Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 13 часов назад:
spiel написал 13.07.2021 в 01:37:

Принимаю заказы на оценку ваших аватарок

Привет, оцени аву 

ЗЫ надеюсь Витя будет толерантным мальчиком 

Тетя занимается *неразборчиво* она делает! 

Оранжевый! Красный! 

IMG-20210716-193441.jpg

Задуваем свечи

MDS, MaxCady и Encantador понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня нет на этом празднике жизни:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Витя убежал на рынке, пока я покупала фрукты. Просто полрынка большого оббежал и заскочил в мясной ларек (он там регулярно тусуется, когда приходим). Орала на весь рынок ВИТЯ ВИТЯ. Честно, достало

Другие дети чинно ходят за ручку с мамашами, а я вечно в мыле бегаю 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

Орала на весь рынок ВИТЯ ВИТЯ. Честно, достало

Один из самых страшных ночных кошмаров, когда снится, что теряешь ребенка


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 часов назад:
spiel написал 12.07.2021 в 23:37:

Принимаю заказы на оценку ваших аватарок

Привет, оцени аву 

ЗЫ надеюсь Витя будет толерантным мальчиком 

Будет толерантным к хачам и чуркам коих будет 90% населения рашки, когда витюн взрослым будет, не даром мать по мечетям водит. :popavs:

А прайда и вовсе не будет в стране. :dablya:

 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Просто стань родителем, если  хочешь потерять спокойствие навсегда. Ну или очень надолго


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Соня, а что если бы Витя в один день совершил паунс в окно (по своей воле офк)? Ты бы смогла это пережить? И еще вопросик, ты была бы против центров эвтаназии для всех или тебе всё равно?


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюн нормальный пацан, сын полка так сказать

Зачем такие гадости писать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMMORTALBOY написал 1 час назад:

ну вы поняли, да? на праздничном столе тарелка с ГРЕЧКОЙ 

 Гречка вкусная, особенно если пармезан потереть и он подтает там 

Чем предлагаешь витюна кормить - креветками или пиццей? 


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топик уходит в отпуск

 

Взрослые сознательные люди! У кого-то из вас есть дети. Бездетные, у многих из вас они рано или поздно появятся. Прошу вас как создатель здешнего топика про детей:

 

doctor_ninanik в инстаграме. Масса бесценной информации о детской безопасности. Знать, читать, помнить.

 

Последний ее пост о поведении возле воды. Я лично чуть не утонула лет в 14 на обычном озере, где было много купающихся. По чистой случайности меня заметили, спросили "тонешь, что ли?" и вытолкнули. Воздуха не хватало на ответ, поэтому не было крика, все происходит бесшумно, быстро и очень страшно. 

 

Помните о больных и брошенных детях и занимайтесь благотворительностью. 

Ну и конечно Бутрий. https://t.me/DrButriy

 

Бутрий, Катасонов, @SivoloBot. В нашей стране это называется доказательная педиатрия. 

 

Хороший родитель по умолчанию знает больше, чем не-родитель. 

IMMORTALBOY написал 5 часов назад:

ну вы поняли, да? на праздничном столе тарелка с ГРЕЧКОЙ 

Конечно, поняли. Поняли, что ты ебаклак, которому нужно до чего-то доебаться и написать очередное плещущееся в нем говно. Даже про гречку на чужом праздничном столе. Иди нахуй отсюда

flameok00 написал 10 часов назад:

Витя, рейт аву:kaifstelish:

Он спал, так и не успела показать этого гуся, но он ему бы понравился, отвечаю) 


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 часа назад: 
IMMORTALBOY написал 8 часов назад:

ну вы поняли, да? на праздничном столе тарелка с ГРЕЧКОЙ 

Конечно, поняли. Поняли, что ты ебаклак, которому нужно до чего-то доебаться и написать очередное плещущееся в нем говно. Даже про гречку на чужом праздничном столе. Иди нахуй отсюда

Соф, ну ты чего сразу ругаться? 
Ну да, доебался до твоих кулинарных способностей и чувства вкуса, но и ты меня пойми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 часа назад:

Бездетные, у многих из вас они рано или поздно появятся.

:nono:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 8 часов назад:

Бездетные, у многих из вас они рано или поздно появятся

так это нужно с девочкой шуры-муры трахи-трахи делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Вчерашнее ДТП на улице Авиаторов закончилось плохо. Один из детей, 5-летний мальчик, уже умер.

Виновницей аварии стала 18-летняя студентка. Как говорят свидетели, ехала она небыстро -- километров 40-50 -- но торчала одновременно в телефоне.

Не обратила внимание на притормозившее в правом ряду перед переходом авто. Не заметила и людей -- мать, бабушку и детей на пешеходном переходе.

Результат -- трое детей в больнице, один из которых умер.

А я постоянно наблюдаю, как каждый второй водитель тычется в свой сраный смартфон за рулём. Там -- социальная жизнь, от которой никак ведь не оторваться!

Переписки с половыми партнёрами, подружками, прочая хрень, а умения водить -- полный ноль. Вот и в этот раз произошло, видимо, то же самое.

«Я подбежала, когда мама и бабушка уносили с проезжей части детей на зеленую разделительную полосу - газон. На  дороге валялись части раздавленного самоката и перевернутая коляска, — вспоминает местная жительница Лариса.

Она увидела случившееся в окно и сразу же  бросилась на место происшествия, чтобы принести пострадавшим воды.

Когда я подбежала, один ребенок уже был в «скорой», его реанимировали, - продолжает свидетельница. - А двое детей лежали на газоне. Мальчик (его потом увезли на вертолете) смотрел еле дышал и был очень плох. Девочка маленькая была в царапинах вся, плакала и залезала к матери на колени. А мама металась от девочки к мальчику и обратно. И мама, и бабушка были в абсолютно невменяемом состоянии от горя. Бабушка за сердце хваталась. У мамы были ссадины на руках, но она не обращала на это внимания».

Плохо стало от поста. Вот сколько таких на дороге? Бляди.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...