Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

она в активной фазе
как остановить этот бульдозер...


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю пиццу

Встретил единомышленника в пиццерии

Испытал кайф от того как он меня понимал: тоже не любит на толстом тесте и тоже не любит холодную

И все это на закваске любви к певку и девочкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 37 минут назад:
MeF написал 42 минуты назад:

да нихуя в этом нет 
в 2к20 больше вопросов вызывает, когда много людей просят сиськи, а их не кидают, это просто комок жира с сосками, не более 
так @true tears и @Hikara на заметку

Крокотусика с сигной пили меф

второй раз я на эти твои уловки не куплюсь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 39 минут назад:

@spiel

Ты, конечно, считаешь, что все кто как-то здесь отписываются - твои ненавистники, те, кого ты называешь "хейтерами".

Но ты поверь мне - весь мужской пол, который здесь когда-либо отписывался в той или иной мере желал и желает тебе добра. Так что тебе стоит быть благодарной и более менее стараться прислушиваться.

 

Единственный, кто здесь искренне ненавидит тебя и твоего ребенка - это Хикара. Возможно, еще некоторые читавшие этот топик девушки, но здесь не писавшие.

Очень интересно, на основании чего сделаны такие выводы


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что @Hikara беЗдЕтНаЯ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал Только что:
1 1 написал 39 минут назад:

@spiel

Ты, конечно, считаешь, что все кто как-то здесь отписываются - твои ненавистники, те, кого ты называешь "хейтерами".

Но ты поверь мне - весь мужской пол, который здесь когда-либо отписывался в той или иной мере желал и желает тебе добра. Так что тебе стоит быть благодарной и более менее стараться прислушиваться.

 

Единственный, кто здесь искренне ненавидит тебя и твоего ребенка - это Хикара. Возможно, еще некоторые читавшие этот топик девушки, но здесь не писавшие.

Очень интересно, на основании чего сделаны такие выводы

Правда интересно? Если правда, то могу расписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

критически поехавший чел

Edgarchik понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне хикара и спиель, обе нравятся

просто не понимают друг дуруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu said 1 hour ago:

^

критически поехавший чел

можно профиль на меня сделать, зайка?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 7 часов назад:

да нихуя в этом нет 
в 2к20 больше вопросов вызывает, когда много людей просят сиськи, а их не кидают, это просто комок жира с сосками, не более 
так @true tears и @Hikara на заметку

ты что творишь демон?! упаси господь увидеть хикару обнаженной, это ж минус глаза :zatrolka_tupostu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 9 часов назад:
lerochkina написал 9 часов назад:
1 1 написал 9 часов назад:

@spiel

Ты, конечно, считаешь, что все кто как-то здесь отписываются - твои ненавистники, те, кого ты называешь "хейтерами".

Но ты поверь мне - весь мужской пол, который здесь когда-либо отписывался в той или иной мере желал и желает тебе добра. Так что тебе стоит быть благодарной и более менее стараться прислушиваться.

 

Единственный, кто здесь искренне ненавидит тебя и твоего ребенка - это Хикара. Возможно, еще некоторые читавшие этот топик девушки, но здесь не писавшие.

Очень интересно, на основании чего сделаны такие выводы

Правда интересно? Если правда, то могу расписать.

Мне интересно, пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 1 это разве не фейк спиел, или я с кем то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 час назад:

1 1 это разве не фейк спиел, или я с кем то путаю

фейк туалетного

Edgarchik понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легионер святого войска жопеча, белорусский революционер, радикально настроенный ультраправый борец за права униженных и оскорбленных в мм-топане, каратист, сверхразум и просто легенда пердоты 

DeVa понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 8 минут назад:

легионер святого войска жопеча, белорусский революционер, радикально настроенный ультраправый борец за права униженных и оскорбленных в мм-топане, каратист, сверхразум и просто легенда пердоты 

забыл упомянуть его танцорские таланты


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
DVAHAS написал 11 минут назад:

легионер святого войска жопеча, белорусский революционер, радикально настроенный ультраправый борец за права униженных и оскорбленных в мм-топане, каратист, сверхразум и просто легенда пердоты 

забыл упомянуть его танцорские таланты

решил, что для дамы это должно стать сюрпризом

Rausch понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...