Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Товарищ Троцкий написал 18 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

@Товарищ Троцкий что там по революции, когда грянет

Когда Витя подрастёт

Шикарно))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожить бы до этих благословенных дней:kaifstelish:

Rausch понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 29 минут назад:

Сонь, давай мы тебе топаном скинемся и ты внесешь эти ПОБОРЫ и Витюн не будет расти омеганом забитым с трех лет уже

Он же детей пиздит)) Да он там самый развитой. Если я не сдаю деньги в сраный ебаный садик, это не значит, что я чем-то сына обделю. Это значит, что садик идет нахуй со своими салфеточками

JDS написал 1 минуту назад:

Дожить бы до этих благословенных дней:kaifstelish:

Ты не доживешь, пессимисты мало живут


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело не в деньгах, она же сама потом хочет купить подарок и подарить

 

там дедсад для студентов нищих никаких поборов в теории быть не может, пару соток попросили

 

просто по фану без общего праздника оставляет ребенка в антисошиал клабе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я принципиально не сдаю туда деньги) если бы я купалась в миллионах, я бы и тогда не сдала туда деньги. Они не должны работать в требовательном ожидании подачек. А нужды своего ребенка я знаю без сраного родительского коллектива. И подарок поинтереснее в состоянии подарить


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

так дело не в деньгах, она же сама потом хочет купить подарок и подарить

 

там дедсад для студентов нищих никаких поборов в теории быть не может, пару соток попросили

 

просто по фану без общего праздника оставляет ребенка в антисошиал клабе

Много ты видел в топике подарков вите? :chel:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунтарка

@

С прицепом от дотера 

@

Живущая в общаге с клопами 

@

Сосала у илзяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний пункт наименее зашкварный бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 6 часов назад:
spiel написал 13 часов назад:

люди не тупее тебя сидят

И сучара костяныч сядет :zatrolka_tupostu:

Сядет, конечно. Денег-то не платит. А делу дан ход


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

 

Я принципиально не сдаю туда деньги) если бы я купалась в миллионах, я бы и тогда не сдала туда деньги. Они не должны работать в требовательном ожидании подачек. А нужды своего ребенка я знаю без сраного родительского коллектива. И подарок поинтереснее в состоянии подарить

 

Так давай от нашего имени подаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:
CorvusCorax написал 34 минуты назад:

Сонь, давай мы тебе топаном скинемся и ты внесешь эти ПОБОРЫ и Витюн не будет расти омеганом забитым с трех лет уже

Он же детей пиздит)) Да он там самый развитой. Если я не сдаю деньги в сраный ебаный садик, это не значит, что я чем-то сына обделю. Это значит, что садик идет нахуй со своими салфеточками

JDS написал 3 минуты назад:

Дожить бы до этих благословенных дней:kaifstelish:

Ты не доживешь, пессимисты мало живут

Для меня это только в плюс. У меня по материнской линии большая часть родных теряет рассудок и память после 40. Тетка вот недавно с полугодового чилла в дурке вышла. А единственная оставшаяся бабка, как и все ее почившие сестры, чиллит запертая в своей квартире с памятью рыбки.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не побираюсь))

CorvusCorax написал 1 минуту назад:
spiel написал 4 минуты назад:

 

Я принципиально не сдаю туда деньги) если бы я купалась в миллионах, я бы и тогда не сдала туда деньги. Они не должны работать в требовательном ожидании подачек. А нужды своего ребенка я знаю без сраного родительского коллектива. И подарок поинтереснее в состоянии подарить

 

Так давай от нашего имени подаришь

 Вите родной """"отец"""" хуила ничего не дарит и не посылает))


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал Только что:

 

Я принципиально не сдаю туда деньги) если бы я купалась в миллионах, я бы и тогда не сдала туда деньги. Они не должны работать в требовательном ожидании подачек. А нужды своего ребенка я знаю без сраного родительского коллектива)

Ты думаешь остальные нищие как-то иначе свою позицию аргументируют? Я даже помню от кого и когда я первый раз услышал слово поборы в отношении школы, эт была мать-одиночка пездюка со двора на пару лет младше года 23 назад, слово в слово твой спич. Если интересно, то пездюка лет до 15 травили повсюду, потом он торчал, потом из небытья вылез его батя лет семь назад и откупил его от мусорки, потом лет пять назад он получил свой законный трюндель, подсобником ща хуярит. Маман у него кста врач.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше его отпинайте, кто в вонючем Петербурге


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал Только что:

Я не побираюсь))

CorvusCorax написал 1 минуту назад:
spiel написал 5 минут назад:

 

Я принципиально не сдаю туда деньги) если бы я купалась в миллионах, я бы и тогда не сдала туда деньги. Они не должны работать в требовательном ожидании подачек. А нужды своего ребенка я знаю без сраного родительского коллектива. И подарок поинтереснее в состоянии подарить

 

Так давай от нашего имени подаришь

 Вите родной """"отец"""" хуила ничего не дарит и не посылает))

Готов стать отцом вашей хуйни знаешь мем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа) так че, рассказать про денечек?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:

так дело не в деньгах, она же сама потом хочет купить подарок и подарить

 

там дедсад для студентов нищих никаких поборов в теории быть не может, пару соток попросили

 

просто по фану без общего праздника оставляет ребенка в антисошиал клабе

Много ты видел в топике подарков вите? :chel:

и то правда


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, где же та самя кулл стори?

maxresdefault-2.jpg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...