Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Последствия / Fallout

Рекомендованные сообщения

Skille написал 12 часов назад:

Обычное стрелковое оружие типо лазерганов и плазменных винтовок? Понял тебя.

Футуристичное оружие было у тех, кто добрался до армейских арсеналов. Это было именно армейское оружие, а не закос под Кольт Уолкер

 

Skille написал 12 часов назад:

Разные виды патронов были еще в первой части, если мне память не изменяет.

Они есть и в жизни. Это бронебойные и экспансивные патроны.

 

Skille написал 12 часов назад:

Напомню тебе, что в Fallout 2 вообще то был город убежище, где ходили вполне себе сносно одетые люди. А в Нью Рино вообще охранники в костюмах стояли.

А я ничего против того, что богатый район может позволить себе производство нормальной одежды, не имею

 

Skille написал 12 часов назад:

image.png.ab4baebde9530597396568e72da1c7f3.png 

То есть тебя не смущает надетая на него современная рубашка? Понял-принял.

 

Skille написал 12 часов назад:

а стимуляторы сращивающие переломы реалистично

В игре они переломы не сращивали

rarjpeg написал 4 часа назад:

А ничо што в оригинальном фолыче воду в убежищах генерировали ВОДНЫЕ ЧИПЫ блядь, а хуйней в чемоданчике можно было заспавнить речки, деревья, траву всякую?

То есть ты видишь какую-то странность в том, что механизм по очистке воды сломался, жители убежища определили, что накрылся какой-то типовой чип из него, но не смогли заменить, так как набор запчастей его не содержал? Я вот не вижу.

 

Что за невъебическая хуета этот чемоданчик и как он работает никогда не рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был еще один адепт реалистичности на продоте. Вот бы послушать их разговор

KoriZzza понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча шмоток возрастом по 3-4 тысячи лет откопаны на египетских кладбищах и древнекитайских помойках, хуй пойми в каких условиях лежавших и сохранились при этом.

А современная одежда в упаковках на каких-нибудь складах не могла 200 лет пролежать, ага)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 4 часа назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 12 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 2 часа назад:
Skille написал 14 часов назад:

Обычное стрелковое оружие типо лазерганов и плазменных винтовок? Понял тебя.

Футуристичное оружие было у тех, кто добрался до армейских арсеналов. Это было именно армейское оружие, а не закос под Кольт Уолкер

 

Skille написал 14 часов назад:

Разные виды патронов были еще в первой части, если мне память не изменяет.

Они есть и в жизни. Это бронебойные и экспансивные патроны.

 

Skille написал 14 часов назад:

Напомню тебе, что в Fallout 2 вообще то был город убежище, где ходили вполне себе сносно одетые люди. А в Нью Рино вообще охранники в костюмах стояли.

А я ничего против того, что богатый район может позволить себе производство нормальной одежды, не имею

 

Skille написал 14 часов назад:

image.png.ab4baebde9530597396568e72da1c7f3.png 

То есть тебя не смущает надетая на него современная рубашка? Понял-принял.

 

Skille написал 14 часов назад:

а стимуляторы сращивающие переломы реалистично

В игре они переломы не сращивали

rarjpeg написал 6 часов назад:

А ничо што в оригинальном фолыче воду в убежищах генерировали ВОДНЫЕ ЧИПЫ блядь, а хуйней в чемоданчике можно было заспавнить речки, деревья, траву всякую?

То есть ты видишь какую-то странность в том, что механизм по очистке воды сломался, жители убежища определили, что накрылся какой-то типовой чип из него, но не смогли заменить, так как набор запчастей его не содержал? Я вот не вижу.

 

Что за невъебическая хуета этот чемоданчик и как он работает никогда не рассказывали.

Я тебе еще раз повторю - Фоллаут никогда не претендовал на реалистичность и правдоподобность. Это прежде всего Si-fy про постапокалипсис в стиле ретрофутуризма.
Сам ретрофутуризм имеет мало чего общего с правдоподобностью в принципе. Ты закрываешь глаза на явные художественные допущения и доебываешься до каких то незначительных вещей. Типа тех же гулей, которые в оригинале очень неплохо жили и вели активный образ жизни, хотя ИРЛ хапнув дозу радиации ты сляжешь и сдохнешь через пару дней от лучевой болезни.
Я уже молчу про то, что это сирик на 8 часов экранного времени, в нем невозможно показать все аспекты выживания постапокалиптического общества и при этом рассказать какую то историю.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 6 минут назад:

Я уже молчу про то, что это сирик на 8 часов экранного времени, в нем невозможно показать все аспекты выживания постапокалиптического общества и при этом рассказать какую то историю.

Как раз таки за 8 часов можно

Skille написал 7 минут назад:

Я тебе еще раз повторю - Фоллаут никогда не претендовал на реалистичность и правдоподобность. Это прежде всего Si-fy про постапокалипсис в стиле ретрофутуризма.

скайфай не значита, что вдруг законы физики перестают работать. В мягком варианте просто говорят, что это устройство работает так-то и так-то. В хардкорной фантастике пытаются объяснить процессы известными законами физики и дополнить их новыми. Но известные простому обывателю законы продолжают работать. Та же радиация...большинство людей не знает, как она работает, поэтому авторы с ней могут делать допущения (аналогично, например, с квантовой механикой).

Если привычные законы перестают работать, то произведение скатывается в фэнтези, технофэнтези, комикс и так далее. Так вот фоллаут два воспринимался как обычная фантастика. А сериал воспринимается как комикс.

Woky написал 1 час назад:

Куча шмоток возрастом по 3-4 тысячи лет откопаны на египетских кладбищах и древнекитайских помойках, хуй пойми в каких условиях лежавших и сохранились при этом.

А современная одежда в упаковках на каких-нибудь складах не могла 200 лет пролежать, ага)) 

Ага, они же наверняка в земле лежали, да?

 

200 лет люди разбирают упаковки с одеждой, а она все никак не закончится. Вот это пиздец был кризис перепроизводства в штатах :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 5 часов назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 13 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Пояснишь, в чем проблема Дирижабля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 15 минут назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 6 часов назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 14 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Пояснишь, в чем проблема Дирижабля?

Ты сначала скажи, это реалистично или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 21 минуту назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 6 часов назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 14 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Пояснишь, в чем проблема Дирижабля?

Ты сначала скажи, это реалистично или нет?

Да

Или ядерный взрыв уничтожил законы физики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 10 минут назад:
Sanek_Night написал 26 минут назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 6 часов назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 14 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Пояснишь, в чем проблема Дирижабля?

Ты сначала скажи, это реалистично или нет?

Да

Или ядерный взрыв уничтожил законы физики?

Я не говорю, что нет физики. Вопрос в другом. 
Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 14 минут назад:
Sanek_Night написал 18 минут назад:
KoriZzza написал 26 минут назад:
Sanek_Night написал 42 минуты назад:
KoriZzza написал 2 часа назад:
Mazahakaaa написал 6 часов назад:

Грохуф по беспределу наехал на сирик ваще

KoriZzza написал 14 часов назад:

Тодд сделай скуфам которым НЕРЕАЛИСТИЧНО храм с муравьями на 8 серий и 8 серий хождению по пустоши

 

Ибо так РЕАЛИСТИЧНО

 

Челы на серьезном ебале вещают о реалистичности, а дирижабль видимо не смущает, но за ШМОТКИ- нет, это не правда :lol::avtorklif:

Дирижабли братства же вроде были в четверке, если я ниче не путаю 

Ну это да, но тут же про РЕАЛИСТИЧНОСТЬ РЕЧЬ, типа откуда у людей еда и вода, но после ядерной войны дирижабль летает ебать 

Пояснишь, в чем проблема Дирижабля?

Ты сначала скажи, это реалистично или нет?

Да

Или ядерный взрыв уничтожил законы физики?

Я не говорю, что нет физики. Вопрос в другом. 
Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

Дирижабль довоенный

 

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 4 минуты назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Sanek_Night написал 5 минут назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 5 минут назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Ты так и не написал, где это не реалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПААААААПИИИИИИИЧ

 

венецианский маньякич ввел ебанейшую мету на поиск реализма буквально во всем 

вы еще до Винни пуха доебитесь, что там животные говорят человеческими словами 

KoriZzza понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 21 минуту назад:
KoriZzza написал 26 минут назад:
Sanek_Night написал 32 минуты назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 32 минуты назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Ты так и не написал, где это не реалистично

Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря уже о том какие ебейшие движки должны быть, чтобы выдержать экипаж, винтокрылы, и челов в силовой броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 10 минут назад:
Sanek_Night написал 32 минуты назад:
KoriZzza написал 37 минут назад:
Sanek_Night написал 43 минуты назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 43 минуты назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Ты так и не написал, где это не реалистично

Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

ирл люди ездили на конях и потом в течении 50 лет появились автомобили, самолеты, вертолеты, ядерное оружие, ракеты которые летают в космос с людьми.

а тут блять 200 лет, когда все технологии были известны еще давно. 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 22 минуты назад:
Sanek_Night написал 44 минуты назад:
KoriZzza написал 48 минут назад:
Sanek_Night написал 55 минут назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 55 минут назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Ты так и не написал, где это не реалистично

Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

Ну, даже не знаю.

Руками, наверное. 

Или тебе ютуб-гайд по постройке бронированного дирижабля на ядрёной тяге нужен?

 

Еще раз. Это фракция, которая является синонимом слова "технологии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел дал правильную идею и подкрепил не самым сильным примером, потому что нахуя если идея очевидна

может в оригинальном фолауте и не всё было шито белыми нитями (не значит что это была науч фантастика), но серия однозначно сделала шаг в правильном направлении когда стала более смешной, наделила радиацию магическими свойствами в полной мере, отбросила какие-то условности типа одежды и тд. Имеджин вместо нынешнего визуального стиля наблюдать дефолтные развалины и соблюдать законы которые не дадут разгуляться


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 17 минут назад:
KoriZzza написал 46 минут назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Дирижабль довоенный

Нет, его собрали заново 

 

Sanek_Night написал 1 час назад:

Ало, ёбана. Ты вообще понимаешь, в чем суть Братства Стали? Они довоенные технологии собирают

Я то понимаю, но тут изначально ЗА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ был разговор

 

Все это условности Вселенной, которые тупа надо принять 

Ты так и не написал, где это не реалистично

Как они технологию ядерных реакторов запихнули в дирижабль через 200 лет после уничтожения цивилизации?

Ну, даже не знаю.

Руками, наверное. 

Или тебе ютуб-гайд по постройке бронированного дирижабля на ядрёной тяге нужен?

 

Еще раз. Это фракция, которая является синонимом слова "технологии"

Рассматриваем с точки зрения реалистичности. 
 

1 - 200 лет с ядерной войны

2 - большая часть населения мертва, те кто выжили сидят в убежищах, живут в пустоши, хуярится с рейдерами, пиздит скорпионов и муравьев

3 - братство стали собирает технологии, но ученых среди них хуй да маленько ( первое братство ваще военные)

4 - существование ядерных реакторов спустя 200 лет без обслуживания не возможно( кто это бы делал в первые годы после бомб? Военные?)

5 - ок, опускаем реакторы.Технологию нашли, но кто это все будет собирать если ученых за 200 лет тупа нет( ты не станешь ученым если у тебя будет Инта 10), но тут собрали целый авианосец летающий с божьей помощью, не иначе. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...