Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

соня бтв даже на меня рыпалась, а учитывая что пьяным она меня не видела и я всегда был с похмела - она играла в хуевую рулетку

то есть у человека инстинкты атрофированы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во втором классе однокласснице с ноги в живот уебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы оживить топан достаточно было всего лишь начать пиздить витюна (осуждаю)

лучше бы софу отпиздили


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал Только что:

начать

Ты хотел сказать продолжить:pepethink:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

JDS, cYc.S, daikanaro и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

почему женщину нельзя пиздить, иногда это даже полезно

вон соню возьми в пример, да она слабое существо, но это помогло бы ей стать сильнее

уверен она упадет с одного моего удара, в чем прикол быть такой слабой бабой


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

не ну в спарринге не важен факт сопротивления - главное чтоб удар держал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал Только что:
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

почему женщину нельзя пиздить, иногда это даже полезно

вон соню возьми в пример, да она слабое существо, но это помогло бы ей стать сильнее

уверен она упадет с одного моего удара, в чем прикол быть такой слабой бабой

Привет, это неверный подход. Я думаю, ты проецируешь выход из мужских границ современной конфронтации, то есть когда идет спор у мужиков, всегда есть вероятность того, что это перерастет в физический контакт. У женщин же такого подсознательного инстинкта нет, нет понимания того, что за гнилой базар можно получить по еблу. 

 

А насчет вопроса троцкого - тут проблема в том, что эта дура дальше двух шагов не видит, поэтому для нее всегда на краткосроке вломить пиздюлей эффективнее, чем что-либо пытаться объяснить, ведь тогда придется реально начать заниматься сыном, а не декадентствовать в смертоносных рнчах о неминуемых страданиях хохлов


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс

ну вот точно так же, ты меня можешь считать ебанутым, а соня нет

и наоборот

у всех свое понятие слова "нормальный" и "ебанутый"

вот любишь ты котят ебать, в нормальном обществе - ты ебанутый

но в определенных кругах это нормально

а мне чтобы понять тебя и то что ты говоришь, надо пройти твой путь, под призмой твоего же опыта ибо не факт, что мой опыт общения с людьми, сделает такие же выводы

и это вроде статистическая теория, немного о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 11 минут назад:

Я во втором классе однокласснице с ноги в живот уебал

так родился витюн


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
Ilze написал 29 минут назад:

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс

ну вот точно так же, ты меня можешь считать ебанутым, а соня нет

и наоборот

у всех свое понятие слова "нормальный" и "ебанутый"

вот любишь ты котят ебать, в нормальном обществе - ты ебанутый

но в определенных кругах это нормально

а мне чтобы понять тебя и то что ты говоришь, надо пройти твой путь, под призмой твоего же опыта ибо не факт, что мой опыт общения с людьми, сделает такие же выводы

и это вроде статистическая теория, немного о другом)

ладно ты прост реально тупой извини братан

ты просто хуиту лепешь и думаешь что это модно охуительно

 

Boratik и unil понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

у всех свое понятие слова "нормальный" и "ебанутый"

вот любишь ты котят ебать, в нормальном обществе - ты ебанутый

но в определенных кругах это нормально

Но эти определенные круги состоят из объективно ебанутых, нужно пояснять почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 30 минут назад:
JohnCraft написал 36 минут назад:
Ilze написал 38 минут назад:

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!

собственно на нем всё и строится, так ведь?

да я просто сторонний наблюдатель, а про неоднозначность - жизненный принцип, не более того

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс

у меня такое впечатление складывается, шо челибасы по доброте душевное просто не могу уверовать шо человек, тем более с пиздой промеж ног, может быть настолько ебанутым:ponimau:

ЖУМОНГ понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
Ilze написал 30 минут назад:

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс

ну вот точно так же, ты меня можешь считать ебанутым, а соня нет

и наоборот

у всех свое понятие слова "нормальный" и "ебанутый"

вот любишь ты котят ебать, в нормальном обществе - ты ебанутый

но в определенных кругах это нормально

а мне чтобы понять тебя и то что ты говоришь, надо пройти твой путь, под призмой твоего же опыта ибо не факт, что мой опыт общения с людьми, сделает такие же выводы

и это вроде статистическая теория, немного о другом)

а ну тогда все ясно, с ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ детей пиздить вполне нормально, так и запишем

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

Ну в таком случае я бы не назвал витюна хуевым спарринг партнёром. Во-первых он упитанный эндоморф. Во-вторых, он лысый. То есть для тренировок как раз сойдёт. В-третьих, со временем поединки будут становиться сложнее из-за того что он растет, а для Сони это будет постепенный бойцовский прогресс, такой расклад даже лучше, так как ты должен быть уверен в своих силах


Изменено пользователем Encantador
bitrix понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Ilze написал 34 минуты назад:
JohnCraft написал 39 минут назад:
Ilze написал 42 минуты назад:

но есть как говорится нюанс - некоторым не повезло знать соню ирл!

собственно на нем всё и строится, так ведь?

да я просто сторонний наблюдатель, а про неоднозначность - жизненный принцип, не более того

ну мм ДА?

то есть ты знаешь ебанутого человека ирл, узнаешь что он себя ведет ебануто еще где-то и какая правильная точка зрения?

опять же соня(ну тогда еще не было вити) всегда невероятно гордилась своим рукоприкладством в отношении этого совершенно не ожидаюзих людей типа одногруппниц

с точки зрения теории максимального правдоподобия думать что-то другое - нонсенс

у меня такое впечатление складывается, шо челибасы по доброте душевное просто не могу уверовать шо человек, тем более с пиздой промеж ног, может быть настолько ебанутым:ponimau:

не ну блядыч прибежал дефать валькирию на основании своей жалкой жизни и желания соединить две дегенеративные души под сенью академического загса гогрода москвы

харвулус ладно там стал жертвой ее террористической атаки А РАССКАЖИ А РАССКАЖИ

но че этот жук за нее мазу тянет - ваще не ведаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 14 минут назад:

Хз в чём смысл бить детей, если у них ноль шансов в драке против тебя, то есть результат драки известен заранее. Бить нужно людей, которые по силе равны тебе, а лучше сильнее тебя, чтобы вынести как можно больше опыта из драки и к следующему сражению стать сильнее. А вот есть категория людей, которые бьют детей, женщин, всяких животных, я никогда не понимал такого, ты просто деградируешь как боец, ты никогда не сможешь побеждать сильных оппонентов с таким подходом.

В принципе детей бить можно, если у тебя допустим крепкий малыш, но должен быть гандикап, намример дать ребёнку нож или розочку, а сам дерешься одной рукой или с завязанными глазами, это уже допустимо.

Ну в таком случае я бы не назвал витюна хуевым спарринг партнёром. Во-первых он упитанный эндоморф. Во-вторых, он лысый. То есть для тренировок как раз сойдёт. В-третьих, со временем поединки будут становиться сложнее из-за того что он растет, а для Сони это будет постепенный бойцовский прогресс, такой расклад даже лучше, так как ты должен быть уверен в своих силах

 

Где ставки делать?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой страницы читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а погоди это ж пацан из чтива с говнофантастикой

все, уловил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...