Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

zet

Последствия / Fallout

Рекомендованные сообщения

жалко что тебя не экранизируют, ты же еще худший сблев


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, весь сезон гг будет искать батю/сына/внука.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 18 часов назад:
nameless написал 03.07.2020 в 15:58:

Westworld же параша.

Пошел нахуй 

А так, думаю, что если бы не Амазон с их ЛОТРом, то они бы экранизировали свитки. 

Начиная со второго сезона это еще мягко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пытаться вспомнить, кого ему надо найти.

должно же что-то остаться на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TimeFuck написал 04.07.2020 в 04:09:

Надеюсь челы просто экранизуют Вегас. Одна из лучших игр в мире. Хотя чувствую будет опять отец /шон хуета 

какой вегас. будет отсебятина от нолана с закхрученным сюжетом 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы сериала по Fallout обещали добавить в шоу много современной социальной повестки

 

В работе над сюжетом шоу участвует Женева Робертсон-Дуорет, в свое время приложившая руку к сценарию «Капитана Марвел»

 

Создатели грядущего сериала по мотивам Fallout Джонатан Нолан и Лиза Джой в разговоре с журналистами подтвердили, что в шоу будет много современной социальной повестки.

«Игры [серии Fallout] посвящены культуре разделения на богатых и бедных, которая, к сожалению, в последние десятилетия становится все более и более острой в этой стране [США] и во всем мире», — говорит Нолан.

«Мы можем поговорить об этом в чудесной, спекулятивно-фантастической манере. Я думаю, что мы все смотрим сейчас на мир и думаем: "Боже, кажется, все движется в очень, очень пугающем направлении"».

По словам Нолана, сериал будет демонстрировать нравственность и взгляды различных людей через главную героиню Люси, отправившуюся в опасное приключение с важной миссией.

Все события сериала будут считаться каноном для всей серии Fallout, что подтвердил исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард.

Премьера шоу состоится 12 апреля 2024 года.

 

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

повтор


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно это русское название из названия темы убрать ? ) Это же позор 

 

Ну после сайло я сверх не верю что будет лучше

 

Супер атмосферный сериал вс какого то вестерна


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сайло снимали эплы, а тут ебаный амазон вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже видно, что говно из жопы с примесью повестки: гг баба, друган у нее будет нигер, готов поспорить, что будут и пидоры. Из такой смеси нормальный фильм не снимешь. Сколько ещё компании должны потерять бабок, чтобы понять, что эта повестка в хуй не усралась людям? Я прям очень рад, что русалочка и капитан Марвел 2 обосрались. Думайте, хуесосы! Думайте, блядь, прежде чем снимать


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец твари, как они заебали с этими баба-неграми


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout как-то не выглядит, как хороший материал для снятия сериала. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они фолыч сняли про ситуацию внутри убежища, без этих убогих вертолётов и силовой брони.  :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниггерпидоры и сильнонезависимые фемки  отлично вписываются в апокалиптичный мир, что вам не нравится?

многослойной сами себя затроллили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эта фраза 

WAR WAR NEVER CHANGES


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 18 часов назад:

Fallout как-то не выглядит, как хороший материал для снятия сериала. Но посмотрим.

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 15 часов назад:

ниггерпидоры и сильнонезависимые фемки  отлично вписываются в апокалиптичный мир, что вам не нравится?

многослойной сами себя затроллили

Я говорю про всяческих мутантов-уродов, которые будут отталкивать от сериала, который, по идее, должен быть постапокалиптической комедией, а не ужастиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...