Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Последствия / Fallout

Recommended Posts

пейсинг хуйня канеша, уснуть можа

но ласт серия и плоттвист збс

антитефтель

nameless написал 28.04.2024 в 18:54:

Хуйня, как и «Мир Дикого Запада».

Как они связаны ?)

Сердце можно лечить только сердцем.

SoEmpty said 6 hours ago:
nameless said On 4/29/2024 at 1:54 AM:

Как они связаны ?)

Один режиссер 

nameless написал 29.04.2024 в 01:54:

мир дикого запада хуйня для тех - кто так и не понял про что сериал :zemlyapuhom:

но в принципе я нихуя не удивлен - потому как большинству нужна какая то марвело - диснеевская хуета, которую можно смотреть отключив мозги :takpadazhi:

Начал смотреть мир дикого Запада, про что сериал? 

vidik.ua написал 4 минуты назад:
nameless написал 29.04.2024 в 01:54:

мир дикого запада хуйня для тех - кто так и не понял про что сериал :zemlyapuhom:

но в принципе я нихуя не удивлен - потому как большинству нужна какая то марвело - диснеевская хуета, которую можно смотреть отключив мозги :takpadazhi:

vidik.ua написал 1 час назад:

:D? 
ладно, доёбы до 2 сезона и следующих, но 1й то лол. Лучше сезон назови любого сирича за последние лет 10+

Posted (edited)
finargot написал 8 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

:D? 
ладно, доёбы до 2 сезона и следующих, но 1й то лол. Лучше сезон назови любого сирича за последние лет 10+

так я и говорю 1й сезон вестворлда один из лучших сериалов наверное :teplolampovo:

наверное я не правильно пунктуацию расставил я хз:zemlyapuhom:

Edited by vidik.ua

Posted (edited)

Мне понравился первый сезон сериала фоллаут.

Негр правда пиздец антипатию вызывает, и даже не понять то-ли персонаж такой, то-ли актёр, то-ли хуй знает, какой-то полу-тряпка с дибильным ебальником.

Вот гуль да, крутой мужик с интересной судьбой, ходит всех убивает, берёт и делает что ему нужно и ни за что не оправдывается!

А баба... Ну баба есть баба хули тут сказать.

Edited by By sees

9a4c1edfde11dcda8cd9072d56bdfa43.jpg

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

KoriZzza написал 19.04.2024 в 14:51:

Ну 4-ка обьективно норм

Че на нее гонят, я хз

4 самая помойная часть, ничего оттуда не запомнилось за прохождение, основная линия сюжета спижжена из 3 части, система поселений абсолютно ублюдская кривая и бесполезная, силовую броню испортили, инвентарь неудобный, персонажи говно, андроиды полная хуита из жопы

я уже не говорю о том что 4 постоянно у меня вылетала (с 0 модов) и в итоге я так и не смог ее пройти, потому что у меня вылетает игра когда я захожу в локацию где база андроидов

я больше всего перепроходил 2 фоллаут, но 3 и нью-вегас мне тоже нравятся, а вот 4 это просто мега хуита, и самое обидное что сериал взял за основу его. что с другой стороны не странно, потому что никто бы щас не стал проходить 2 часть которой уже 30 лет

Methamphetamine likes this

WRuaG58.gif

SoEmpty написал 23.04.2024 в 11:42:

Я конечно не эксперт но у меня ощущение что все кроме фолыча 1 какое то дерьмо ) 

Ну мб 2 ? 

2 >>>> 1

бтв так и не понял почему в сериале гулей превратили в каких то зомби, который только от выстрела в череп умирает

такой хуйни же даже в 4 не было

в 1 и 2 гули вообще были сгнившие и передвигались со скоростью черепахи

WRuaG58.gif

disbandnavi написал 3 часа назад:
KoriZzza написал 19.04.2024 в 13:51:

Ну 4-ка обьективно норм

Че на нее гонят, я хз

4 самая помойная часть, ничего оттуда не запомнилось за прохождение, основная линия сюжета спижжена из 3 части, система поселений абсолютно ублюдская кривая и бесполезная, силовую броню испортили, инвентарь неудобный, персонажи говно, андроиды полная хуита из жопы

я уже не говорю о том что 4 постоянно у меня вылетала (с 0 модов) и в итоге я так и не смог ее пройти, потому что у меня вылетает игра когда я захожу в локацию где база андроидов

я больше всего перепроходил 2 фоллаут, но 3 и нью-вегас мне тоже нравятся, а вот 4 это просто мега хуита, и самое обидное что сериал взял за основу его. что с другой стороны не странно, потому что никто бы щас не стал проходить 2 часть которой уже 30 лет

4ю взяли за образец чисто за счёт цветовой гаммы - я тот же нью-вегас безумно люблю, но смотреть на сериал в таких же блевотных тонах особо не горю желанием. 

ну и тот же нью вегас вполне се самодостаточный с цельным сюжетом, а создатели этого сирика повернули в сторону того шобы показать какого хуя ядерки полетели и в чём была мотивация тогдашних деятелей да и в целом левых очередняр ознакомить с лором - потому не получилось бы нормально совместить оба сюжета и слава б-гу шо они етова не сделали. 

если сирич выстрелит и на втором/третьем сезоне, то вполне се может родиться франшиза, где у создателей развяжутся руки и они смогут воще всё шо угодно снимать по любым мотивам и в разных таймлайнах. 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

думаю продюсеры просто открыли список самых популярных игровых франшиз, затем взяли за основу последнюю часть и были таковы

интервью актеров смотрел, никто из них вообще не ебет что такое фоллаут, как например было с кавиллом в ведьмаке

а так да, если стрельнет мб запустят спин-офф с арройо :jokerge: или про супермутантов из первой части

короче по сюжету разгуляться можно хоть на сто лет вперед

WRuaG58.gif

disbandnavi написал 1 час назад:

интервью актеров смотрел, никто из них вообще не ебет что такое фоллаут, как например было с кавиллом в ведьмаке

плохо смотрел.

Organ_donor likes this

vidik.ua написал 01.05.2024 в 22:05:

так я и говорю 1й сезон вестворлда один из лучших сериалов наверное :teplolampovo:

хуй знает что там лучшего, я сколько раз пытался

2 серии от силы и все нахуй, засыпаю тупо

yuuuuuuuu likes this

JohnCraft написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 01.05.2024 в 22:05:

хуй знает что там лучшего, я сколько раз пытался

2 серии от силы и все нахуй, засыпаю тупо

первые серии наследников тоже тяжело шли, но дальше пошел ахуй, а тут хуйня какая-то

^_______________________________________^