Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да, я в курсе, что у него кд две секунды. Я скорее имел в виду, что после этих двух секунд шанс, что вылетит очередной баш достаточно высокий за атак спида. Но в целом по делу, да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будьте долбоёбами (как я) и не ждите 15 секунд по ссылке петуха выше, он за это получит одну копейку и будет переход на обычный трусайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня все охуенно было 
не убирайте адеквата/джема
и с аналитики маела/лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю последние 2 дня егоыч стримил катки юник/экстремум, а я спал

сегодня я не сплю и он не стримит юник вс экстремум


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде норм чел, позитивный

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню , что среднестатистический профессиональный спортсмен имеет интеллектуальные способности на уровне птушника горного техникума

 

Ибо важный период развития был забит тренировками + постоянные микросотрясения 

Хотя на доту и этого хватить должно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, очередной 2к комментатор, никогда такого не было и вот опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 час назад:

ура, очередной 2к комментатор, никогда такого не было и вот опять...

 

Ну так включишь рамзеса, афонинже и прочих любимцев народа с искажениями речи (это случайно вышло, не камень в твой огород) и словарным запасом в 100 слов.

 

Как будто бы в коммьюнити много людей, у которых много птс и хоть какие-то зачатки профессионального комментирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 час назад:

что среднестатистический профессиональный спортсмен имеет интеллектуальные способности на уровне птушника

Баскетболисты и шахматисты немного выделяются в этом плане. Самые тупые это хоккеисты и борцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баскетболисты выделяются:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 11 часов назад:
Laexzzz написал 13 часов назад:

что среднестатистический профессиональный спортсмен имеет интеллектуальные способности на уровне птушника

Баскетболисты и шахматисты немного выделяются в этом плане

Sheeeit_Banner.jpg

Exclusivo, Muse5921, AndSoHeSpoke и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, белые,  европейские баскетболисты которые отыграли 4 года в NCAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:

европейские


"Вайт шутеры" из Юты обижены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 22.03.2021 в 21:00:

чел с ником лазарь хех

взрывать пуканы на течисе это как раз и есть улучшение коммьюнити. чел делает одолжение вышвыривая из мм-а неадекватных безработных даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни , а чо это букмекерки лагают , шо за хня что 2.8 на гамбит , 3.8 на т1 это же можно вилковать спокойно или я чето не понимаю

roflanOry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludomanxd2 написал 1 час назад:

парни , а чо это букмекерки лагают , шо за хня что 2.8 на гамбит , 3.8 на т1 это же можно вилковать спокойно или я чето не понимаю

roflanOry

 

Бо2, победа какой-то команды = 2-0 от неё. Так что тут на самом деле 3 результата - победа, ничья, победа других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...