Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

ну да, желательно быть белым и пушистым

но не обязательно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 12.11.2022 в 18:18:
Товарищ Троцкий написал 12.11.2022 в 18:16:
SapFIRE написал 12.11.2022 в 17:56:

ну  я настолько детей покалеченых не видел хз

мб она и права

а нахуй ты его под лысого подстригла?

 

Наверное, чтобы сэкономить 500 рублей за стрижку, она его подстригла сама.

ващето она его стрижет по кд ради того чтобы фофан за подстрижку вьебать

Чуть не помер от смеха, но Витюна жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что любое судебное разбирательство нам только на руку, так как это позволит узнать всю подноготную ее взаимоотношений с сыном своего мужа, ведь факт клеветы надо будет доказывать.

 

Я человек достоевского, мне по пути с любыми проблемами

CorvusCorax понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по заказам телезрителей ставим соняше композицию

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

ну да, желательно быть белым и пушистым

но не обязательно же

Порча своих отношений с университетскими функционерами, в т.ч. со своей научницей, а дружба с ними скорее всего является одной из главных фантазий Сони(я даже предположу, что она активно пытается навязываться к некоторым из них) - слишком большая цена за попытку поднасрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

напоминаю, что любое судебное разбирательство нам только на руку, так как это позволит узнать всю подноготную ее взаимоотношений с сыном своего мужа, ведь факт клеветы надо будет доказывать.

 

Я человек достоевского, мне по пути с любыми проблемами

что тебе на руку

родительских прав её лишили? нет

ребенка забрали отдали отцу? нет

он на попечении у кого-то из родственников? тоже нет

вот и думай

1 1 написал 1 минуту назад:
JohnCraft написал 7 минут назад:

ну да, желательно быть белым и пушистым

но не обязательно же

Порча своих отношений с университетскими функционерами, в т.ч. со своей научницей, а дружба с ними скорее всего является одной из главных фантазий Сони(я даже предположу, что она активно пытается навязываться к некоторым из них) - слишком большая цена за попытку поднасрать.

а кто знает наверняка?

ни я, ни ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 8 минут назад:

напоминаю, что любое судебное разбирательство нам только на руку, так как это позволит узнать всю подноготную ее взаимоотношений с сыном своего мужа, ведь факт клеветы надо будет доказывать.

 

Я человек достоевского, мне по пути с любыми проблемами

что тебе на руку

родительских прав её лишили? нет

ребенка забрали отдали отцу? нет

он на попечении у кого-то из родственников? тоже нет

вот и думай

1 1 написал 3 минуты назад:
JohnCraft написал 9 минут назад:

ну да, желательно быть белым и пушистым

но не обязательно же

Порча своих отношений с университетскими функционерами, в т.ч. со своей научницей, а дружба с ними скорее всего является одной из главных фантазий Сони(я даже предположу, что она активно пытается навязываться к некоторым из них) - слишком большая цена за попытку поднасрать.

а кто знает наверняка?

ни я, ни ты

там научница где-то в ранге небожителя емнип.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 8 минут назад:

напоминаю, что любое судебное разбирательство нам только на руку, так как это позволит узнать всю подноготную ее взаимоотношений с сыном своего мужа, ведь факт клеветы надо будет доказывать.

 

Я человек достоевского, мне по пути с любыми проблемами

что тебе на руку

родительских прав её лишили? нет

ребенка забрали отдали отцу? нет

он на попечении у кого-то из родственников? тоже нет

вот и думай

Так я же уже писал, что мне на руку: как можно большие страдания Софии, теоретик пыток Троцкий уже давно говорил, что любое ментальное воздействие эффективнее физического, если мы говорим о пытках ради удовольствия и в целях нравоучений.

Можем ей 24 часа в сутки не давать спать, заставляя слушать каверы лучших песен Елизарова в исполнении илзяна. Я думаю, так и сделаем. Согласен?

 

Ваще я любого тут не считаю за полноценную единицу общества, кто хотя бы одно сообщения в защиту сони высказал, мол, может все НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

заставляя слушать каверы лучших песен Елизарова в исполнении илзяна

я согласен

 

хотя раз уже заговорили об уголовном преследовании..

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:

Так я же уже писал, что мне на руку: как можно большие страдания Софии, теоретик пыток Троцкий уже давно говорил, что любое ментальное воздействие эффективнее физического, если мы говорим о пытках ради удовольствия и в целях нравоучений.

Можем ей 24 часа в сутки не давать спать, заставляя слушать каверы лучших песен Елизарова в исполнении илзяна. Я думаю, так и сделаем. Согласен?

 

Ваще я любого тут не считаю за полноценную единицу общества, кто хотя бы одно сообщения в защиту сони высказал, мол, может все НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО.

люблю таких идейных челов как ты

у вас все так просто

вот черное, вот белое (сугубо с твоей колокольни) 

забывая, что таких колоколен, стоит еще хуево кукуево

в этом мире, все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 20 минут назад:

Так я же уже писал, что мне на руку: как можно большие страдания Софии, теоретик пыток Троцкий уже давно говорил, что любое ментальное воздействие эффективнее физического, если мы говорим о пытках ради удовольствия и в целях нравоучений.

Можем ей 24 часа в сутки не давать спать, заставляя слушать каверы лучших песен Елизарова в исполнении илзяна. Я думаю, так и сделаем. Согласен?

 

Ваще я любого тут не считаю за полноценную единицу общества, кто хотя бы одно сообщения в защиту сони высказал, мол, может все НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО.

люблю таких идейных челов как ты

у вас все так просто

вот черное, вот белое (сугубо с твоей колокольни) 

забывая, что таких колоколен, стоит еще хуево кукуево

в этом мире, все относительно

бля чел мы уже поняли что ты тонко чувствующий сторонник того что НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!

собственно на нем всё и строится, так ведь?

да я просто сторонний наблюдатель, а про неоднозначность - жизненный принцип, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!

собственно на нем всё и строится, так ведь?

да я просто сторонний наблюдатель, а про неоднозначность - жизненный принцип, не более того

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не поднял руку на ребенка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

Ей типа сам факт насилия доставлял, или же там было прикрытие защиты личных границ путём сказал чё то не так - въебу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже на соню не поднял( ну за пределами подсрачников - это святое


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 3 минуты назад:

Я бы никогда не поднял руку на ребенка

 

99% людей могут поднять руку и только 1% может поднять ногу. Здорово что ты из этого 1% 


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
Ilze написал 12 минут назад:

всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

Ей типа сам факт насилия доставлял, или же там было прикрытие защиты личных границ путём сказал чё то не так - въебу!

поправила одногруппница на паре @ на нахуй финку нквд(карандаш) в руку сука


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:
JohnCraft написал 19 минут назад:
Ilze написал 22 минуты назад:

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!

собственно на нем всё и строится, так ведь?

да я просто сторонний наблюдатель, а про неоднозначность - жизненный принцип, не более того

всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

Ебать, это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Astari написал 4 минуты назад:
Ilze написал 16 минут назад:

всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

Ей типа сам факт насилия доставлял, или же там было прикрытие защиты личных границ путём сказал чё то не так - въебу!

поправила одногруппница на паре @ на нахуй финку нквд(карандаш) в руку сука

та это я знаю, как с какими эмоциями она это описывала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...