Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
zet-

Выпадение радиоактивных осадков / Fallout

Recommended Posts

ты слишком рано тему создал

а пока что приглашаю всех поиграть в Фоллау 76

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Нолан и Джой, любопытно. Надеюсь, им дадут ознакомиться только с первой, второй игрой и Нью-Вегасом. 

youngASKET and finargot like this

RIP @Dird 17.05.20 @Vildanini17.05.20 @ZAVOD17.05.20 @Farma 21.05.20

на преичах. всегда мечтал о сирике во вселенной фоллаут . хорошо что дали снимать не малобюджетному говну 

:optimizaciya: 

76 канон и лора там много

так что не надо тут

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Я думал тема про выпадение радиоактивных осадков в скандинавии (чудо ракета путина бахнула и загадила север). 

Надеюсь челы просто экранизуют Вегас. Одна из лучших игр в мире. Хотя чувствую будет опять отец /шон хуета 

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

жду паверармор от профессиональных бутафоров

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

TimeFuck написал 04.07.2020 в 06:09:

Надеюсь челы просто экранизуют Вегас

Это не игра беседки, идет нахуй, экранизировать будут либо 4 либо по мотивам 76 параши

Короче, либо вступительная сцена сериала - ночь в пустыне под Джонни Гитар, либо пошли они нахуй :zloy:

Mustache написал 8 часов назад:

либо по мотивам 76 параши

ты сам параша

один вопрос: по сюжету сын/дочь будет искать батю или батя сына/дочь?

Уасилий написал 2 часа назад:

Избранный будет искать ГЭКК

губу-то закатай :lol:

там же говард

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

земля пухом тем, кто надеется на экранизацию вегаса :zemlyapuhom:

вангую, что выберут худший сюжет, ещё и разбавят гулями-трансгендерами и супермутантами-лесбиянками

Jo_Jo_Nyeb написал 1 час назад:

земля пухом тем, кто надеется на экранизацию вегаса :zemlyapuhom:

вангую, что выберут худший сюжет, ещё и разбавят гулями-трансгендерами и супермутантами-лесбиянками

image.png.c9abe09dce3dd419332e28ec96a5d7ef.png

один мутант уже есть

nameless написал 03.07.2020 в 13:58:

Westworld же параша.

Пошел нахуй 

А так, думаю, что если бы не Амазон с их ЛОТРом, то они бы экранизировали свитки. 

найс у членаргота с констатации факта жопа сгорела за наносекунду

з.ы. уверен, что экранизируют ебаное 76, худший сблёв беседки за последние пол-десятилетия