40, а то нарожают илзянов и дличей и потом удивляются

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...